Отзывы о «Поехали с нами»

Ксения 20 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу выразить благодарность Айгуль менеджеру туристической компании "поехали с нами " , спасибо большое за оперативность, профессионализм. Очень быстро консультирует по любым вопросам, за пару дней до вылета быстро подготовила мне тур. Спасибо большое, отдых прошел великолепно!
Ответить
Гульмира 20 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Сатпаева 13А, оф. 41
Спасибо большое за организацию отдыха менеджеру Алине
Ответить
Асель 19 марта 2019
Хочу сказать огромное спасибо Виктории, за великолепный подбор тура, с учетом моих пожелании и погодных условии. Поехала я в середине марта на пляжный отдых в Шарм эль Шейх, где были холодные ветра, что не совсем удобно для плавания. Так Виктория подобрала отель, который находится в безветренной бухте. Так что я целыми днями не вылезала из моря. Пляж отеля Sharm dreams огромный, фауна живая. Рыбок и медуз с берега видно. Медузы не ядовитые, я их даже потрогала. Персонал приветливый. Встречающая сторона Nefer tour, Махмуд и другие тоже молодцы. Хорошо проконсультировали на счет местных особенностей. В целом, арабы очень доброжелательны, любой вопрос можно решить улыбкой. Очень любят казахов, даже подарили мне разных безделушек под конец отдыха.
Ответить
Куралай 18 марта 2019
Отдыхали в феврале в Паттайе , было как всегда насыщенно и весело! Спасибо менеджеру Инне за незабываемый отдых!!!
Ответить
Элеонора  16 марта 2019
Хочу выразить благодарность менеджеру Улугбек и всему турагентству за профессионализм, вежливость и оперативность. Забронировала тур 7 марта и к вечеру билеты уже были готовы. И мне понравилось, что можно оплату производить через каспи голд, все очень удобно и просто. А отдых прошел отлично! Буду еще обращаться!)
Ответить
Мария 15 марта 2019
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Поехали с нами" за незабываемые впечатления, в особенности Бойко Алине. Она постоянно была с нами на связи, за что ей отдельное спасибо. Тайланд поразил нас своей красотой и яркостью. Мы просто влюбились, приедем ещё раз, но уже с семьёй. Спасибо большое Алиночка за наш отдых, за медовые недели. Вы супер. До скорых встреч!!!
Ответить
МАРИЯ 15 марта 2019
Хочу выразить огромную благодарность сотрудники компании Поехали с нами за незабываемое впечатление, в частности Бойко Алине она постоянно была с нами на связи. Тайланд поразил нас своей красотой и яркостью.Мы просто влюбились в Тайланд, приедим ещё раз, но уже с семьё.Спасибо большое Алиночка за наш отдых,за медовые недели. Вы супер. До скорых встреч.
Ответить
Ермек 14 марта 2019
Хочу по благодорить Инну, за прекрасную организацию тура в Шар-эль-Шейх! За совет при выборе отеля! Благодаря Вам мы выбрались из Алматы)) Чудесный отдых, воспользовались вашими советами!!! Всем рекомендую эту компанию !!! Если хотите хорошо отдохнуть
Ответить
Айгерим  13 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Сатпаева 13А, оф. 41
Свою первую поездку заграницу я доверила именно этому тур агентству и не ошиблась, хочу сказать спасибо тур оператору Алине, всё объяснила подсказала и всю поездку была на связи. Впечатления остались только положительные) Думаю впредь будем отдыхать только с вами ))
Ответить
Айнур Мейрамгалиева 13 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Благодарю турагентство Поехали с нами, особенно менеджера Гульмиру за оперативную работу. Я находилась в Абу-Даби а мне нужен был отель в Дубай, за один день нашли отель оформили все документы по интернету, вообщем я всем довольна, свою работу выполнили быстро и качественно, спасибо огромное!
Ответить
Зухра 12 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Хочу поблагодарить Зейнегуль и Гульмиру, которые организовали нам тур в Дубай на самых выгодных условиях! Собираясь в путешествие, мы с мужем обычно сами ищем отель, перелёты, трансферы, потому как менеджеры турагентств не всегда щепетильно относятся к пожеланиям заказчика, предлагая готовые туры или выгодные туры с точки зрения продажи, а не интересов клиента. В этот раз приятно удивил и порадовал сервис: тщательно подбирали отель (правда, как для себя) , предлагали самые выгодные тарифы по перелету, посоветовали, где можно сэкономить, предупредили заранее о повышении стоимости на трансфер. Но самое главное, что, по нашим обстоятельствам, оформиться пришлось за день до вылета - отработали все очень оперативно и с улыбкой! Отдыхали очень продуктивно, с девушками были постоянно на связи - за что отдельное спасибо!!! P.S. Кстати, отель вышел по цене ниже, чем на букинге, ну, о степени надёжности такого бронирования и не говорю.
Гульмира Егимбаева! 13 марта 2019
Спасибо за такой теплый отдых, Зухра! Желаем вашей семье ярких и незабываемых путешествий!
Ответить
Анна Еремина 06 марта 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН 10"
Хочется сказать огромное спасибо турагентству "Поехали с нами" за невероятный отдых,за непередаваемые эмоции, отдельное спасибо мы хотим сказать Татьяне и Миле,за то,что всегда были на связи,в любой момент была представлена помощь или совет,все было просто супер, спасибо огромное)))
Ответить
Данияр 05 марта 2019
Спасибо огромное вашей тур фирме " Поехали с нами" за такое путешествие! Остался под впечатлением от вашей работы, Виктория вам отдельное спасибо, вы очень ясно всё разъяснили. До сих пор храню вашу очаровательную улыбку). Обязательно буду рекомендовать именно Вас! С наступающими весенними праздниками девчёнки!!!)
Ответить
Инна  05 марта 2019
Хочу выразить благодарность оператору Виктории , за отличную организацию тура в Шарм-эль-Шейх , за внимание и наши пожелания , за совет в выборе красочной и менее ветреной бухты ( так как февраль месяц холодный для данного курорта ) за преложения отеля , за организацию всего процесса !!! За хорошую связь , Советы , и информацию о курорте ( так как это была первая поездка в данную страну ) мы были спокойны и уверенны в качестве сервиса !!!
Ответить
Вильдана 04 марта 2019
Спасибо большое Азату и компании "Поехали с нами"! Мы отлично провели время, прекрасно отдохнули. Организация была на высоте. Нас забрали из аэропорта и на обратном пути вовремя предупредили о задержке рейса. Всё прошло благополучно, за что наша огромная Вам благодарность! Смело рекомендуем эту компанию всем желающим безпроблемно отдохнуть)))
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб