Отзывы о «Поехали с нами»

Асхат 11 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Хотелось бы поблагодарить турагенство «Поехали с нами» за очень запоминающийся и качественный отдых. Отдельная благодарность менеджеру Зарине,за ее профессионализм,за помощь в выборе самого оптимального тура, за ее пристальное внимание к каждым мелочам.Спасибо Вам Большое!Теперь мы только с вами «Поехали с нами»!
Ответить
Евгений  07 декабря 2018
Хочу выразить благодарность Инне. Мы долго не могли выбрать куда поехать и когда. Она нам помогла с выбором хорошего отеля и постоянно напоминала о том что пора бы отправиться отдохнуть. Ну и мы оказались не из легких клиентам, все не так все не то. Но она смогла подобрать нам отдых по нашим хотелкам))
Ответить
Асель 06 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Хочу поблагодарить турагентство «Поехали с нами» за прекрасный и качественный отдых! Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Айгерим за её отзывчивость, доброе приятное отношение, профессионализм. Мы теперь только с вами, поехали с нами!!!
Ответить
Damir 05 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Шымкент, 17 мкр, ул.Шаяхметова, 6А
Очень приятная девушка сидит Мика зовут, все как надо расписала и посчитала сколько куда как и почему. Офис классный не давно ушли от тудого. Хотелось пожелать ей всего всего хорошего думаем с супругом купить у них тур в дубай. Спасибо большое Мика
Ответить
Gulnur 05 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Шымкент, 17 мкр, ул.Шаяхметова, 6А
Очень приятная женщина, говарила что недавно начала насела работать но очень грамотная. Офис уютная как будто дома сизжу дома пью кофе
Ответить
Татьяна 29 ноября 2018
Хочу выразить Вам огромную благодарность за отличный отдых в Египте! Особое спасибо Вашему менеджеру Виктории, которая смогла учесть все наши пожелания! Процветания Вашей компании и побольше клиентов!
Ответить
Мариям  27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Добрый день. Отдохнули мы через данного туроператора в Дубай в ноябре мес. 2018г. Менеджер - Арай. Профессионал своего дела, очень чуткая и самое главное как человек очень хороший! Если отдыхать то только с Арай!!! Спасибо ей большое)))
Ответить
Эмина 23 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу выразить благодарность менеджер-Айгуль за быструю организацию поездку в Стамбул. Съездили отлично! Спасибо турфирме Поехали с нами! Желаю вашей фирме больше туристов и процветания!!!
Ответить
Кайрат 22 ноября 2018
Спасибо вашей компании за прекрасно организованный отпуск в Египте. Особая благодарность менеджеру Инне!!!
Ответить
Айгерим 20 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Спасибо большое Гульмире за тур! Все так оперативно, профессионально, документы сами привезли на работу. Маме очень понравилось, довольная. Говорит было комфортно,интересно, весело и вкусно :)
Ответить
Елена 19 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Мухамедханова, 9, н.п. 3
Хочу отметить работу Айгерим и Самал. В трудных ситуациях находят быстро пути решения . Очень грамотно разговаривает Самал с клинтами,умеет убедить,успокоить,отработать конфликт и убедить принимаемую сторону удовлетворить запрос гостя. Айгерим-выдержанна,старается удовлетворить пожелания клинта в выборе путешествия.
Ответить
Рустам 19 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность компании "Поехали с нами" и лично Светлане за быстрый подбор тура( Индия Гоа)высокий уровень профессионализма и так сказать удалённое сопровождение по средством wats up на ппотяжении всего нашего заграничного отпуска. Очень приятно! Обязательно воспользуюсь услугами данной турфирмы еще не раз. Всем кто собирается отдохнуть заграницей и не может определится с турфирмой рекомендую "Поехали с нами"
Ответить
Вера 19 ноября 2018
Добрый день!Хочу выразить благодарность Чановой Анастасии за подбор тура в Тайланд.В этой стране мы были впервые, хотя с компанией "Поехали с нами" дружим несколько лет.Понравилось всё : отель Phuket Island Wiew, море, экскурсии.Туда хочется вернуться ещё раз.
Ответить
Мейрбек 16 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
керемет жаксы демалдык кымбат емес жаксы обслуживание жасады спасибо Вам большое Айгерим поехали с нами
Ответить
Эллина 16 ноября 2018
Всем добрый день! Хотела оставить отзыв о тур.компании "Поехали с нами ". Обратилась в эту компанию впервые, о чем не жалею! Коллега посоветовал обратиться к менеджеру Инна, которая мне сразу понравилась! Очень приветливая, компетентная,вежливая и симпатичная, которая была готова ответить на все наши вопросы. Помогла в быстрые сроки подготовитьс к поездке с двумя детьми. И поездка оказалась удачной! Дети и мы были в восторге! Отдыхали в Шарджа отель Эван, который находится рядом с морем, что нам было очень удобно. Отдохнули очень хорошо, посетили несколько экскурсий в Дубай и Шарджа! Посмотрели на мир открытыми глазами! Благодарим тур.компанию за прекрасную поездку и желаем им процветания! Особую благодарность выражаю менеджеру Инна!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб