Отзывы о «Поехали с нами»

Мария 16 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
В подборе тура мне помогала менеджер Демидова Екатерина, Тур мой планировался в Шарм эль Шейх, страну тепла) С Екатериной мы созванивались начиная с начала марта, Я колебалась с выбором отеля, бюджета, Екатерина терпеливо предлагала мне различные варианты под мой бюджет, я ей могла писать и вечером и утром, она очень быстро отвечала на мои вопросы, Я оочень боялась лететь, так как для меня это было впервые, Екатерина еще и успокаивала меня))))) за что отдельное спасибо. Хотя наткнулась случайно, просто задав в поиске "Тур в Шарм эль Шейх", и хвала небесам я не ошиблась, Рекомендую, да и сама планирую в следующий отпуск рвануть куда-нибудь, под началом "Поехали с нами"
Ответить
Натали 16 апреля 2019
Бесконечно благодарна "Поехали с нами" за качественный сервис! Мы прекрасно отдохнули, поездка оправдала все наши ожидания! Нашим менеджером была Алина Бойко, мы доверились ее профессионализму и она подобрала нам замечательный отель, который понравился всей нашей семье. Причем Алина сопровождала нас на всех этапах, даже проверила время вылета и предупредила, что все хорошо и можем ехать отдыхать со спокойной душой) Во время отдыха Алина писала нам и спрашивала все ли нравится, давала полезные советы по пребыванию на Хайнане. Это действительно WOW-сервис! Спасибо менеджеру Алине, мы невероятно довольны!
Ответить
Анастасия 13 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Только что вернулись с Вьетнама,г. Нячанг!!!!И хочу выразить благодарность агентству "Поехали с нами", в лице Колесовой Евгении. Хорошая организация тура,профессиональный подход.Авиакомпания "azure air" не подвела,рейс выполнился по расписанию и туда и обратно.Остались очень довольны¦) Спасибо большое,в следующий раз только к Вам за путёвками.Успехов Вам и много хороших туристов:)
Ответить
Райхан  12 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу выразить свою благодарность коллективу компании Поехали с нами в г.Атырау за то, что помогли пободрать тур. Долго не могли определиться со страной. За отличное обслуживание, консультацию по всем вопросам. Особенно хочу поблагодарить менеджера Айгуль, на связи 24 часа в сутки. В отпуск теперь только с Вами. Спасибо!
Ответить
Людмила 12 апреля 2019
Первый раз летали через вашу компанию в феврале этого года.Хочу выразить благодарность Виктории за организацию тура. С учетом особенностей Гоа все было подобрано отлично, отель,пляж,питание было замечательно!Спасибо за хороший отдых и доброжелательное и внимательное отношение к клиентам!Успехов и процветания!
Ответить
Ринат 11 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Хотел выразить благодарность турагенту Гульшат (г.Тараз)! Все то время (почти три месяца), что я выбирал туры, она проявила максимум внимания и терпения! В итоге, я с супругой съездили в Дубай! Подобраный ею гостиница и район, оказались очень классными по соотношению цены и качества! Вобщем очень довольны! Будем и дальше сотрудничать с нею! Гульшат, спасибо Вам большое! С Уважением, Ринат и Гульнара!
Ответить
Илана 10 апреля 2019
От души хочу поблагодарить Вашу компанию « Поехали с нами» за подбор тура на о.Хайнань с семьей, мы недавно только приехали, поездкой очень довольны, был подобран отличный отель, все конкретно объяснили, это отдельное спасибо менеджеру Булбул она занималась нашем туром, очень внимательная, доброжелательная, было очень приятно получить сообщение о предупреждении задержке рейса из Саньи, это был действительно профессионализм! Теперь только ездить будем с вами! Все прошло на отлично, спасибо Вам огромное за качественный и надежный отдых, за подбор и рекомендации отелей!
Ответить
Мухтар 09 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу отметить профессиональный подход работника Атырауского филиала турагентство "Поехали с нами" менеджера по имени Айгуль, которая подошла с большой отдачей к своему делу предоставив мне не забываемый тур в Египет на курорте Шарм эль Шейх с незабываемыми впечатлениями) и хочется сказать огромное спасибо и жду новых предложений для путешествия)
Ответить
Жанат  06 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Хочу выразить огромную благодарность агентству "Поехали с нами ",в частности менеджеру Евгении за внимательность, за профессионализм и оперативность! За организацию отличного тура в Египет!Нам очень понравилось! Обязательно ешё раз поедем с вами!
Ответить
Жанат  06 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Спосибо большое агентству "Поехали с нами" в Усть каменогорске и в частности менеджеру Евгении за отличную организацию тура в Египет!Огромная благодарность за профессионализм и оперативность,за внимательность и доброжелательность! Учли все наши пожелания,подобрали отличный ,умеренный в цене семейный отель ,который находится в безветренной бухте.Нам очень понравилось!
Ответить
Алия 06 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Недавно вернулись из поездки в Дубай, тур которой, организовала сотрудница "Поехали с нами " г. Атырау -Айгуль. Это было замечательное путешествие, без лишних хлопот и проблем т.к все неудобства разрешила Айгуль. Спасибо вам огромное за терпение, гибкость и лояльность, которую вы проявили в индивидуальном подходе к разрешению наших запросов. Уверенна, что мы и дальше продолжим наше успешное сотрудничество. Еще раз благодарим!!!
Ответить
Ольга 05 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр.Кошкарбаева 40-58
Хочу поблагодарить Светлану за подобранный тур буду обращаться только к ней в дальнейшем
Ответить
Лариса 04 апреля 2019
Я уже второй раз обращаюсь в вашу компанию-это надёжность,хорошая организация и внимательные менеджеры. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Булбул,за внимательность и быстроту подбора тура в Тбилиси на мартовский праздники и оформлении документов,Она предупредила об изменении полета. Умничка девушка.Я буду рекомендовать своим знакомым и родственникам ваше турагенство и очаровательную и внимательную Булбул.С уважением,Лариса.
Ответить
Sandy 02 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
С мужем только вернулись из Мальдивских островов!!! Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Наурызбеку за быструю консультацию по отдыху, за советы, за поиск идеального острова для нас, ведь мы выбрали тур за 2 дня до отъезда. Помимо этого, кроме Наурызбека ни один другой тур-агент не смог предоставить предложение для нас за праздничные выходные, все отдыхали )) вся страна отдыхала) но он ни смотря на выходные находился в офисе и очень постарался предложить всевозможные варианты, связывался с партнерами «Поехали с Нами» одним словом сделал все возможное чтобы осуществить нами задуманный отдых!! Был с нами на связи 24 часа, держал нас в курсе событий, спасибо вам Наурызбек за оперативность и ответственность!!! Рахмет!!!! Я порекомендовала Вас многим своим знакомым которые интересовались у нас! Также посоветую им обращаться только к вам Наурызбек)))
Ответить
Айкерим 01 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Наурызбеку за все! Человека с таким терпением и с твоими стальными нервами еще не встречала) Спасибо и низкий Вам поклон!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб