Топ-5 отелей Таиланда

Александра Ткаченко
16.04.2018
Таиланд — лидер среди туристических направлений Юго-Восточной Азии. Теплое море, песчаное побережье, а также сотни достопримечательностей привлекают путешественников со всего мира. Здесь лето круглый год. Температура воздуха колеблется в пределах +29°С…+32°С. Однако, период с мая по октябрь условно считается низким сезоном из-за тропических ливней. В это время путевки в Таиланд горят. Цены падают и на меню в ресторанах, и в сувенирных лавках, и на номера в гостиницах. Мы составили ТОП-5 отелей Таиланда согласно отзывам наших туристов, чтобы вы смогли выбрать подходящее место размещения для отдыха этой весной.

Pattaya Garden


Гостиница Pattaya Garden находится на первой линии от моря. Комплекс включает 3-этажные и 1-этажные бунгало, а также несколько 1-этажных вилл. Территория окружена садом. Всего отель предлагает 440 номеров от эконома до класса люкс. Комнаты оснащены кондиционером, кабельным TV, мини-баром, есть душевая или ванная комната.

Pattaya Garden_1.jpg

На территории комплекса можно поиграть в настольный теннис или бильярд, поплавать в открытом бассейне с секцией для детей. Кроме того, здесь есть оборудование для занятий водным спортом. Недалеко от гостиницы расположен городской песчаный пляж.

В отеле функционируют несколько баров, а также ресторан западной и тайской кухонь. Гостиница предоставляет специальное детское меню.

Crown Pattaya Beach Hotel


Отель Crown Pattaya Beach Hotel расположен на первой линии, в 100 м от песчаного муниципального пляжа. Вблизи находятся крупные торговые комплексы Паттайи.
Гостиница состоит из 7-этажного корпуса с 123 номерами различных классов. В каждой комнате есть кондиционер, холодильник, телефон, фен, ванная комната, спутниковое TV и интернет.
Crown Pattaya Beach Hotel.jpg

К услугам постояльцев на территории отеля: химчистка, парковка, несколько торговых точек и крытый ресторан с интернациональной кухней. Кроме того, здесь гости могут поплавать в бассейне под открытым небом, где оборудовано отделение для детей. Вся территория гостиницы оснащена бесплатными точками Wi-Fi.


Beverly Plaza


Отель расположен на юге Паттайи. В 600 м отсюда находится песчаный пляж с платными шезлонгами и зонтиками. Комплекс предлагает 180 номеров разных уровней комфорта с террасами и балконами. Есть комнаты для некурящих, а также семейные апартаменты и номера класса люкс. Каждый оснащен кондиционером, мини-баром, телефоном и кабельным TV.

Beverly Plaza.jpg

На территории гостиницы функционируют рестораны с международной и местной кухнями, игровая комната, спа-центр с широким спектром услуг, бассейн с аквагорками.


Welcome Jomtien Beach Hotel


Гостиница Welcome Jomtien Beach Hotel расположена в 6 км от центра Паттайи, на севере курортной зоны Jomtien Beach. Вблизи отеля находится городской песчаный пляж с платными лежаками и зонтиками.
Комплекс состоит из 18-этажного корпуса. Включает 380 номеров различных типов. Они отличаются видом с балкона и количеством постояльцев, которые могут там разместиться. Комнаты обустроены кондиционером, телефоном, феном, спутниковым TV. Отметим, что администрация гостиницы запрещает проживание с животными.

Welcome Jomtien Beach Hotel.jpg

На территории отеля функционируют бары, рестораны с европейской и местной кухнями, а также открытый бассейн с джакузи. Ежедневно в главном ресторане сервируется шведский стол, а вечером на территории организовываются дискотеки. В отеле работает 9 конференц-залов, которые вмещают от 25 до 50 человек. Залы оборудованы всем необходимым для ведения переговоров и деловых встреч.
Для детей на территории гостиницы есть игровая площадка, бассейн. За отдельную плату возможны услуги няни и детская кроватка в номер.


Pattaya Park Beach Resort


Отель Pattaya Park Beach Resort находится на севере Jomtien Beach, вблизи морского побережья. Комплекс позиционирует себя как полупансион. Гостиница состоит из двух отдельно стоящих корпусов и обладает более 650 номерами разных классов. К услугам постояльцев на территории отеля: парковка, сейфы для хранения ценностей, мини-бары в номерах. Вблизи отеля расположен песчаный пляж.
Гостиница предлагает широкий спектр развлечений: канатную дорогу, смотровую площадку, фитнес-центр, водные виды спорта, а также парк аттракционов. На территории комплекса находятся магазины, химчистка, бары, конференц-залы, платный спа-салон, а также бассейн под открытым небом с аквапарком и секций для детей.

Pattaya Park Beach Resort.jpg
В отеле нет бесплатного питания, но есть доставка блюд и напитков в номер за отдельную плату. Кроме того, на территории функционируют рестораны с террасами, где подают блюда международной и тайской кухонь, кафе и гриль-бар.



Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться