Отзывы о «Поехали с нами»

КУЛШАТ 14 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Шымкент, г. Шымкент, ул.Калдаякова 2/5
Спасибо компании за безукоризненную организацию тура в Дубай! Можно смело довериться профессионалам!
Ответить
Г?лн?р 11 ноября 2019
Біз осы турагентствамен мамам и інім ?шеуміз ту?ан к?н тойлау?а Дубай?а барып ?айтты?.30.10.2019. Офис менеджерлері бізге тез тур тауып берді. Б?рі ойда?ыдай болды. Б?л бізді? ал?аш рет шетелге шы?уымыз еді. ?лкен ал?ысымызды білдіреміз. А?жар?ын и Жания ханымдар?а ерекше ал?ыс.
Ответить
Назиля 10 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Отдых идеальный, мне просто нечего добавить. Дорожите Татьяной, ценный сотрудник. Благодаря ее чуткому вниманию мы были информированы обо всем. Нас не поджидали «сюрпризы» за границей)) Огромное человеческое спасибо, Татьяна! Вы сберегли мой бюджет)))
Мадияр 26 ноября 2019
Уважаемая Назиля! Спасибо Вам большое за приятный отзыв и высокую оценку работы нашей Тани!))) И спасибо что доверили Ваш отдых нашей компании! Ждем Вас снова к нам в гости в следующий раз)
Ответить
Айгуль 04 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Р. Кошкарбаева, 26
Вот и мне хочется оставить отзыв. Мы с друзьями и детьми отдыхали в Турции. А именно в Текирове в гостинице Армас Каплан парадиз. Наш менеджер Оксана организовала наш отдых и соединила нас подруг со всего Казахстана. Это Атырау,Балхаш, Астана. Оксана специалист своего дела,отдых нам понравился описать это очень долго это поехать и все прочувствовать. Туры тоже понравились. Я справляла день рождения сыночка 8 лет на корабле Хюрем. Оксана огромное спасибо вам за ваше внимание и участие в нашем отдыхе. Вам процветания и успехов. Ещё придем к вам за отдыхом
Ответить
Марина 30 октября 2019
Добрый день! Спасибо компании "Поехали с нами" за незабываемый отпуск всей семьёй в Шарм эль Шейх. Особенно я хочу отметить Валерию, умничка, подобрала нам отличный отель 5*, рассказала все нюансы, так же посоветовала на какие экскурсии стоит обратить внимание. До конца нашей поездки она была с нами на связи. Мы получили незабываемые положительные эмоции. Мы скоро вернемся к вам за новыми впечатлениями.
Ответить
Толганай 30 октября 2019
Хотелось бы поблагодарить Викторию за грамотный подбор тура, поездка В ОАЭ прошла на высшем уровне, родители просто в восторге) В следующий раз обязательно к вам) Спасибо Виктория
Ответить
Гулистан 28 октября 2019
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность Алине Бойко за подобранный тур в Египет, отель. Я сомневалась касательно одиночной поездки в Египет, но Алина меня уверила и успокоила и не зря, я в восторге от отпуска, от воды в Египте и спокойствия. Быстро оформили, хорошо проконсультировали. Рекомендую )) спасибо Алина
Ответить
Агеев Павел 27 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Отдыхали в Шарме в Риф Оазис Блю Бэй резорт, отель хороший, инфраструктура прекрасная (кроме горок, самая большая из трех, что на всех фото так и не работает, судя по отзывам уже несколько лет ), питание отличное, риф не супер, но норм. Отель заточен под итальянцев - 50% и украинцев, с русским языком не айс, особенно у румсервиса, у садовников, работников бассейнов, выдачи полотенец - НО, проблем с пониманием не возникает. Бармены, официанты, дайвинг центр и ресепшн либо говорят, либо интуитивно понимают и общаются. Если есть хотя бы однократный опыт пребывания за бугром - проблем и претензий по отелю вообще нет. Огромная обида к туроператору по замене чартера (на нем лежит организация и переговоры по нему) за месяц перевозчик изменил расписание так, что ночи то остались все, а фактических целых 2 дня пропало!!!!!!!!!!!!!! Понятно, что перевозчику до фонаря и отмазы одни и те же годами, а вот то что туроператору тоже все равно на такое обкрадывание своих клиентов - напрягает. Представители "Поехали с нами" в У-Ка Екатерина и Евгения - молодцы. Приветливые, оперативные, держали руку на пульсе, мы чувствовали, что если будут изменения нас проинформируют своевременно. Спасибо им большое.
Ответить
Ольга 27 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр.Кошкарбаева 40-58
Хочу сказать огромное спасибо за такую чудесную организацию отдыха. Профессионализм на высшем уровне! Продумана каждая мелочь все отлажено и скоординированно. Светлана настоящий лидер, рассказывает и объясняет так, что даже дополнительные вопросы задавать не приходится. Очень дружелюбная и отзывчивая, готова ответить на любой вопрос, подсказать и посоветовать, как лучше. Турфирме действительно важно качество отдыха для туристов, комфорт и удовлетворенность, принимают во внимание мнение во всем. Получилось отдохнуть и душой и телом )) Обязательно буду планировать свой отдых вместе с « Поехали с нами» на Байтурсынова 23 блок Б Светлана вы супер
Ответить
Светлана 26 октября 2019
Хотим выразить огромную благодарность компании "Поехали с нами ", а лично Алине Бойко за прекрасный отдых в Египте! Ездим уже четвертый год и всегда только с ней! Чудесно провели время! Как всегда Вы оправдали все наши ожидания! Надеемся, что так будет всегда. Мы вас любим!!!
Ответить
Ainur 26 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр.Кошкарбаева 40-58
Хочу выразить огромную благодарность турагентству «Поехали с нами» особенно Светлане и менеджеру Нагиме за отличную организацию нашего отдыха! Все было супер, отдых удался на славу! Мы решили, следующий отдых будем планировать только с Вами !
Ответить
Ainur 26 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр.Кошкарбаева 40-58
Хотела выразить огромную благодарность турагентству «Поехали с нами» особенно Светлане и менеджеру Нагиме за организацию нашего отдыха . Все было супер! Мы остались довольны всем ! Спасибо вам девчата ! Следующий отдых будем планировать с Вами !
Ответить
Зинаида 25 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Хочу сказать большое спасибо Марине за отличную работу. Всем знакомым рекомендую только эту фирму. Отдыхали а Египте.
Марина 27 октября 2019
Зинаида, спасибо большое ! Мне очень приятно !!! Ждём вас и ваших знакомых в нашем агенстве !!!!
Ответить
Аманда 23 октября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Очень довольна работой агенства. Турагент Наурызбек постоянно был на связи, даже во время тура. На все вопросы получали полную и своевременную информацию. При подборе тура учитывались все пожелания. Следующая поездка будет только через агенство "Поехали с нами". Ну и, конечно, всем своим знакомым порекомендую обращаться за организацией тура в это турагентство.
Ответить
Кристина 21 октября 2019
Только приехали из Египта потрясающая страна были в Шарме в отеле султан гарденс не кому не верите кто говорит что плохая еда и сервис все отлично от а до я,красивая территория вкусная еда хороший персонал все было просто супер,правда встречающая сторона не много подвела компас тур гид Ахмед хочет сорвать деньги ну мы не ругались переплатили за экскурсию 40 долларов и он к нам относился хорошо,забыли коляску в отели перед уездом вспомнили в аэропорту уже при сдаче багажа много багажа дети вот так получилось,написали ему он ее нашёл сейчас вам подвезут ее в аэропорт и конечно попросил не малую сумму а в остальном все на высоте а море море просто шикарное спасибо вам за отдых Поехали с нами в особенности Виктории она и писала интересовалась как дела как долетели!спасибо большое!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб