Отзывы о «Поехали с нами»

Фарида 05 сентября 2019
Хочу поделиться своим, только положительным отзывом о приобретении туристической путевки в этой компании и,в частности ,сказать большое спасибо менеджеру Валерии, которая в свою очередь выслушала те пожелания, которые мы хотели получить от отдыха,страны, города и что самое главное, это от отеля, с которым явно не прогадали!!! Придя уже непосредственно в сам офис для оформления всех требующихся документов, почувствовали гостеприимство работников. Внимательной, милой, терпеливой Валерии хочется ещё раз выразить свою благодарность! Лично мы остались безумно довольны!!! Валерия подобрала нам отель doubleTree by Hilton, который полностью соответствовал своему названию: обслуживающий персонал до единого приветливый, заботливый. Кухня отличная, все необходимое было в номере. Все до этого прочитанные отрицательные отзывы -злой Миф.( зря мы переживали) На днях сестра собирается в отпуск и я, естественно , посоветовала обратиться к Валерие, к сожалению, не знаю фамилии. Г.Алматы
Ответить
Ulbolsyn  03 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
"поехали с нами" тур агенттигине рахметимизди билдиремиз! менеджер Гаухарга улкен рахмет бизге тур тандап отель тандап бергенине рахмеееет! Конилимизден шыкты! Оте жаксы демалып кайттык!)
Ответить
Guldana 02 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу выразить огромную благодарность тур Агентству «Поехали с нами» а именно Менеджеру Гаухар:) спасибо большое Вам за организацию моего отдыха, выбранный отель оправдал все мои ожидания, отдых удался на :) Приятно было с вами сотрудничать, желаю процветания и удачи вашей компании:) Всем советую тур Агенство «Поехали с нами» С уважением, Гульдана!
Ответить
Аида 02 сентября 2019
Хочется особенно отметить работу Булбул. Очень тактичная, учтивая, внимательная к потребностям своего клиента. Не смотря на возникшие трудности, проявила проффесиональную инициативу, чем «спасла» наш тур) В целом вся работа была проделана безупречно: четкость, пунктуальность, и постоянный контроль. Подробно изложила всю необходимую информацию. Спасибо большое за высокий сервис, было очень приятно отдыхать с Вами. Рекомендую всем, кто хочет сберечь свое время и получить массу положительных эмоций!
Ответить
Рахманова Светлана 02 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Мухамедханова, 9, н.п. 3
Добрый день! Замечательное море необыкновенные пирамиды.!!! Рейс задержан был на 12 часов о чем турагент не посчитал нужным уведомить нас... а мы так то с г.Экибастуз ехали и в свой день рождения я встречала в аэропорту((( в итоге сняли номер в гостинице в аэропорту оплатили питание в аэропорту... Хотя других туристов другие турагенты уведомили за два дня до вылета.... Советовать Поехали с нами не буду ни кому Более того по рекомендую не обращаться в данное агентство. Отель грязный,,, номер старый,,,, анимации нет,,, питание отвратное....Не отправляйте в этот отель никого,,, Все. В копилке 8 стран и 15 отелей.. ========== Ответ:================== Уважаемая. Светлана! Благодарим Вас за то, что обратились в нашу сеть и доверили нам свой отдых! Приносим свои извинения за причиненные неудобства вызванные задержкой рейса. К сожалению, полетные данные мы не в силах контролировать. При этом мы недоумеваем по поводу Вашего негативного отзыва. О том что Ваш рейс задерживается Вы были уведомлены (о чем имеется переписка через WhatsApp), кроме того, о точном времени вылета мы Вас также уведомили и подтвердили повторно с утра (рейс был назначен на 18:00) о чем также имеется запись телефонного звонка. Касательно отеля. Прослушав, все телефонные звонки мы пришли к пониманию, что вы ориентировались на бюджетный отель. В ходе отработки Ваших запросов по отдыху, Вам было предложено несколько отелей в разных ценовых категориях с подробным описанием и отзывами по каждому из них. Менеджер Вас предупредила, чтоб вы не ожидали многого от отеля в выбранной вами категории. По правилам нашей сети, менеджер не имеет права настаивать или отговаривать Вас от какого либо отеля. Выбор всегда остается за клиентом. Учитывая, что Вы осознанно остановили свой выбор на данном отеле исходя из бюджета, мы не понимаем причину Вашего недовольства. В этой связи, будем признательны, если Вы позвоните напрямую в агентство и проясните возникшую ситуацию. С уважением, Самал Жарылгасынкызы Директор ТОО "ПОЕХАЛИ С НАМИ" сеть туристических агентств Тел: 7(717 2)72 72 33
Ответить
Оксана. 01 сентября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Добрый вечер!! Хотела оставить отзыв о туристической компании " поехали с нами, в июле месяце 2019 года ездили в Турцию ,отель Кристал Адмирал все было замечательно,всем советую, особенно если есть дети там очень много развлечений,все было на высшем уровне,нам все понравилось ,и особенно спасибо большое Татьяне за ее советы, доброжелательность и терпеливость.
Ответить
Рита 01 сентября 2019
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алине, за ее оперативность и хороший подход к клиенту, за хорошую организацию нашего семейного отдыха. Она выслушала все мои пожелания и подобрала то, что нам было нужно, в отличном соотношении цена/качество. Нам был очень важен комфортабельный отель, на территории которого будут развлечения для маленького ребёнка. Вечером обговорили детали поездки, а днём уже были билеты на руках. Алина всегда держала в курсе всех событий, интересовалась как мы обустроились и всем ли мы довольны, это очень приятно, нежели отправил человека и забыл. Она всегда была на связи и помогала в возникших вопросах. Благодаря этой поездки Египет открылся мне с другой стороны, он принёс мне столько впечатлений и позитивных эмоций. Теперь вопрос о выборе тур.фирмы закрыт, это несомненно «Поехали с нами». Я просто рекомендую! Алиночка, спасибо Вам огромное за прекрасный отдых, Вы профессионал в своём деле, и мы обязательно к Вам вернёмся!
Ответить
Мулдир 31 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Аксай, ул. Молодежная 33 офис №3
Добрый день! Недавно съездили в Турцию через тур агентство «Поехали с нами». Офис агентства находится в удобном расположении города. Обратилась к Малике для подбора тура, она быстро подобрала нам тур за приятную цену. Сервисом и качеством отеля осталась довольна, главное, отель находился возле моря. Хочу поблагодарить Малику за подбор тура отличного отдыха. Купили тур за один день до вылета. Желаю ей процветания бизнеса и таких же отзывчивых клиентов как она сама. Осталась всем довольна.
Ответить
Артём 31 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Отдыхали в августе 16.2019 в Доминикане на 9 дней. Потрясающие пейзажи, карибское море и атлантический океан, хорошие номера и террритория отеля с бассейном.Спасибо нашему агенту Марине с города Нур-Султана за качественую организацию отдыха, вылет был из Москвы нам даже вылет состыкавали. Вообщем всё отлично всем советую обращаться к Марине.
Гульмира Егимбаева 09 октября 2019
Артем, спасибо за отзыв! Ждем вас с планами на следующее путешествие)
Ответить
Мубара  31 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Отдыхали в августе в Кемер отель Ironambassador хотелось бы поблагодарить Гульшат Тараз спасибо Вам за подборку тура, сопровождали нас от и до?? нам очень все понравилось?? будем обращаться только к Вам??
Ответить
Екатерина 30 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Спасибо работнику агенства-Татьяне ..которая организовала досуг моей семье в Турцию..очень правильно ориентировала и объяснила многие важные моменты..получили массу положительных эмоций! Мастера своего дела!
Ответить
Екатерина  30 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Спасибо Танечке..которая организовала досуг моей семье в Турции..очень правильно ориентировала и объяснила многие важные моменты ..получили массу положительных эмоций! Рада что при выборе турагентства обратились именно сюда..к квалифицированным сотрудникам!
Ответить
Aida 29 августа 2019
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить агенство «Поехали с нами», также менеджера Диану за профессионализм, оперативность и за вариант, который она предложила нам. Отдыхали мы в Турции, отель нам очень понравился. Цена соответствует качеству (вежливый персонал, чисто, не шумно, в двух шагах от моря). Отдохнули на «ура» и готовы всегда обращаться к Вам. Также хочу отметить терпимость и вежливость Дианы, несмотря на свой выходной день, также конец рабочего дня, она готова помочь/объяснить/предложить альтернативные варианты. Благодарю!
Ответить
Галина 29 августа 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Аксай, ул. Молодежная 33 офис №3
Этим летом отдыхали мы с дочкой в Анталии в отеле "Kervansaray kundu", поездку организовала турфирма "Поехали с нами" .Мы благодарны сотрудникам компании,в частности Малике за прекрасный отдых, за организацию поездки, за теплое отношение к нам, за вкусный чай, за то, что постоянно была на связи во время поездки. Итак, немного об отеле "Kervansaray Kundu".В отеле нас встретили тепло и по домашнему,может быть отель маленький (400 мест).Территория отеля большая с тремя бассейнами, с баром на пляже, с мороженным , который никогда не кончался (с 12:30 до 15:30). И конечно море синее, синее, теплое, теплое. Пляж с насыпным песком и с пирсом. В отеле в основном отдыхали местное население, немцы, поляки, русских было мало, поэтому анимации в основном проходили на английском языке, также на турецком. Кто хочет попрактиковать английский язык рекомендую "Kervansaray kundu". А вам "Поехали с нами" скажу до скорых встреч!
Ответить
Кира Янчи 29 августа 2019
Очень хочу поблагодарить тур.агенство "Поехали с нами" за хороший отдых, особенно Жанию, которая всегда была на связи и подобрала тур по хорошей цене!Работает агенство оперативно, мы всем довольны?
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб