Отзывы о «Поехали с нами»

Елена 27 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
В августе собирались в Египет, было много предложений от других агентств, но выбрала Поехали с нами. Сделали подарок даже нам. Спасибо Малике большое!
Ответить
Молдир 27 ноября 2019
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Жания, за подборку тура, за своевременную консультацию, была на связи за все время отдыха и настоичивость. Поехали с 4 мес ребенком, рассказала о всех нюансах поездки и давала дельные советы!
Ответить
Александр 26 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Летом планировали отдых, было много предложений от разных компаний, но свой выбор решили остановить на агенстве «Поехали с нами» и не прогадали. Менеджер Замира сделала все на высшем уровне, была постоянно на связи и всегда была готова придти на помощь и посоветовать куда лучше сходить и как сделать отдых не забываемым. От себя и всей семьи ещё раз выражаю благодарность агенству «Поехали с нами» и конечно отдельно Замире. С уверенностью могу сказать, что в дальнейшем нашим отдыхом будет заниматься Ваше агенство!!!
Ответить
Аскар 26 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Шымкент, г. Шымкент, ул.Калдаякова 2/5
Хочу выразить благодарность турагентству "Поехали с нами" , а также менеджеру Жание за предоставленный тур на о. Хайнянь. очень красивый город Санья и шикарная природа. Думаем еще раз приехать сюда с супругой).
Ответить
Аскар 25 ноября 2019
Хочу выразить благодарность турагентству "Поехали с нами" в том числе и менеджера Жанию за предоставленный тур на о. Хайнань. Были с супругой и нам очень понравилось красивый город Санья шикарная природа и Южно-Китайское море. Много разных растений и цветов, мы остались очень довольны поездкой. За все время пребывания в 5 звездочном отеле нам помогал гид Максим за что и ему отдельное спасибо. Думаем, что вернёмся сюда ещё раз).
Ответить
Лаура  25 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Отдыхали с мамой и с дочкой в Шарм-эль-Шейхе, в отеле Parrotel beach, с 5 по 17 октября 2019 года и остались очень довольны работой туристического агентства «Поехали с нами» Работали с менеджером Нагметов Азамат — это замечательный, отзывчивый, внимательный человек. Начиная с подбора отеля и до прибытия домой он постоянно был на связи и оказывал необходимую помощь, огромнейшее спасибо ему за его отличную работу! В следующем году будем выбирать поездку только с Вашим агентством и конечно же обратимся к Азамату, хотя не сомневаемся, что другие работники агентства не менее компетентны. Удачной работы вашему агентству!
Ответить
Григорий Эдуардович  25 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Огромное спасибо вашей турфирмы за хорошую отпуск в особенности хочу поблагодарить Агента Замиру Очень хорошо Очень грамотно объяснила и разъяснила подсказала подарки подарила скидку сделала даже везде мест не было нашла как-то умница! Вообще можно ей премию дать за добросовестную работу! Надеюсь на следующий год буду с вашей турфирмой сотрудничать
Ответить
Анна 25 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Это наше 3-е путешествие, организованное компанией "Поехали с нами", а именно Алиночкой Бойко, за что ей огромное СПАСИБО!!! Мы впервые посетили о.Хайнань и все его достопримечательности, пользуясь опять же рекомендациями Алины. Это путешествие мы запомним на долго, а лучше еще раз повторим!
Ответить
Артём 25 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Так сложилось, что не могу планировать отпуск заранее, а когда у тебя семья из 5 человек, это вызывает определенные сложности. )) Вот и в этот раз, в начале октября решили съездить в отпуск на осенние каникулы. Обратился в турагенство "Поехали с нами". Менеджер Замира, посоветовала Египет, так как погода в это время там шикарная, а сервис располагает для семейного отдыха. Подобрала отличный отель с аквапарком. Также предложила вылететь раньше, за неделю до каникул, потому что в каникулярное время цены дороже процентов на 30, так что мы еще неплохо сэкономили. Был риск, что не будет свободных мест в чартере (лететь с детьми пересадками не очень хотелось), но нам повезло, остались буквально последние 5 мест. Замира оперативно подготовила все документы и забронировала нам рейс, подробно разъяснила процедуру прохождения регистрации по прилету (в Египет летел в первый раз), за что платить, за что можно не платить, куда ходить, куда не ходить. ))) Отдохнули замечательно! Отель супер! Дети счастливы!
Ответить
Алёна 25 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Через тур фирму «Поехали с нами» ездили первый раз, и тут я поняла, все начинается с обслуживания) это был очень крутой отдых. До обращения к менеджеру Замира, я получала много информации от разных компаний, но Замира-лучшая в своём деле. С таким менеджером хочется бесконечно работать и все время летать??. Замира-спасибо большое ещё раз за настроение!) а компании Поехали с нами -спасибо за таких менеджеров. Отдых был легким спокойным. Закину пару фото, я просто не могу до сих пор подобрать слова, что бы описать весь тот позитив которым я зарядилась на весь год. Спасибо огромное!!!фото к сожалению не прикрепляет, но было очень круто! Мы обещаем вернуться??
Ответить
Дария Ботенбаева 24 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Египет - страна шикарного красного моря и вечного лета! Огромнейшее спасибо нашему оператору Змирочке из г. АКТОБЕ за профессионализм и отличную работу! Благодаря её подбору отеля, нам очень понравился, наш отдых и вся наша семья приехала с огромными положительными впечатлениями о Египте! Теперь путешествовать будем только с "Поехали с нами".
Ответить
Дария Б. К 22 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Египет! Прекрасный подводный мир и вечное лето?? Благодарю компанию "Поехали с нами" в г. Актобе за то, что окрыли для нас это прекрасное красное море! Отдельная благодарность оператору Замире за профессионализм и отличную работу! Теперь путешествуем только с Поехали с нами!
Ответить
Nazym 19 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Екатерине большое спасибо за организацию и терпение )))
Ответить
Лилия 18 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Замечательный отдых. Хороший отель. Спасибо менеджеру Жание! Все на высшем уровне!
Ответить
Анастасия 17 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Огромное спасибо компании «Поехали с нами», а особенно профессионалу своего дела Алине Бойко за наш отдых на острове Хайнань. Всем очень довольны, и подбором бухты , и отелем и всеми условиями. Этот отдых был просто не забываемым!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб