Отзывы о «Поехали с нами»

Айнура 29 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Огромное спасибо коллективу «Поехали с нами Тараз» . Так все быстро организовали подобрали самый лучший отель в Турции по очень приятной цене . Татьяна просто умничка теперь только с ними отдыхать :)
Ответить
Рафаиль 28 июня 2019
Вика здравствуйте!!! Не было возможности поблагодарить ?? все в поездках ?? Хочу сказать Вам и вашей турфирме -СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ. ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ. ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ КОТОРЫЙ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!! Вика вы просто умничка и замечательный сотрудник. Мы всей нашей семьей очень благодарны вам за терпение:) Спасибо от всего сердца??????
Ответить
Assel 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хотим выразить огромную благодарность вашему агентству, в частности менеджеру Айгуль, за профессионализм и оперативность а так же незабываемый отдых в Турции г. Кемер. Айгуль с полуслова поняла наши пожелания и подобрала шикарный отель для семейного отдыха. От начала оформления тура до пункта назначения поддерживала с нами связь, интересовалась как долетели и обустроились, что очень приятно. В следующий раз летим отдыхать только с вами. :)
Ответить
Денис  27 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Выражаем особую благодарность Турагенству Поехали с нами за отличный отдых в Турции! Спасибо агенту Марине за подобранный тур, за оперативность!
Ответить
УМИТ 27 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу поблагодарить компанию « Поехали с нами» в городе Атырау , а именно менеджера Гаухар за подбор отеля в Турцию, за отличный отдых ! Наш менеджер до самого прилета была на связи, очень приятно . Впечатления остались только положительные. Дети были в восторге, до сих пор не могут отойти от приятных впечатлений, воспоминаний. Спасибо Вам!
Ответить
Эльшат 26 июня 2019
Спасибо, всё прошло замечательно!!!
Ответить
Зарина 24 июня 2019
Добрый день! Хотела поблагодарить компанию Поехали с нами за наш отличный отдых в Египте в июне 2019 года! Отдельная благодарность Инне и Анастасии, которые подобрали нам хороший тур, за помощь в оформлении и решении возникших вопросов! Все сделано профессионально, быстро и, самое главное, качественно! Отдыхать всегда будем с вами!
Ответить
Ардак  24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Огромное спасибо Марине за наш отличный отдых в Турции !!!!
Ответить
Ардак  24 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Хочу выразить особую благодарность турагенству Поехали с нами на Кажымукана 8а, за отличный подбор отеля , за шикарный сервис , за супер отдых . Спасибо Марине , что всегда была на связи , всегда отвечала на вопросы , проверила время вылета , узнала все ли хорошо у нас в отеле . Мы ваши клиенты теперь ! Зимой полетим в Египет с вами !
Марина Кива 20 июля 2019
Спасибо !
Ответить
Гульмира 23 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Тархана 4, офис 223
Добрый день! Недавно в июне месяце отдыхали в Турции.Хочу выразить огромную благодарность вашей компании"Поехали с нами".Особенно менеджеру Сарсековой Айсулу за организацию отдыха.Благодаря четкой организации менеджера Айсулу и добродушного отношения к клиентам отдых был просто замечательным.Это говорит о высоком профессионализме менеджера Айсулу.Желаю вам и вашему агентству процветания и побольше благодарных клиентов.Спасибо!!!
Ответить
Гульмира 23 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Тархана 4, офис 223
Добрый день! Недавно в июне месяце отдыхали в Турции.Отдых был просто замечательный.Много ярких впечатлений и эмоций.Отпуск удался.Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании .Особенно хочу отметить менеджера Сарсекову Айсулу за организацию поездки.Четкая организация и добродушное отношение к клиентам говорит о высоком профессионализме менеджера.Спасибо огромное за отличный отдых.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами.
Ответить
Тамара 20 июня 2019
Сотрудники отлично справляются со своей работой. Отзывчивые, учитывают все пожелания клиентов, до и во время отдыха находятся на связи. Отдельное спасибо менеджеру Булбул
Ответить
Нургуль 19 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Добрый день!Хочу выразить свою Благодарность турагенству «Поехали С Нами» за организацию нашего отпуска в Турции. Особую благодарность выражаю Наурызбеку . Так как эта поездка была наша первая, мы переживали до мелочи, но благодаря Наурызбеку, все было просто супер. Он помог с подбором тура и с выбором замечательного отеля. Буду рекомендовать Вас, всем своим! За следующим отпуском придем к Вам!
Ответить
Наталья 16 июня 2019
День добрый!Отдыхаем с кампанией *Поехали с нами* не в первый раз !Хотим сказать спасибо Анастасии за подбор тура.Отличный менеджер!Отдохнули замечательно!
Ответить
Наталья 15 июня 2019
Огромное спасибо Виктории за грамотные советы и организацию отдыха моей семьи в Египте в апреле 2019 года. Замечательная турфирма!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб