Отзывы о «Поехали с нами»

Бахытжамал  09 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Отдыхали в Кемере, отель Queen ‘s Park Tekirova в июле этого года. Тур купили в агентстве «Поехали с нами!», нашим менеджером была Айгуль. Она посоветовала этот отель, и мы остались очень довольны. Отдых прошёл очень хорошо, полет, трансфер и все остальные организационные моменты были хорошо скоординированы, все прошло спокойно и без накладок. Хотим повторить в следующем году!
Ответить
Айгерим 09 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хотим выразить огромную благодарность турагенству Поехали с нами, а именно менеджеру Айгуль, за шикарный отдых и за рекомендацию отеля Куинс Текирова! Отдых был незабываемым для нас всех! Спасибо! Успехов и процветания вашему агенству!
Ответить
Жазира 09 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Хотим выразить огромную благодарность Турагенству Поехали с нами, особенно менеджеру Гульмире, за организованный тур для нашей семьи. Гульмира была с нами на контакте от самого начало нашей поездки и до прибытия домой, большое ей Спасибо за это! Были в гостинице Susesi Luxury Report в Белеке, отель отличный для семейного отдыха. Питание, сервис, развлечения, все на высшем уровне.
Ответить
Елена 08 июля 2019
Огромное спасибо нашему менеджеру Алиночке, за очередную прекрасную поездку в уже любимую нам Турции. Не первый раз едем с тур.фирмой "Поехали в нами" и каждый раз это не просто поездка, а сказка из которой не хочется возвращаться! Всегда хорошо подобраны отели, с удобным выходом к морю и выездом в город, где ты можешь самостоятельно устраивать сам себе мини-экскурсии. Очень удобно для бюджетной поездки. Это всегда своевременно предупреждение в случаях переноса или задержки рейса, и можно быть уверенным, что вас обязательно предупредять. "Поехали с нами" - это фирма, как курочка с цыплятками всегда на протяжении всей поездки вместе и беспокоится о своих клиентах!?? Особую благодарность хочется выразить тебе Алиночка, за твоё старание подобрать нам бюджетный и выгодный тур. За эту не легкую работу, учесть все наши пожелания, с которой ты справилась на УРА! Мы всем остались довольны. И с уверенностью могу сказать, что в следующем году обязательно полечу именно с этой тур. фирмой! Благодарю вас за эти дни рая на земле!!!
Ответить
Айгуль 04 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность турагентству "Поехали с нами", а именно Толкын и ее руководителю Анар за организацию нашего первого путешествия. Сервис на высшем уровне. Толкын учла все наши пожелания и требования, подобрала нам отличный отель Rose Park в хорошем районе Аль Барша в Дубае. Поддерживала связь с нами со дня подачи заявки и по приезду тоже, звонила даже, когда мы были в зале ожидания вылета, а вылет у нас был в 04:30 утра. Ее забота и переживания однозначно нас тронуло, оставило приятное впечатление о ней. В будущем планируем посетить еще другие страны, мы полностью доверим организацию нашего отдыха только Толкын. Спасибо большое!!!
Ответить
Айгерим 04 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Хочу поблагодарить сотрудников турагенства Поехали с нами Толкын и Анару, за оперативную работу, подобрали отличный тур. Ездили с подругой и детьми в Египет, все в восторге от отдыха :)
Ответить
Бибисара 29 июня 2019
Спасибо сотрудникам турагентства "Поехали с нами", а особенно менеджеру Толганай , ответственная , милая , всегда на связи. За рекомендации при выборе отеля и организацию тура. Мы впервые отдыхали за границей, в Праге, по Шенген визе побывали в нескольких странах! Отдых прошел с отличными впечатлениями! Мы и впредь решили обращаться к вам, отдыхать вместе с "Поехали с нами". Толганай желаем Вам удачи, и всего наилучшего. А турагентству побольше "горячих"туров , и соответственно побольше туристов.
Ответить
Рафаэль  29 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Доброго всем времени! Со своей стороны мы хотим поблагодарить агентство «Поехали с нами» Всю команду ребят - Мадияр, Анжелика, Диана, Татьяна! С вами действительно получается спокойный, приятный отдых. Все те приоритеты, которые мы определили для себя, ребята восприняли с полной ответственностью и особой заботой. Всем своим близким и друзьям рекомендуем только Вас! Вы действительно оправдываете название Вашей компании «Поехали с нами» Мы будем ездить только с Вами! Спасибо Вам ребята – Вы лучшие!
Ответить
Жанбай Кудайбергенов 29 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Отпуск удался!!! Спасибо агенству за подбор туров в Дубай!!! Очень классный район, шведский стол просто суперский и конечно потрясающие виды со стороны отеля, выбранного агенством!!! Просто класс!!! Советую не пожалеете:)
Ответить
Айнура 29 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Огромное спасибо коллективу «Поехали с нами Тараз» . Так все быстро организовали подобрали самый лучший отель в Турции по очень приятной цене . Татьяна просто умничка теперь только с ними отдыхать :)
Ответить
Рафаиль 28 июня 2019
Вика здравствуйте!!! Не было возможности поблагодарить ?? все в поездках ?? Хочу сказать Вам и вашей турфирме -СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ. ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ. ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ КОТОРЫЙ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!!! Вика вы просто умничка и замечательный сотрудник. Мы всей нашей семьей очень благодарны вам за терпение:) Спасибо от всего сердца??????
Ответить
Assel 28 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хотим выразить огромную благодарность вашему агентству, в частности менеджеру Айгуль, за профессионализм и оперативность а так же незабываемый отдых в Турции г. Кемер. Айгуль с полуслова поняла наши пожелания и подобрала шикарный отель для семейного отдыха. От начала оформления тура до пункта назначения поддерживала с нами связь, интересовалась как долетели и обустроились, что очень приятно. В следующий раз летим отдыхать только с вами. :)
Ответить
Денис  27 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Выражаем особую благодарность Турагенству Поехали с нами за отличный отдых в Турции! Спасибо агенту Марине за подобранный тур, за оперативность!
Ответить
УМИТ 27 июня 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу поблагодарить компанию « Поехали с нами» в городе Атырау , а именно менеджера Гаухар за подбор отеля в Турцию, за отличный отдых ! Наш менеджер до самого прилета была на связи, очень приятно . Впечатления остались только положительные. Дети были в восторге, до сих пор не могут отойти от приятных впечатлений, воспоминаний. Спасибо Вам!
Ответить
Эльшат 26 июня 2019
Спасибо, всё прошло замечательно!!!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб