Отзывы о «Поехали с нами»

Инна 19 июля 2019
Хочу выразить огромную благодарность за подобранный тур!!!! Несмотря на огромное количество турагентств в Москве мы по рекомендациям выбрали именно «поехали с нами» в Казахстане , учли все наши пожелания менеджер Анастасия подобрала великолепный тур в Аланию , остались очень довольны и теперь мы ваши постоянные клиенты и за путешествиями только к Вам!!!!!
Ответить
Айгерим  19 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Очень рады, что выбрали ваше агентство «Поехали с нами»! Особенное спасибо Гаухар за помощь в подборе тура, отеля. В результате остались очень довольны отелем, атмосферой. Спасибо Отдых прошёл очень хорошо, полет, трансфер и все остальные организационные моменты были хорошо. Хотим повторить в следующем году!?? #АллахКаласа
Ответить
Нурсулу Иманкуловна 17 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Кайырлы кун! Поехали с нами ужымына улкен алгыс билдиремин. Бизге арнайы кызмет корсеткен Гаухар менеджеримизге коп коп рахмет! Биз биыл Турцияда Кемер каласында Meder Resort 5* отельнде болдык. Отель 5 жулдызды бизге унады. Гауxар га коп рахмет барлыгы конилимизден шыкты. Демалысымыз оте жогары денгейде отти. Осы поехали с нами ужымын тандаганымызга еш окинбеймиз. Клиенттериниз кобейе берсин
Ответить
Юрий, Лилия 16 июля 2019
В последнее время очень редко пользовались услугами туристических агентств, самостоятельно выбирали свой тур и выезжали. Для поездки в Египед без помощи агентства мы ехать не рискнули. Нам посоветовали обратиться именно в туристическое агентство "Поехали с нами", расположенное по пр. Абая, и не сколько не пожалели об этом. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники Толганай и Юля помогли нам с выбором отеля.
Ответить
Евгения 16 июля 2019
Добрый День! Ездили с Сестрой в Египет с 26 июня по 3 июля. Воспользовались услугами турагенства первый раз "Поехали с нами", и не ошиблись с выбором! Хотелось выразить огромную благодарность Алине Бойко, за профессионализм, за всяческую помощь! Следующий отпуск только с Вами)))
Ответить
Наталья 16 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Спасибо турагенству" Поехали с нами" за хороший отдых. Особенно хотелось отметить работу отделения на Джандосова в лице Светланы Макрушиной. Отдых был организован в очень короткий срок , нужно было оформлять визу и документы, остальные турагенства не стали иметь с нами дело, а Светлана согласилась и очень профессионально помогла решить все вопросы. Помимо этого был патронаж на протяжении всего тура, в виде напоминаний об отлете , о расписании, о том что лучше взять с собой и проч. Такой чуткий подход и заботу никогда не забудешь и конечно же мы обратимся вновь , хотелось бы пожелать успехов Светлане и всему отделению и побольше клиентов:)
Ответить
Карлыгаш 16 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Спасибо большое агентству *поехали с нами*' в особенности оператору Айгуль. Учитывая все наши пожелания подобрала для нас прекрасный отель с вежливым и дружелюбным персоналом! Мы в восторге от отдыха' от моря! Спасибо Айгуль!
Ответить
Марина  16 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Отдых удался !!! спасибо турагенству Поехали с нами !!!
Ответить
Евгения  16 июля 2019
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании, за ответственное и душевное отношение. Индивидуальный подход к каждому отдыхающиму) качество работы компании и менеджеров позволяет удовлетворить потребности каждого и сделать отдых идеальным) грамотные ответы на все вопросы, советы, подбор наиболее подходящего места и времени все это позволяет оставаться нам туриста спокойными и полностью доверится профессионалам компании) спасибо вам огромное, за вашу замечательную работу)
Ответить
Наталья  16 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Светлане Макрушиной ,и всему отделению на Джандосова. Это было наше с дочкой первое путешествие по системе all inclusive ...мы в полном восторге. Конечно же особенно хочу отметить работу Светланы, как настоящего профессионала и просто замечательного человека. Не знаю как в других агенствах , но нам очень повезло потому что мы могли обратиться к Светлане 23 часа из 24 , как она сказала, но сначала я подумала это была шутка, но нееет...это действительно так...Из-за разницы времени я сначала не сообразила, но у нас была сложная ситуация и Светлана ответила на звонок в 3 часа или 4 ночи. Также нас ежедневно, в очень вежливой форме спрашивала, все ли в порядке и даже напомнила об отьезде обратно. Спасибо за ваш труд. Успехов и процветания СВЕТЛА
Ответить
Юлия 15 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Очень рады, что выбрали ваше агентство! Особенное спасибо Гаухар за помощь в подборе тура, отеля. В результате остались очень довольны отелем, атмосферой. Организация трансфера по различным нуждам так же была на высшем уровне. Спасибо!
Ответить
Назира  15 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Добрый день! Мы отдыхали в отеле Селектум в Белеке! Спасибо Марина, за подбор отеля, что всегда были на связи!!! Отдых удался!!!
Ответить
Назира 15 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Хотим от всей нашей семьи выразить благодарность за организацию нашей поездки в Анталию, отель Селектум. Марина, которая нас координировала, была очень любезна, заботлива и соучастна во всём. Я ещё та паникёрша, но Марина и Гульмира смогли успокоить и решить вопросы. Отель успели забронировать в последнюю секунду, и опять же Марина помогла. Сам отель превосходен, ну и цена конечно превосходна)) Все необходимые документы были высланы в оговорённое время. Про задержку рейса тоже предупредили заранее. Единственное, что омрачило, это наш обратный рейс, но думаю это, скорее вина авиакомпании, нежели туроператора. А так, в целом и в общем всё было замечательно и на твёрдую «5»! Будем и впредь пользоваться услугами данной авиакомпании.
Ответить
Мадина 14 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Хочу поблагодарить сотрудников турагенства Поехали с нами Екатерину за оперативную работу, подобрала отличный тур, и с отелем нам повезло. Отмечу здесь отель: MERYAN (находится в г.Аланья) Самое главное отдыха это отель и конечно же питание)) питание разнообразное каждый день, а ещё мы попали на День рождения отеля. Каждый день новые программы, всякие развлечения для детей и взрослых. Мы в восторге от нашего отдыха. В дальнейшем хотим туры брать только вместе с ПОЕХАЛИ С НАМИ
Ответить
Вячеслав 14 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Неделю назад, спонтанно решили отправиться отдыхать. Чоо, куда, как - непонятно. Специалист агентства "Поехали с нами"- Евгения очень быстро подобрала нам тур в Турцию. Очень круто, нравится абсолютно все. Отель Лонисера 4*-очень нравится. Всем спасибо-мы всем очень довольны. Евгения Колесова - вам отдельное спасибо! Буду с Вами в дальнейшем!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб