Отзывы о «Поехали с нами»

Анна 25 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Это наше 3-е путешествие, организованное компанией "Поехали с нами", а именно Алиночкой Бойко, за что ей огромное СПАСИБО!!! Мы впервые посетили о.Хайнань и все его достопримечательности, пользуясь опять же рекомендациями Алины. Это путешествие мы запомним на долго, а лучше еще раз повторим!
Ответить
Артём 25 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Так сложилось, что не могу планировать отпуск заранее, а когда у тебя семья из 5 человек, это вызывает определенные сложности. )) Вот и в этот раз, в начале октября решили съездить в отпуск на осенние каникулы. Обратился в турагенство "Поехали с нами". Менеджер Замира, посоветовала Египет, так как погода в это время там шикарная, а сервис располагает для семейного отдыха. Подобрала отличный отель с аквапарком. Также предложила вылететь раньше, за неделю до каникул, потому что в каникулярное время цены дороже процентов на 30, так что мы еще неплохо сэкономили. Был риск, что не будет свободных мест в чартере (лететь с детьми пересадками не очень хотелось), но нам повезло, остались буквально последние 5 мест. Замира оперативно подготовила все документы и забронировала нам рейс, подробно разъяснила процедуру прохождения регистрации по прилету (в Египет летел в первый раз), за что платить, за что можно не платить, куда ходить, куда не ходить. ))) Отдохнули замечательно! Отель супер! Дети счастливы!
Ответить
Алёна 25 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Через тур фирму «Поехали с нами» ездили первый раз, и тут я поняла, все начинается с обслуживания) это был очень крутой отдых. До обращения к менеджеру Замира, я получала много информации от разных компаний, но Замира-лучшая в своём деле. С таким менеджером хочется бесконечно работать и все время летать??. Замира-спасибо большое ещё раз за настроение!) а компании Поехали с нами -спасибо за таких менеджеров. Отдых был легким спокойным. Закину пару фото, я просто не могу до сих пор подобрать слова, что бы описать весь тот позитив которым я зарядилась на весь год. Спасибо огромное!!!фото к сожалению не прикрепляет, но было очень круто! Мы обещаем вернуться??
Ответить
Дария Ботенбаева 24 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Египет - страна шикарного красного моря и вечного лета! Огромнейшее спасибо нашему оператору Змирочке из г. АКТОБЕ за профессионализм и отличную работу! Благодаря её подбору отеля, нам очень понравился, наш отдых и вся наша семья приехала с огромными положительными впечатлениями о Египте! Теперь путешествовать будем только с "Поехали с нами".
Ответить
Дария Б. К 22 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Египет! Прекрасный подводный мир и вечное лето?? Благодарю компанию "Поехали с нами" в г. Актобе за то, что окрыли для нас это прекрасное красное море! Отдельная благодарность оператору Замире за профессионализм и отличную работу! Теперь путешествуем только с Поехали с нами!
Ответить
Nazym 19 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Екатерине большое спасибо за организацию и терпение )))
Ответить
Лилия 18 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Замечательный отдых. Хороший отель. Спасибо менеджеру Жание! Все на высшем уровне!
Ответить
Анастасия 17 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Огромное спасибо компании «Поехали с нами», а особенно профессионалу своего дела Алине Бойко за наш отдых на острове Хайнань. Всем очень довольны, и подбором бухты , и отелем и всеми условиями. Этот отдых был просто не забываемым!
Ответить
КУЛШАТ 14 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Шымкент, г. Шымкент, ул.Калдаякова 2/5
Спасибо компании за безукоризненную организацию тура в Дубай! Можно смело довериться профессионалам!
Ответить
КУЛШАТ 14 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Шымкент, г. Шымкент, ул.Калдаякова 2/5
Спасибо компании за безукоризненную организацию тура в Дубай! Можно смело довериться профессионалам!
Ответить
Г?лн?р 11 ноября 2019
Біз осы турагентствамен мамам и інім ?шеуміз ту?ан к?н тойлау?а Дубай?а барып ?айтты?.30.10.2019. Офис менеджерлері бізге тез тур тауып берді. Б?рі ойда?ыдай болды. Б?л бізді? ал?аш рет шетелге шы?уымыз еді. ?лкен ал?ысымызды білдіреміз. А?жар?ын и Жания ханымдар?а ерекше ал?ыс.
Ответить
Назиля 10 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Отдых идеальный, мне просто нечего добавить. Дорожите Татьяной, ценный сотрудник. Благодаря ее чуткому вниманию мы были информированы обо всем. Нас не поджидали «сюрпризы» за границей)) Огромное человеческое спасибо, Татьяна! Вы сберегли мой бюджет)))
Мадияр 26 ноября 2019
Уважаемая Назиля! Спасибо Вам большое за приятный отзыв и высокую оценку работы нашей Тани!))) И спасибо что доверили Ваш отдых нашей компании! Ждем Вас снова к нам в гости в следующий раз)
Ответить
Айгуль 04 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Р. Кошкарбаева, 26
Вот и мне хочется оставить отзыв. Мы с друзьями и детьми отдыхали в Турции. А именно в Текирове в гостинице Армас Каплан парадиз. Наш менеджер Оксана организовала наш отдых и соединила нас подруг со всего Казахстана. Это Атырау,Балхаш, Астана. Оксана специалист своего дела,отдых нам понравился описать это очень долго это поехать и все прочувствовать. Туры тоже понравились. Я справляла день рождения сыночка 8 лет на корабле Хюрем. Оксана огромное спасибо вам за ваше внимание и участие в нашем отдыхе. Вам процветания и успехов. Ещё придем к вам за отдыхом
Ответить
Марина 30 октября 2019
Добрый день! Спасибо компании "Поехали с нами" за незабываемый отпуск всей семьёй в Шарм эль Шейх. Особенно я хочу отметить Валерию, умничка, подобрала нам отличный отель 5*, рассказала все нюансы, так же посоветовала на какие экскурсии стоит обратить внимание. До конца нашей поездки она была с нами на связи. Мы получили незабываемые положительные эмоции. Мы скоро вернемся к вам за новыми впечатлениями.
Ответить
Толганай 30 октября 2019
Хотелось бы поблагодарить Викторию за грамотный подбор тура, поездка В ОАЭ прошла на высшем уровне, родители просто в восторге) В следующий раз обязательно к вам) Спасибо Виктория
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб