Отзывы о «Поехали с нами»

Айнагуль 25 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Было всё очень супер:) мы и раньше ездили в Турцию отдыхать, но в этот раз было очень особенным. Мы были у разных туроператоров, но предложение Айгуль нам понравилось и мы не пожалели. В Турции мы встретились с нашими земляками и оказывается они тоже купили тур у Айгуль и очень тепло отзывались о ней. Поехали с нами форева!!!!!
Ответить
Кристина 25 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Большое спасибо команде «Поехали с нами», особенно оператору Айгуль! Вся команда очень отзывчивая, подобрали поездку в соответствии с всеми пожеланиями и капризами! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Желаю вам успехов и процветания!
Ответить
Айгерим  25 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Сатпаева 13А, оф. 41
Добрый день "поехали с нами" хочу выразить благодарность за подбор тура и за заботу менеджеру Кристине))) ЗА 2 дня буквально взяли тур себе, и по очень классной цене)))
Ответить
Дамира Жахитова 25 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Мы вернулись, но как же не хотелось уезжать !!! Мы отдыхали в Эмиратах в Rixos Bab Al Bahr И не прогадали :) За этот отдых хочется выразить свою благодарность компании «Поехали с нами» , а именно менеджеру Гульшат. Очень приятно, когда с тобой работает такой добрый, отзывчивый человек, она профессионал своего дела и имеет огромное терпение :) . Наша семья прекрасно отдохнула, погуляла и красиво загорела :) А впечатлений у нас море :)! Ждём следующего лета и нашей встречи Гульшат :)
Ответить
Кристина 24 июля 2019
Хочу выразить благодарность самому доброму и внимательному Руководителю отдела продаж - Улукбеку! С его лёгкой руки моя семья получила визу в Италию и провели незабываемый отпуск. Спасибо за вежливое отношение, заботу, и оперативность. Всем советую обращаться только к Улукбеку мы очень довольны. Процветания вам Поехали с нами!!!
Ответить
Жулдыз 24 июля 2019
Хочу выразить большую благодарность компании Поехали с нами и отметить менеджера Улугбека. Летаем уже не в первый раз и каждый раз убеждаемся, что ваше агентство самое лучшее. Сервис на высоком уровне, всегда отзывчивый персонал, атмосфера в офисе и конечно забота на протяжении всего отдыха. Побольше Вам туристов!
Ответить
Аяулым 24 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр.Кошкарбаева 40-58
Хочу выразить благодарность менеджеру Нагиме за отзывчивость, чуткость, оперативность. Всегда была на связи, старалась подобрать наиболее оптимальные варианты, советовала экскурсии, маршруты. Процветания вашей фирме, буду обращаться еще
Ответить
Надежда 24 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Назарбаева, 235, оф.2
Доброго дня. Хочу сказать огромное СПАСИБО за отличную организацию нашего отдыха. Чувство защищённости и поддержки не покидало нас вдали от Родины. Всё было чудесно. Оксана, спасибо за чуткость и заботу.
Ответить
Жанибек 23 июля 2019
Добрый день! Хотел выразить свою благодарность компании "Поехали с нами", особенно менеджеру Виктории, которая со дня заявки относилась очень трепетно ко всем нюансам и нашим пожеланиям, хотя нас было 15 человек. Весь отдых прошел на "Ура", всё было отлично и заранее продумано. Виктория обо всем предупредила и сопровождала во всех вопросах. Мы ещё обратимся к вам в дальнейшем. Успехов вам и процветания!!!
Ответить
Амина Джамалова  22 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить агентство " поехали с нами", а именно Светлану. Я искала мусусульманский курорт поближе к аэроппорту, так как со мною бым трехлетний ребенок. Другие агенства в Алматы не сотрудничают с мусульманскими отелями и отказались искать.В короткий срок Светлана подобрала нам отель по нашему запросу. Selge beach resort &Spa 5* все включено. На протяжении всех дней она курировала нас, посоветовала что нужно взять с собою, напоминала нам о дне вылета и прилета. Интересовалась как мы устроились, довольны ли мы размещением и отдыхом. Обещанные нам трансфер и тур-гиды всегда приезжали в назначенное время без опаздания и очень хорошо выполняли свою работу. Осталось очень хорошее впечатление с самого начала, от заказа путевки до прилета домой. В будущем хотим поехать только через вашу кампанию.
Ответить
Людмила 22 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Египет, июль 2019. Впервые за 60 лет решили с сестрой покорить зарубежные страны. Выбор упал на Турцию, пошли в ближайший к дому офис на Джандосова 9, нас очень приветливо обслужили менеджеры Даурен и Ирина, ис огромным энтузиазмом рассказывала о турах руководитель филиала Светлана. Обсудив все за и против об отдыхе для пенсионеров, ребята предложили нам рассмотреть Египет. И мы не пожалели! Ребята подобрали нам шикарный отель на 1-й линии Charmillion Club Resort 5* . Шикарное обслуживание, наичистейшие номера, разнообразное питание, сервис на высшем уровне. Территория облагороженная - как оазис среди пустыни. Яркие цветы, пальмы, всегда чисто и убрано на территории. Поселили нас в номере с видом на море! Каждый день уборка и смена полотенец, разнообразные фигурки из полотенец и даже цветы в вазе (всего за $1). Море чистейшее, яркие рыбки. На территории магазины с сувенирами, 2 раза бесплатный поход в рестораны на территории. Бассейн огромный для взрослых и детей, вода чистая. Множество экскурсий от гида, вообщем все 33 удовольствия. Мы довольны отдыхом, только смутила таможня - сканирование пальцев, роговицы глаз, понятно, что это ради безопасности, но морально к этому нужно быть готовым! Спасибо команде офиса на Джандосова! Вы настоящие профессионалы!
Ответить
Олег 22 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Кокшетау, ул.М.Габдуллина, 44а, 2 этаж
Спасибо большое Елене Минаевой за её высокий профессионализм в работе с клиентами! В результате задержки вылета Атлас Глобал на 4 часа из Нур-Султан, Елена в течении всей ночи держала нас по телефону в курсе ситуации с вылетом. Также мы чувствовали заботу о нас на протяжении всего отдыха. Еще раз спасибо, Елена!
Ответить
Нургуль  21 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Спасибо огромное нашему туроператору Анжелике Ли!по ее совету мы поехали в отель Le Meridian и нам очень понравилось там все!!!!!!
Ответить
Эмиль Агаев 19 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Спасибо Вашей компании и лично Вашему менеджеру Татьяне Погодаевой за прекрасный отпуск который она потрудилась для нас создать)) очень приятно работать с профи и просто человеком которые делает свое дело от души и профессионально!!! Классно отдохнули в отеле Rixos в Эмиратах!! Сам отель, сервис, отношение персонала было на высоте!! Спасибо ещё раз))
Ответить
Иван  19 июля 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Марина здравствуйте. Стамбул очень понравился. Экскурсии супер. Шоппинг нет слов??отлично. Отель честно сказать никак. Первый номер дали воняет сыростью и обнаружили то-ли клопов то-ли тараканов, еле выбили другой. Тот почище, без запаха и вроде без животных??. Завтрак все время один--, омлет, варёное яйцо, хлопья, сосиски жаренные, чай, кофе, сыр 2 вида, колбаса 2 вида, свежие огурцы и помидоры, джемы, оливки. Персонал вежливый, трое из них говорят по русски. Несколько лет назад отель был хороший судя по остаткам ремонта и мебели. Номера грязные. P. S. ОТ САМОГО СТАМБУЛА В ВОСТОРГЕ Вам спасибо за вашу работу
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб