23 авг 2026 Александр Хороший небольшой компактный отель . И это его плюс . Анимация отличная. Еда напитки все супер. Номера нормальные не роскошные но все в хорошем рабочем состоянии.
04 июл 2025 Любовь Красивая территория. Воняло канализацией в номере и на территории отеля. Большие скользкие валуны на входе в море.
25 июл 2024 Светлана Отдохнули замечательно, место очень красивое, пляж прекрасный. Территория отеля небольшая, но очень чистая и ухоженная. Поселили нас не в основном корпусе, а в отдельных трехэтажный зданиях, чему я была очень рада. Номера чистые, полотенца, халаты, тапочки, средства ухода для ванной все предоставляется, кроме зубной пасты и щеток. Кондиционеры работают хорошо, свет не зависит от электронного ключа. Матрасы на кроватях очень хорошие. Бар при заезде наполнен различными напитками бесплатно, пополняется ежедневно только водой, но воды везде по территории отеля в холодильниках много, берите свободно, так же и соки в тетрапакетах в основном ресторане, в детской части можно было брать всем неограничено Питание для меня все хорошо ( только не хватает мяса - говядины) По утрам свежевыжатый апельсиновый сок, много овощей фруктов, ежедневно с 12 до 16 часов снек бар - бургеры, пицца картофель фри, донеры. Так же ежедневно в баре патисьер с 12 до 16 выдавали мороженое, очень вкусное, сам бар функционировал до 24.0
01 июн 2024 Наталья + территория. Для нас взрослых номер был маленький, но потом привыкли. Сразу лежали все принадлежности только на двоих. пришлось несколько обращаться на рецепшен и только с Казахстана решил проблему связавшись со встречающей компанией
11 сен 2023 Александра Отель очень красивый. Номера хорошие. Были небольшие проблемы с уборкой. Но это не существенно. Сама концепция отеля мне очень понравилась. Весь персонал очень любезный. И кормят отлично. Десерты отдельная тема)) они божественны. Отель очень красивый. Номера хорошие. Сама концепция отеля мне очень понравилась. Весь персонал очень любезный. И кормят отлично. Десерты отдельная тема)) они божественны. Были небольшие проблемы с уборкой. Но это не существенно.
30 авг 2023 Ольга + алкоголь, дискотека, фрукты, сладкий стол, мало мяса, фреш апельсиновый, а ля карт рыбный хороший. На день рождение - вино, фрукты. каменистый заход, много народа, питание на 4* - не было картошки фри, халаты, тапочки, автобусная остановка 08 в Кемер на шопинг 6 дол туда обратно,есть супермаркеты, расчет картой, рядом Риксос , Амара долчевита.
18 авг 2023 Тлектес Мы,честно говоря выбрали этот отель по отзыву, но подумать не могли, что настолько не будет соответствие. Начну с номеров, старые, обшарпанные, убирались за время нашего пребывания через раз, но если это можно назвать уборкой, шваброй прошлись пару раз по полу. Постель не меняли за 10 дней ни разу. Теперь по питанию, питание просто жесть, повар по ходу понятия не имеет про специи, или это в целях экономии, тоже не поняли. Такую безвкусную еду не ели ни в одной пятерке Турции. В Турции мы были раз 15, так,как обожаем Турцию. И к сожалению, никому не рекомендовала бы этот отель. Единственное, что нас спасло, это море! Море великолепное! Но это не заслуга отеля. И ребята на ресепшене классные, добрые! А все остальное💩💩💩
02 авг 2023 Марина Все очень хорошо, отдых понравился. А ла карт итальянской кухни не советуем. Спасибо Людмиле офис "Поехали с нами" г.Лисаковск за подбор тура и сопровождение. Обслуживание, развлечение. Много для детей. питание однообразное, немного надоело за 10 дней.
05 июн 2023 Айгул номера чистые, персонал вежливый, нет подогрева в бассейнах , однообразное питание
26 ноя 2022 Svetlana Провели в Сапфире неделю в сентябре 2022 года. Заселились вечером, после 22-00, на ресепшене дали выбрать из нескольких номеров, что приятно удивило. Номер был в основном здании, достаточно большой, нам места хватало. Уютный балкон, выходящий во внутренний двор, где ресторан. Вообще не шумно. Номер укомплектован от и до, включая халаты. В холодильнике напитки - вода, пепси, фанта. Правда за сладкие газировки надо было доплачивать, а вода бесплатно. Уборка каждый день, из недочетов - плохо вода в душе сливалась, но только мы сказали, так сразу все исправили, в тот же день. Вообще отношение приятное дружелюбное, никакого хамства, все вопросы решались быстро. Так как заселились поздно, то не сделали бронь на следующий день, чтобы посетить рыбный а ля карт ресторан. По правилам нужно за пару дней заказывать место. Но , когда узнали, что у мужа ДР, нам пошли навстречу, дали роскошный столик. Невероятно вкусный лосось и креветки, рекомендую! Также отель поздравил мужа бутылкой вина и красивым кусочком торта с поздравительной открыткой. Мелочь, а приятно. Сама территория небольшая, но все очень аккуратно и чисто. Безусловно, панорама на горы, это большой плюс. Сразу добавляет отелю несколько баллов в рейтинге. Никогда не уставала, выходя из номера, любоваться окружающей красотой. Море просто супер, прозрачное, цвет лазурный, заходить удобно. Была подходящая компания, играли в волейбол, там есть сетка. По вечерам расслаблялись в баре, он чуть ли не до утра работает. Можно заказать кальян. В общем, наш маленький отпуск однозначно удался, ни капли не пожалели, что решились сорваться, ведь решение было спонтанное.
25 ноя 2022 Азамат Отдыхали в Family Club Saphire с друзьями, тоже семейные пары с детьми, всего 12 человек, 6 взрослых и 6 детей. Перелет прошел хорошо, из Астаны до Антальи летели больше 5 часов, долговато, но дети вели себя хорошо, не капризничали. В самолете не кормили, дали воду только. В аэропорту багаж, регистрация, все без задержек, быстро. Только вышли - сразу трансфер, большой комфортабельный автобус, по дороге заезжали только в три отеля. Доехали до нашего за 1,5 часа. Заселились в 23 часа, поздно, устали. Два номера хорошие дали, а один не очень. Но пообещали утром поменять. И не обманули! Утром сразу предложили даже 2 номера на выбор, без всяких споров, уговоров и доплат. Территория очень зеленая и большая, все грамотно спланировано, чисто. Видел сам, как по ночам все моют. Питание нормальное, еды много, мясо, овощи, рыба. Но уже под конец казалось однообразным все. На завтрак каждое утро свежий апельсиновый сок, бесплатно. Море классное, чистое, прозрачное, но как для сентября холодновато. С Аланией не сравнить, там гораздо комфортней в плане температуры. Вечера прохладные, правда под конец потеплело, днем до +35 было, по вечерам где-то +26. Анимация супер, для детей замечательные развлечения. Интересные детские шоу, батуты надувные гигантских размеров в виде динозавров, различные игровые комплексы, все в отеле, кто с детьми были, просто в восторге. Нигде на отдыхе раньше такого не встречалось. Аниматоры в детском клубе Тукан тоже отработали на все 100%, все время конкурсы, соревнования, наши старшие с большим удовольствием туда ходили. Отель по большей части для семейного отдыха, но были и одинокие гости. 24 часа в сутки работает зона для взрослых чилаут, это реально фишка этого отеля. Большой выбор импортного алкоголя, оригинальные коктейли с фруктами, жене понравилось. На пляже меню слабоватое, обедали всегда в основном ресторане, хорошо, что отель на первой линии, ходить недалеко. У друзей был именинник в семье, его поздравили шампанским и кусочком торта со свечкой. Приятно. Пейзажи очень понравились, море и горы шикарные просто, поднимались в горы на фуникулере, захватывающий вид.
29 июн 2022 Юлия бунгало, новые номера на третьем этаже, шикарные номера , рядом бассейн, рядом море, Бар 18+, 24 часа, элитные напитки, импортные напитки, огромный плюс, везде алкоголь с маленьких бутылок, не разбавленный Туристы отметили профессионализм аниматора Романа обслуживание на высшем уровне анимация хорошая проводился конкурс мистер отеля Питание не очень разнообразное, но вкусное. Аниматоры не активничают с новыми туристами.
06 июн 2022 Ольга очень красивая зеленая территория, отель для спокойного расслабленного отдыха, свежий воздух 1 бассейн - мало, мало лежаков возле бассейна, на пляже тоже не хватает, фруктов не хватило, остальная еда очень вкусная и разнообразная, на пляже галька и в море камни и плиты
19 сен 2021 Юлия Красивый вид, но скучный отель.
14 окт 2019 Айдар Пляж ухоженный, завтраки, хороший вай-фай, уборка каждый день. Минусы отеля: однообразные вторые блюда