Отзывы о «Поехали с нами»

Эмина 23 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу выразить благодарность менеджер-Айгуль за быструю организацию поездку в Стамбул. Съездили отлично! Спасибо турфирме Поехали с нами! Желаю вашей фирме больше туристов и процветания!!!
Ответить
Кайрат 22 ноября 2018
Спасибо вашей компании за прекрасно организованный отпуск в Египте. Особая благодарность менеджеру Инне!!!
Ответить
Айгерим 20 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Спасибо большое Гульмире за тур! Все так оперативно, профессионально, документы сами привезли на работу. Маме очень понравилось, довольная. Говорит было комфортно,интересно, весело и вкусно :)
Ответить
Елена 19 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Мухамедханова, 9, н.п. 3
Хочу отметить работу Айгерим и Самал. В трудных ситуациях находят быстро пути решения . Очень грамотно разговаривает Самал с клинтами,умеет убедить,успокоить,отработать конфликт и убедить принимаемую сторону удовлетворить запрос гостя. Айгерим-выдержанна,старается удовлетворить пожелания клинта в выборе путешествия.
Ответить
Рустам 19 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность компании "Поехали с нами" и лично Светлане за быстрый подбор тура( Индия Гоа)высокий уровень профессионализма и так сказать удалённое сопровождение по средством wats up на ппотяжении всего нашего заграничного отпуска. Очень приятно! Обязательно воспользуюсь услугами данной турфирмы еще не раз. Всем кто собирается отдохнуть заграницей и не может определится с турфирмой рекомендую "Поехали с нами"
Ответить
Вера 19 ноября 2018
Добрый день!Хочу выразить благодарность Чановой Анастасии за подбор тура в Тайланд.В этой стране мы были впервые, хотя с компанией "Поехали с нами" дружим несколько лет.Понравилось всё : отель Phuket Island Wiew, море, экскурсии.Туда хочется вернуться ещё раз.
Ответить
Мейрбек 16 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
керемет жаксы демалдык кымбат емес жаксы обслуживание жасады спасибо Вам большое Айгерим поехали с нами
Ответить
Эллина 16 ноября 2018
Всем добрый день! Хотела оставить отзыв о тур.компании "Поехали с нами ". Обратилась в эту компанию впервые, о чем не жалею! Коллега посоветовал обратиться к менеджеру Инна, которая мне сразу понравилась! Очень приветливая, компетентная,вежливая и симпатичная, которая была готова ответить на все наши вопросы. Помогла в быстрые сроки подготовитьс к поездке с двумя детьми. И поездка оказалась удачной! Дети и мы были в восторге! Отдыхали в Шарджа отель Эван, который находится рядом с морем, что нам было очень удобно. Отдохнули очень хорошо, посетили несколько экскурсий в Дубай и Шарджа! Посмотрели на мир открытыми глазами! Благодарим тур.компанию за прекрасную поездку и желаем им процветания! Особую благодарность выражаю менеджеру Инна!
Ответить
Алия 16 ноября 2018
Здравствуйте всем! Хочу поблагодарить агентство "Поехали с нами" за организацию моего отпуска! в частности менеджера Анастасию! Настя, спасибо Вам что с таким энтузиазмом ведете работу, и смогли подобрать тур несмотря на все мои капризы. =))) Теперь ОАЭ в копилке моих путешествий, и уверена что при планировании следующей поездки обязательно обращусь к Вам. :-*
Ответить
Ольга 15 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Хочу выразить благодарность Светлане Макрушиной за высокий профессионализм. Это был первый человек- который мне перезвонил буквально сразу- после оставления заявки- другие агенты из других компаний перезванивали и через день и через неделю-что конечно было уже не актуально. Она очень профессионально подошла к подбору тура, а также смогла быстро отреагировать и решить непредвиденную ситуацию. Теперь будем ее постоянными клиентами.
Ответить
Бибинур 13 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Большое спасибо компании «Поехали с нами»за наш отпуск, менеджер Наурызбек подобрал отличный отель, с учетом всех наших пожеланий. Мы остались очень довольны: и отелем, и турагентством, и морем.
Ответить
Тимур 13 ноября 2018
Первый раз воспользовались услугами данного турагентства. И откровенно скажу, несколько не пожалели!!! Остался очень доволен качеством обслуживания и сервисом, а самое главное отношением к клиентам. В компании все направлено на то что бы клиент остался доволен подобранным туром и привез море впечатлений с отдыха. Особую благодарность хочу выразить Бойко Алине, она профессионал своего дела! Будущие поездки теперь только через турагентство «Поехали с нами».
Ответить
Альбина 12 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Мухамедханова, 9, н.п. 3
Благодарю турагенство " Поехали с нами " за подбор тура в кратчайшие сроки, буквально за несколько часов.Благодаря внимательном отношению ко мне, хорошую обратную связь от работника Бегимовой Айгерим, я провела незабываемый отдых на самом красивом море, курорте Шарм-Эль-Шейх.
Ответить
Екатерина 09 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Спасибо Арай за прекрасную организацию отдыха для нашей семьи в ОАЭ. Все было очень профессионально!
Ответить
Марина 09 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Вернулись из Тайланда, о. Пхукет. Благодарим за терпение и внимательное отношение нашего помощника Арай! Отдохнули отлично, отель Гранд Ката новый и очень уютный. До пляжа 10 минут. Два бассейна небольших при отеле. Перелет немного тяжелый, но при наличии планшета, ребенок 7 лет выдержал перелет в 7 с половиной часов. не откладывайте отпуск на завтра;))
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб