Отзывы о «Поехали с нами»

Бакытжан 07 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
В конце июля ездили с Мамой в Турцию (Кемер, поселок Текирова).Оформлением путевки (тура) занималась "Поехали с нами" в лице менеджера Гаухар. Данный турагент является партнером туроператора "PEGAS". Спасибо за проделанную работу и подход к клиенту. Все было грамотно организовано без каких-либо накладок. Скажу одним словом - не придраться. Все было организовано четко от самолета до отеля и обратно. В итоге отличное настроение, масса позитива и не испорченный отдых. Еще раз спасибо Гаухар, организаций "Поехали с нами"за их работу. С уважением Бакытжан Акназаров
Ответить
Асель 07 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Отдыхали в Сиде в гостинице Adalya Resort&Spa, из казахов или русских были мы, все остальные немцы или казахские немцы, переехавшие в Германию в 90-х. Мы завели новых друзей среди казахо-немецких эмигрантов) Гостиница очень хорошая, с питанием и напитками ориентированными на европейцев, так что качество было хорошим. Единственный минус отеля(хотя это и плюс) вся анимация была на немецком. То, что дети вокруг были немецкие дети, это даже плюс. Нашим очень хотелось играть и им пришлось на пальцах и на английском друг с другом объясняться. Хотелось бы поблагодарить Наурызбека-менеджер компании «Поехали с нами» за оперативность и ответственность; по ряду причин мы не смогли заехать за путёвкой, и Наурызбек в день вылета лично приехал в аэропорт и завёз путевку. А также не забыл поздравить меня с др, которое я встречала в Сиде) и ещё в Сиде просто прекрасные песочные пляжи
Наурызбек 08 августа 2019
Здравствуйте, Асель. Очень рад что Вам все понравилось, всегда будем рады видеть вас в нашем турагентстве)))
Ответить
Асемгуль 06 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
В конце июля ездили с мамой в Грузию город Саирме. Оформлением тура занималось турагентство "ПОЕХАЛИ С НАМИ", в лице менеджера офиса продаж - Айгуль Маселова. Хочу выразить отдельную благодарность данному человеку за проделанную работу и подход к клиенту. Все было грамотно организовано без каких-либо накладок. Огромное спасибо компании ПОЕХАЛИ С НАМИ за предоставленный отдых. Все было успешно четко от самолета до отеля и обратно. В итоге отличное настроение, масса позитива и море впечатляющих моментов. Еще раз спасибо ПОЕХАЛИ С НАМИ за их добрую работу. С уважением Асемгуль?
Ответить
Гульдана 06 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность турагентству «поехали с нами», особенно менеджеру Гаухар. Спасибо за хороший подбор отеля и за организацию поездки в Турцию. ????Если следовать рекомендациям вполне безопасно и надежно! Всем рекомендую??
Ответить
Айжан 06 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Благодарю туристическую компанию «Поехали с нами "! Отдых прошёл на ура .Принимающая сторона из Калипсо тур встретили хорошо.Отель оцениваю на 5ку??. Питание на высоте,персонал отеля приветливый,номера хорошие,расположение отеля супер.отдельное спасибо менеджеру Гаухар за рекомендации по этому отелю.всем рекомендую тур компанию Поехали с нами !!!
Ответить
Батырбек 06 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Купили горячий тур за пару дней до вылета из Атырау, нас обслуживал Наурызбек, все было достаточно оперативно. Без проблем внесли изменения в тур (за отдельную плату конечно) и насладились отдыхом.
Ответить
Асема 05 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
В конце июля ездили с мамой в Грузию город Саирме. Оформлением тура занимался турагентство ПОЕХАЛИ С НАМИ, в лице менеджера офиса продаж Айгуль. Хочу выразить отдельную благодарность данному человеку за проделанную работу и подход к клиенту. Все было грамотно организовано без каких-либо накладок. Огромное спасибо компании ПОЕХАЛИ С НАМИ за предоставленный отдых. Все было успешно четко от самолета до отеля и обратно. В итоге отличное настроение, масса позитива и море впечатляющих моментов. Еще раз спасибо ПОЕХАЛИ С НАМИ за их добрую работу. С уважением Асемгуль??
Ответить
Светлана 05 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо менеджеру Айнур за помощь в подборе тура )) очень позитивные и ответственные девочки работают в Талдыкорганском филиале)) весь отпуск были на связи ,интересовались все ли у нас хорошо)) теперь если в отпуск то с вами!!
Ответить
Svetlana 05 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо менеджеру компании Айнур за помощь в подборе тура)) очень позитивные и ответственные девчонки работают в Талдыкорганском филиале)))весь отпуск были на связи ,интересовались все ли в порядке)) теперь если будем путешествовать то с вами!
Ответить
Жанара 04 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Гульмиру за предложенный отел. В Кемере Asdem Park. Молодежный отель, крутые анимации, зажигательные дискотеки. Аниматоры все клевые, особенно Ахмет (ведущий шоу). Очень понравилось. Молодежь советую отдыхать там. Но имеется одно «но» в отеле интернет очень слабый и бесплатный только на рецепшне. А так в общем все круто мне понравилось!!!
Ответить
Алия 04 августа 2019
Хотела поблогодорить тур фирму @poehalisnami.kz за отличный отдых, а менеджеру Айман за отличный подбор тура :)
Ответить
Роза 01 августа 2019
Доброго дня! Хотелось бы выразить благодарность турфирме «Поехали с нами» за хорошую организацию нашей поездки. Отдельное спасибо менеджеру Айман за отличное обслуживание.
Ответить
Эльмира 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Здравствуйте Гульмира. Мы прилетели. Хочу Вас поблагодарить. Отдохнули просто супер ! Хочу вкратце рассказать про отель на будущее если будете наших отправлять в этот отель. Сам отель я бы не рекомендовала. Персонал в лицо сначала улыбаются, но потом что-то на своём говорят. Видно что хают. Если их что-то не устраивает. Ругаются. Анимация никакая. Такое ощущение что у аниматоров работа это только прибалтывать ехать на дискотеку за 15 $. Еды много, но я почти не кушала. Похудела на 2 кг по приезду, но это даже может и +??. Может это я привередливая. Девченки кушали нормально. Номера хорошие. Каждый день убирают. Полотенца меняют. Про нашего гида это отдельная тема. Грубиян. Всякой фигни нам наговорил. Грубиян. Из-за того что мы у него не взяли туры. Ну они реально в 2 раза дороже чем у других. Самое прекрасное это море. Уже скучаю и хочется обратно Ездили на экскурсии в Каир и на белый остров на дайвинг. Очень понравилось. Отдохнули супер. Хочется вернутся но в другой отель . Сам отель хороший, но скучно. И персонал грубоватый. А так территория большая и красивая
Ответить
Алсу 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Отдыхали в июле 2019года. Хотелось бы поблагодарить Светлану "Поехали с нами" уже второй раз ездим по ее рекомендации. Очень ответственно относится к своей работе, сопровождала до конца поездки. Отдыхали в Домина , Красное море-супер, очень красивый подводный мир. Номера просторные, правда мебель старенькая, еда вкусная, но выбор маловат. Бассейны чистые, очень большая территория, ездят мини автобусы. Хороший отель если вы относитесь ко всему с позитивом, недостатки есть везде.
Ответить
Асем 01 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Аксай, ул. Молодежная 33 офис №3
Отличный был отпуск!!! Спасибо Малике за ее активную работу. следующий раз только ей буду звонить
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб