Отзывы о «Поехали с нами»

Ермек 14 марта 2019
Хочу по благодорить Инну, за прекрасную организацию тура в Шар-эль-Шейх! За совет при выборе отеля! Благодаря Вам мы выбрались из Алматы)) Чудесный отдых, воспользовались вашими советами!!! Всем рекомендую эту компанию !!! Если хотите хорошо отдохнуть
Ответить
Айгерим  13 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Сатпаева 13А, оф. 41
Свою первую поездку заграницу я доверила именно этому тур агентству и не ошиблась, хочу сказать спасибо тур оператору Алине, всё объяснила подсказала и всю поездку была на связи. Впечатления остались только положительные) Думаю впредь будем отдыхать только с вами ))
Ответить
Айнур Мейрамгалиева 13 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Благодарю турагентство Поехали с нами, особенно менеджера Гульмиру за оперативную работу. Я находилась в Абу-Даби а мне нужен был отель в Дубай, за один день нашли отель оформили все документы по интернету, вообщем я всем довольна, свою работу выполнили быстро и качественно, спасибо огромное!
Ответить
Зухра 12 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Хочу поблагодарить Зейнегуль и Гульмиру, которые организовали нам тур в Дубай на самых выгодных условиях! Собираясь в путешествие, мы с мужем обычно сами ищем отель, перелёты, трансферы, потому как менеджеры турагентств не всегда щепетильно относятся к пожеланиям заказчика, предлагая готовые туры или выгодные туры с точки зрения продажи, а не интересов клиента. В этот раз приятно удивил и порадовал сервис: тщательно подбирали отель (правда, как для себя) , предлагали самые выгодные тарифы по перелету, посоветовали, где можно сэкономить, предупредили заранее о повышении стоимости на трансфер. Но самое главное, что, по нашим обстоятельствам, оформиться пришлось за день до вылета - отработали все очень оперативно и с улыбкой! Отдыхали очень продуктивно, с девушками были постоянно на связи - за что отдельное спасибо!!! P.S. Кстати, отель вышел по цене ниже, чем на букинге, ну, о степени надёжности такого бронирования и не говорю.
Гульмира Егимбаева! 13 марта 2019
Спасибо за такой теплый отдых, Зухра! Желаем вашей семье ярких и незабываемых путешествий!
Ответить
Анна Еремина 06 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН 10"
Хочется сказать огромное спасибо турагентству "Поехали с нами" за невероятный отдых,за непередаваемые эмоции, отдельное спасибо мы хотим сказать Татьяне и Миле,за то,что всегда были на связи,в любой момент была представлена помощь или совет,все было просто супер, спасибо огромное)))
Ответить
Данияр 05 марта 2019
Спасибо огромное вашей тур фирме " Поехали с нами" за такое путешествие! Остался под впечатлением от вашей работы, Виктория вам отдельное спасибо, вы очень ясно всё разъяснили. До сих пор храню вашу очаровательную улыбку). Обязательно буду рекомендовать именно Вас! С наступающими весенними праздниками девчёнки!!!)
Ответить
Инна  05 марта 2019
Хочу выразить благодарность оператору Виктории , за отличную организацию тура в Шарм-эль-Шейх , за внимание и наши пожелания , за совет в выборе красочной и менее ветреной бухты ( так как февраль месяц холодный для данного курорта ) за преложения отеля , за организацию всего процесса !!! За хорошую связь , Советы , и информацию о курорте ( так как это была первая поездка в данную страну ) мы были спокойны и уверенны в качестве сервиса !!!
Ответить
Вильдана 04 марта 2019
Спасибо большое Азату и компании "Поехали с нами"! Мы отлично провели время, прекрасно отдохнули. Организация была на высоте. Нас забрали из аэропорта и на обратном пути вовремя предупредили о задержке рейса. Всё прошло благополучно, за что наша огромная Вам благодарность! Смело рекомендуем эту компанию всем желающим безпроблемно отдохнуть)))
Ответить
Кайрат 02 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу поделиться своим, только положительным отзывом о приобретении туристической путевки в компании «Поехали с нами» и в частности сказать огромное спасибо менеджеру Аскарову Наурызбеку, который в свою очередь выслушал те пожелания, которые мы с друзьями хотел получить от отдыха в Тайланде (Пхукет)! Придя уже непосредственно в сам офис для оформления всех требующихся документов, приятно встретил радушной и отчасти веселой (были моменты) атмосферы компании! К тому же при покупке данного тура, я автоматически стал участником в розыгрыше от «Поехали с нами» и выиграл путевку на 2х в Турцию! Это было неожиданно и очень приятно??!Лично мы остались очень довольны! СПАСИБО!!!
Ответить
Данна 01 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Нравится что цены не завышены, информацию дают оперативно, обратная связь отличная, информация соответствует действительности, самое главное есть индивидуальный подход к клиенту и предложение подбирают от задач клиента. Удобно оплачивать , не нужно никуда ехать, привезут документы когда нужно и куда нужно, впечатление положительное,компетенции сотрудников хорошие.
Ответить
Елена 22 февраля 2019
Спасибо "Поехали с нами", особенно Азату, за отличную организацию тура в Тайланд. Азат был с нами на связи постоянно,все вопросы решались быстро.Очень понравилось отношение менеджеров к клиентам.Удачи вам!
Ответить
Инкар 22 февраля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Хочу поблагодарить турагентство "Поехали с нами" и конечно же менеджера Айгерим, которая за короткое время ( за 2 дня до отъезда). подобрала хороший тур с классным отелем за хорошую цену. Теперь только с Поехали с нами и с Айгерим)))
Ответить
Камила 21 февраля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Благодарим тур агента Зарину за хороший отдых,нам все очень нравится.Всем советую!
Ответить
Сергей 18 февраля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Спасибо Поехали с нами в лице Айгерим за хороший отдых на Хайнане.
Ответить
Марина 15 февраля 2019
Привет,недавно приехала с отдыха,все прошло нормально,была фортуна ...Улугбек не оставил в беде ))))Спасибо за работу и внимание)
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб