Отзывы о «Поехали с нами»

Алибек 11 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Обратился в данную турфирму по совету друзей. Очень понравилось общение с менеджером Жания, внимательная, компетентная, подобрала хороший отель, отдых удался. Спасибо менеджеру и турфирме.
Ответить
Марина 10 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Аксай, ул. Молодежная 33 офис №3
Спасибо Малике за тщательный подбор тура! Сентябрь прекрасное время для отдыха в Турции. Hedef resort 5* находится в Конаклы, в одном из районов Алании. Отель для тех кто ищет бюджетный отдых. Номер чистый, уютный, уборка каждый день. Еды в отеле полно, голодный никто не останется,соьственный пляж с баром, бар возле бассейна круглосуточный. Возле отеля остановка,автобус 50 отвезёт в Аланию за 1 доллар, мы доезжали до пляжа клеопатра, обязательно прокатнитесь на фоникулере, находится на набережной. Отдых останется навсегда в моей памяти, потому подарил мне новых знакомых!!!
Ответить
Асель 10 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Спасибо менеджеру Айжан. За то, что быстро и своевременно выбрала нам тур. Учла все наши пожелания и мы остались довольны!!! И гостиница и еда и расположение, все что мы хотели. Эти 11 дней в Турции были как в сказке.
Ответить
Жанна 09 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо за поездку .Было недорого ,безопасно и интересно .Нам понравилась поездка в Дубай, хочется вернуться и не раз .Спасибо менеджеру Жания. Дай Бог обратимся ещё много раз
Ответить
Аружан 09 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Съездили с мамой в Дубай. Отдых удался ,были незабываемые 7 дней.Спасибо Жание за подбор тура ,отеля .Отель находился в самом центре города ,неподалёку были все достопримечательности.Жания всегда была на связи ,за что ей и «Поехали с нами» большое спасибо .Теперь будем планировать следующие поездки .Всем добра!
Ответить
Олжас 09 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Добрый день команда "Поехали с нами". Честно говоря хочется написать много чего хорошего о Вашей компании, вкратце Вы -МОЛОДЦЫ! Мне очень приятно знать, что на рынке есть проверенная и надежная компания вроде вас, с которой отдых будет отдыхом, а не приключение с трансфером или отелем. В этом году выбрал вашу компанию и уже успел побывать в Египте и в Турции. Я и моя семья очень довольны всем, начиная непосредственно менеджерами компании и заканчивая трансфером. Теперь куда либо только с вами! Бегло пробежался по другим отзывам и в общем видно, что народ оставляет положительные коменты об отдыхе и слова благодарства менеджерам компании и это очень радует. И я хочу сказать спасибо своему менеджеру Ирине за все все все. Она действительно внимательный, и ответственный специалист своего дела. Конечно и ее наставнице Светлане отдельный привет и респект. Удачи вам команда и побольше добрых и искренних отзывов за ваш труд.
Ирина 14 октября 2019
Олжас, большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь с организацией отдыха, нам очень важна обратная связь от наших туристов!
Ответить
Евгений 08 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Хотел бы поблагодарить команду профессионалов, в частности Гульмиру и Марину за организацию нашего первого семейного отпуска! Мы летали в Турцию, Белек. Менеджеры очень внимательные иоказывали поддержку даже в последние часы перед вылетом! Нам очень понравился Zeynep Hotel. Так же очень классный был трансфер от аэропорта Анталии до отеля. Нас встретили ребята из трансферной компании CIP, супруге подарили букет цветов)) Так же был организован 1 бесплатный выезд на шопинг в желаемый нами день и время. Благодарим еще раз "Поехали с нами" на Кажымукана 8а!:*
Гульмира Егимбаева 09 октября 2019
Евгений, благодарю за отзыв! Я рада, что ваш первый совместный семейный отдых прошел отлично и вам все понравилось. Действительно, компания CIP Travel одна из лучших принимающих сторон в Турции. Делают все, чтобы путешествие наших туристов прошло без нареканий. Всегда ждем вас у нас в агентстве!
Ответить
Айжан 07 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
В офис "Поехали с нами" обратились впервые. Из-за того, что по вине другого агентства планируемая нами поездка была сорвана, нам надо было подобрать другую путёвку в сжатые сроки. Менеджеры Гульмира и Марина в течение 2 часов подобрали отель и перелет компанией Эйр Астана вообще супер!!!! В тот же день заключили договор и на следующий день улетели в Эмираты! Спасибо вам большое, девушки, не только за отличный отдых, но и за подаренное настроение, которое до встречи с вами было на нуле) Обязательно обратимся еще)
Гульмира Егимбаева 09 октября 2019
Айжан, спасибо за отзыв! ОАЭ одно самых популярных направлений среди казахстанцев, и я рада что ваш отдых прошел прекрасно и вам все понравилось. Всегда рады видеть вас!
Ответить
Гульзана 05 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, улица Радостовца 152/6, каб. 510
Добрый вечер! В конце обратились к вам чтобы выбрать тур в Египет. Нам подобрали отель Regency plaza 5*. Но на звезду отел не тянет. В начале были кое-какие нюансы, но все прошло успешно. Девочки молодцы. Ажар все время держала с нами связь, переживала за нас пока мы там полностью не устроились . Мы в первые в Египте были. По этому для в начале было дико сервис, но когда увидели красное море. Все забыли. Главное куда вы бы не попали берите собой хорошее настроение. И все будет ок.
Ответить
Анастасия 05 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру, Гульжан. Не побоялась скромного бюджета и подобрала крутой тур в Египет. На 11 ночей, да ещё и всё включено!!! Всё оперативно и качественно. Спасибо большое. За следующей поездкой, только к вам!
Ответить
Анара 04 октября 2019
Хочу выразить благодарность Анастасии за помощь в подборе тура в Египет,ее приветливость , профессионализм и отзывчивость не давали нам сомнения на ожидание отличного отдыха.Отдых понравился ,все прошло как говорится " без сучка и задоринки" ,спасибо турагентству "Поехали c нами "
Ответить
Алена 04 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Хотели сказать большое спасибо менеджеру Айнур за наш прекрасный отдых .отель находился в очень живописном месте ,номер был чистый и уютный ,пляж ,вкусная еда. Айнур всегда была на связи .интересовалась как проходит наш отдых. Еще раз Спасибо.
Ответить
Алена 03 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Ездили отдыхать с мужем в Турцию. От отдыха в восторге. Чистый пляж,уютные номера,питание на высшем уровне.очень живописная местность. Хотим сказать отдельное Спасибо менеджеру Айнур которая организовала нам этот отдых. Подобрала тур,была на связи в любое время и интересовалась как у нас проходит наш отдых.Теперь если отдых ,то только с вашей компанией
Ответить
Катя 03 октября 2019
Хочу поблагодарить турагентство "поехали с нами" и в частности специалиста Викторию за подобранный тур в ОАЭ. Подобранный тур отвечал всем нашим ожиданиям: нужен был тур с ближайшей датой вылета в хороший тихий пляжный отель на первой береговой, все включено и в рамках небольшого бюджета. smartline bin majid resort 4*. Вкусная еда, отличный персонал отеля и команда аниматоров, приятная территория отеля, 50 шагов от номера до моря, все включено, и совсем не дорого. Виктория, спасибо. Вы мастер своего дела!
Ответить
Алия 03 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Аксай, ул. Молодежная 33 офис №3
Добрый день!Хочу выразить благодарность Малике за то что она все эти дни которые мы находились в Турции звонила спрашивала как мы ,как отдых всё ли хорошо Малика спасибо ты молодец !!!! :) удачи тур агенству "Поехали с нами"
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб