Отзывы о «Поехали с нами»

Дарья 25 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Спасибо большое вашей фирме)Особенно Ольге и Мадияру )Вы сделали для нас отличный отдых )Все было качественно и оперативно)Спасибо за волшебную поездку в Дубай )))
Ответить
Айдар 24 декабря 2018
Спасибо большое тур агенту Викторие за то что она обьяснила нам все нюансы путешествия и за советы. Отдахнули очень хорошо, отель нам очень понравился, и место где оно находится. И еще раз большое спасибо за вашу организованность
Ответить
Динара  23 декабря 2018
Хочу поблагодарить сотрудников тур фирмы, в частности Анастасию Чанову за оказанную помощь в выборе стоаны и отеля. Спасибо большое отдых очень понравился. Прекрасный вид с отеля на море. Отличное качество трансфера. Оперативное сопровождение. Отпуск прошёл великолепно! Благодарю от всего сердца! Процветания вашему бизнесу, побольше довольных клиентов!
Ответить
Анна 13 декабря 2018
Спасибо вашей фирме и вашему сотруднику Бойко Алине , за организацию нашего отдыха . Все наши запросы и пожелания были учтены . Все услуги были оказаны качественно и быстро ! Не первый раз к вам обращаемся и думаю вернёмся ещё не раз за вашими услугами ! А так же порекомендуем своим друзьям и знакомым . Спасибо за наше чудесное путешествие в Тайланд , на остров Пхукет ! Все было супер , даже думать не чем мы ожидали ! Процветания и развития вашей компании ! Побольше клиентов и хороших туров !
Ответить
Анна 13 декабря 2018
В очередной раз за организацией нашего отдыха обратились в вашу фирму , к Бойко Алине . Алина очень грамотно и в быстрые сроки подобрала нам нужный вариант для отдыха . Учла все наши пожелания и запросы . Отпуск мы провели в Тайланде , на острове Пхукет . Все было как мы хотели и даже лучше !!! Спасибо вам и вашему персоналу за сервис и хорошее отношение к клиентам !
Ответить
Жансая 11 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Хотим от всего коллектива выразить благодарность группе людей, особенно Зарине, за активную работу по оформлению виз нашим сотрудникам из КазНИИЗиКР. Сотрудники этого турагентства были счастливее нас, когда получили визу! Спасибо Вам огромное!! Процветания вашей организации! Желаем по больше клиентов и плодотворной работы!
Ответить
Vitalyi 11 декабря 2018
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо компании Поехали с Нами. Очень отзывчивый и хороший подход к клиентам особое спасибо менеджеру Виктории!!! Отдых прошел на ура!!!
Ответить
Татьяна 11 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Всем доброго денька! Хотела бы поблагодарить тур.менеджера Зарину, за отдых в Египте! Летали с супругом с 21.11-2.12! Долго выбирали отель соответветствия цены и качества! Отель соответствовал ожиданиям, заселили во время через 2 часа после прилета, персонал приветливый и говорит на русском, правда удален от моря, но автобус ходил четко по времени и очень удобно! Все в шаговой доступности, большой аквапарк, очень зеленый отель Шармиллион клаб аквапарк, питание отличное; рыба, мясо, курица, выпечка,фрукты, всего достаточно, правда разнообразием не отличаются, но это Египет, ни Турция и там везде примерно одинаковый сервис! Анимация средняя! Море и риф просто потрясающий, супруг в восторге, первый раз в Египте! Я второй раз обращаюсь в тур агенство Поехали с нами, потому что хороший отдых зависит от надежного туроператора! Спасибо!!! Желаю процветания и много благодарных и довольных туристов!!! С уважением семья Баландиных
Ответить
Асхат 11 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Хотелось бы поблагодарить турагенство «Поехали с нами» за очень запоминающийся и качественный отдых. Отдельная благодарность менеджеру Зарине,за ее профессионализм,за помощь в выборе самого оптимального тура, за ее пристальное внимание к каждым мелочам.Спасибо Вам Большое!Теперь мы только с вами «Поехали с нами»!
Ответить
Евгений  07 декабря 2018
Хочу выразить благодарность Инне. Мы долго не могли выбрать куда поехать и когда. Она нам помогла с выбором хорошего отеля и постоянно напоминала о том что пора бы отправиться отдохнуть. Ну и мы оказались не из легких клиентам, все не так все не то. Но она смогла подобрать нам отдых по нашим хотелкам))
Ответить
Асель 06 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Хочу поблагодарить турагентство «Поехали с нами» за прекрасный и качественный отдых! Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Айгерим за её отзывчивость, доброе приятное отношение, профессионализм. Мы теперь только с вами, поехали с нами!!!
Ответить
Damir 05 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Шымкент, 17 мкр, ул.Шаяхметова, 6А
Очень приятная девушка сидит Мика зовут, все как надо расписала и посчитала сколько куда как и почему. Офис классный не давно ушли от тудого. Хотелось пожелать ей всего всего хорошего думаем с супругом купить у них тур в дубай. Спасибо большое Мика
Ответить
Gulnur 05 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Шымкент, 17 мкр, ул.Шаяхметова, 6А
Очень приятная женщина, говарила что недавно начала насела работать но очень грамотная. Офис уютная как будто дома сизжу дома пью кофе
Ответить
Татьяна 29 ноября 2018
Хочу выразить Вам огромную благодарность за отличный отдых в Египте! Особое спасибо Вашему менеджеру Виктории, которая смогла учесть все наши пожелания! Процветания Вашей компании и побольше клиентов!
Ответить
Мариям  27 ноября 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Добрый день. Отдохнули мы через данного туроператора в Дубай в ноябре мес. 2018г. Менеджер - Арай. Профессионал своего дела, очень чуткая и самое главное как человек очень хороший! Если отдыхать то только с Арай!!! Спасибо ей большое)))
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб