Отзывы о «Поехали с нами»

Ольга 21 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Покупали тур в Индию у Светланы. Поморочили голову и в плане дат,и самого тура. Понравилось,что эта менеджер оказалась очень клиентоориентированной. Вынесла все наши причуды и капризы. Подобрала идеально подхлдящий нам вариант и по бюджету и по запросам. А также,когда вернулись ,она зворила для обратной связи. Мы остались очень довольны.
Ответить
Анна 20 мая 2019
Благодарим менеджера Алину за отлично подобранный тур для семьи с ребёнком :) сотрудники компании учли все наши пожелания и запросы, быстро реагировали на наши вопросы и излучали радость )) мы отлично отдохнули как и всегда с Поехали с нами ! Отличные цены, волшебные туры :)
Ответить
Виталий  16 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Добрый день Екатерина! С 1.05.19 по 12.05.19 ездили в Египет. Благодаря Вам, мы очень внимательно и ответственно подошли к выбору тура, бронированию билетов, информирование о стране. Спасибо за чудесное путешествие Демидовой Екатерине! С уважением Виталий!
Ответить
Мурат Дуйсебаев 16 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Здравствуйте. Хотел написать отзыв о вашей компании. Я хотел отдохнуть дней 10 в Египте. К выбору туристической компании отнёсся с насторожённостью. Но к счастью я выбрал туристическую компанию Поехали с нами. Я обратился в самый ближайший офис от работы на Жандосова 9. Меня встретила милая девушка по имени Айя. Она мне предложила несколько вариантов. Мы посмотрели отзывы о гостинице и выбрали самый оптимальный вариант. Как долетел я понял что с отелем не прогадал. Айя на протяжений моего отпуска писала и спрашивала все ли у меня хорошо. Как долетел, как отдыхаю. В следующий раз обращусь в вашу фирму снова и конечно же приду к Айе. Спасибо вам.
Ответить
Жанна 16 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Сатпаева 13А, оф. 41
Хочу оставить отзыв о качественной работе менеджера Алине. Благодаря ей мы попали в оучший отель Белека. Работа поставлена на все 100% . Редко когда агенство интересуются на протяжении всего отдыха своим туристом , но не в случае с Алинной. Она умничка и компетентна. Огромное спасибо за такой шикарный отдых.
Ответить
ТОО "Сentral Asia Company" 14 мая 2019
Мы благодарим компанию "Поехали с нами", а особенно Алину Бойко за подбор тура в Турцию. Благодаря профессионализму Алины, ее рекомендациям мы прекрасно провели время! Большое спасибо!
Ответить
Николай 13 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу поблагодарить туристическую компанию "Поехали с нами" за бережный и внимательный подход клиентам. Наш отдых прошёл в Египте на курорте Шарм-Эль-Шейх и наш менеджер Айгуль помогла нам подобрать отличный отель и за все время нашего отдыха она про нас не забывала, узнавала все ли у нас хорошо, что очень приятно! Однозначно буду рекомендовать данную туристическую компанию друзьям и знакомым, но и обязательно в будущем сам воспользуюсь услугами тур. компании "Поехали с нами". Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!
Ответить
Елена Ященко 07 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Всем доброе время суток, приобрела горящую путёвку в апреле 2019г, в Египет на 2 с внуком. Сборы были быстрыми, отдых интересный. Вечером 1 апреля позвонила туроператор Катерина и предложила отдохнуть за небольшие деньги на 10дней с вылетом из Ука и обратно. Муж долго думал что меня разыграли, апрельская шутка, понял что улетаю когда уже складывала чемодан. Вылет был назначен на 2 апреля на 2130. Утром все оперативно мне оформили в Турагенстве " Поехали с нами", дали много информации. Куда я еду, что нужно взять собой, где быть аккуратным и внимательным, мои возможности и что можно осмотреть и покупать экскурсии только у Гида. Отдых был быстрым по сборам, но интересный и приятный по впечатления! Вылет из Ука, в полете 8 часов, обратно 6,5, дорога домой быстрее всегда. При за селении лучше проверить номер и его качество для комфортного отдыха, отель конечно лучше посмотреть перед приобретением тура, у нас было мало времени. Поэтому по факту уже смотрели и покупали, но отель нормальный, особенно для детей маленьких и больших. По прилёту мне звонили с отеля интересовались моим размещением и Екатерина с агентства несколько раз мне писала и интересовалась моим размещением, есть ли вопросы, рекомендовала где и с кем их решить, мне дали информацию обращаться в любое время в агентство с любыми вопросами на протяжение всего тура. Очень рада своевременно у звонку и поездки от Катерины. Всем удачного и безопасного отдыха. Рекомендую турфирм Поехали с нами, одно название и тёплое отношение даёт уверенность в хорошем и качественном отдыхе
Ответить
ШЫНАРА 06 мая 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Кабанбай батыра, 48А
Хотим выразить огромную благодарность турфирме "Поехали с нами" в частности менеджеру Сандугаш Садырбаевой, которая очень любит свою работу и выполняет оперативно и с профессионализмом. Руководство благодарим за подбор таких кадров. Всем рекомендуем это агенство расположенное по адресу Кабанбай батыра 46 А города Нур-Султан.
Ответить
Татьяна 05 мая 2019
Всем добрый день. Никогда не писала отзывы,но в этот раз не могу не написать.Отдыхали в Доминикан в феврале 2019 года. До сих пор в восторге. Замечательная страна. Много где были,но этот отдых могу сказать, был даже лучше чем Мальдивы.Большое спасибо нашему менеджеру Анастасии, очень компетентный специалист и отзывчивый,заботливый человек. Учитывает все наши пожелания (не первый раз с ней отдыхаем)всегда на связи, решает любые вопросы.В следующий раз только с компанией" Поехали с нами" и с нашей Настей.
Ответить
Вячеслав 25 апреля 2019
Огромная благодарность менеджеру Инне за организацию нашего отдыха! Очень доволен ее профессионализмом и отзывчивостью! Спасибо!
Ответить
Вячеслав 25 апреля 2019
Большое спасибо нашему трэвел-менеджеру Инне за грамотный подбор тура и за помощь по организации нашей поездки в Египет. Очень довольен профессиональным подходом и отзывчивостью Инны! Отдых удался
Ответить
Марина  17 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Спасибо большое за качественную организацию моего отдыха. Отдыхала с 31.03 по 10.04.2019 в Египте. Информационная поддержка и сопровождение на всем периоде путешествия. Рекомендую данного Тур.опрератора всем планирующих свой отдых. Качество и гарантия. Хорошие скидки
Ответить
АДЕЛЬ 17 апреля 2019
Наш менеджер Виктория. Очень компетентный менеджер, выслушала и оперативно подхватила все параметры, максимально сложила цену и качество отдыха. Очень ей благодарны. Обо всех моментах предупредила, подготовила, поездка была крайне удачной именно благодаря правильно подобранным нюансам.
Ответить
Асем 17 апреля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Назарбаева, 235, оф.2
Отдыхали 3 раза через ваше агенство и как всегда были довольны! Сервис, профессионализм, цены - все супер! особенно признательны Менеджеру Андрею за высокий профессионализм и дружеское отношение, всегда шел на встречу с просьбами (и даже где-то капризами) и сделал наш отдых незабываемым.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб