Отзывы о «Поехали с нами»

Акжол 27 декабря 2019
Всё было на высшем уровне спосибо вам!
Ответить
Венера 26 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу поблагодарить Поехали с нами в особенности менеджера Адибу за грамотный и профессиональный подход к своему делу . Помогла мне в кратчайшие сроки подобрать тур в Тайланд для моих родителей. Учла все нюансы и пожелания , весь отдых прошёл замечательно . Родители были в восторге каждый день Звонили и слали смс с восторженными откликами . Благодарили за супер продуманный отдых , отель, гиды, экскурсии все очень понравилось ! Желаю Адибе и команде поехали с нами успехов и много благодарных туристов !!!
Ответить
Асель 25 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Добрый день! Сразу хочу отменить, это не реклама и не проплаченный пиар. Это попытка выразить огромную благодарность менеджеру Гульжан за качественно проделанную работу, вежливое аккуратное и тактичное общение! Очень приятная и приветливая! Мы продолжительное время планируем свой отпуск, и Гульжан в свою очередь всегда на связи и подбирала тур в соответствии с нашими запросами. Гульжан очень расположила к себе и удачно подобрала нам тур. Спасибо ей за ответственность, старательность и индивидуальный подход к клиентам! Благодарю за отличную работу и ту радость, что вы нам дарите, отправляя нас в путешествия!
Ответить
Елена 25 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
Ребята, вы супер! Очень хорошо организовали отдых нашей семье на О. Хайнань. Успехов вам!
Ответить
Шамиль 20 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО «ПСН Каскелен 1»
В конце сентября когда уже начались осенние холода, решили отдохнуть с семьей в Турции. Мы долго искали турагенство, которое могло все быстро и аккуратно оформить. Вероника нашла для нас лучший вариант по цене и отдыху. Документы оформили быстро, оплата все норм, понравилось адекватное отношение, менеджер постоянно звонила и уточняла вопросы и рассказывала что и как. Спасибо Веронике, что предложили нам этот тур, мы отлично провели время. Придем к Вам ещё!
Ответить
Askar-Raushan 18 декабря 2019
Наш отдых был неожиданным. Нам захотелось на мой день рождения совершить путешествие в ОАЭ. Тур нужен был быстро, ясно, в сжатые сроки. Одним из первых откликнулась менеджер Булбул "Поехали с нами" среди всех агенств Алматы. Грамотно, четко, ясно, учитывая все наши пожелания и приоритеты. Мы ездили с младенцем 11 месяцев поэтому важно было все учесть. ОАЭ, Фуджейра, отель 5* Miramar, номер с прекрасным видом, детская кроватка. Нам все понравилось: полученные эмоции, погода, отель отдаленный от мирской суеты. Семья довольна. Спасибо большое. уже рекомендуем Вас своим родным и друзьям. Вы лучшие!!! Следующие путешествия только с Вами!)))
Ответить
Салтанат 15 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Огромная благодарность Алине Бойко за организацию тура в Египет! Отдых в Шарм-эль-Шейхе полностью оправдал наши ожидания! Был рекомендован прекрасный отель, интересные экскурсии, масса впечатлений! Алина, желаю Вам удачи и процветания Вашей компании! Спасибо большое и с наступающим Новым годом!
Ответить
Гуля 13 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо за такой шикарный отдых все понравилось. Хочу поблагодарить Жанию за такой быстрый подбор тура и оформления. Очень хороший приветливый сотрудник. Спасибо вам большое. Семья Барзукаевых
Ответить
Bagymzhan  10 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Поехали с нами - лучший сервис!) Айжан ханым, Сізге к?п к?п ра?мет!?? Саяхатым керемет болды. Естен кетпес естеліктерім ?те к?п. Шабыт алып ?айтты к?дімгідейO??? Демалысымды с?тті еткізгені?із ?шін, ?р?ашан ?асымнан табылып с?ра?тарыма жауап беріп керемет ?арым-?атынас сервис к?рсеткені?із ?шін к?п ра?метO?O?O? Ал?ысым шексіз.?? туристтері?із к?п болсын.?? Сізге ?айта оралам.???? Сізбен ж?мыс жаса?ан ?найды ма?ан???? Вы - лучшая в своем деле, и заслуживаете еще большего?????? Успеха и процветания Вам?? 24/7 ?асымнан табыл?аны?ыз?а ра?мет! Істері?ізге Алла берекесін берсін.?? Мне приятно с вами сотрудничать, и в будущем только с вами буду теперь, б?йырсаO?
Айжан 11 декабря 2019
Жылы лебізге рахмет!!! Сізге тек с?ттілік тілейміз!!! Кез келген саяхатты ?йымдастыру?а, ?р?ашан дайынмын;)))
Ответить
Шухрат 09 декабря 2019
Очень демократичная атмосфера и умение обращаться всего офиса как единое целое а также способность руководителя доводить информацию произвело приятное впечатление а наш менеджер Марьям профессионально разбирается в туризме и очень качественно поддерживает развитие фирмы.
Ответить
Елена 09 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО «ПСН Каскелен 1»
Спасибо большое компании "Поехали с нами", за то что быстро и качественно организовали наш отдых! Обязательно обратимся к Вам еще!
Ответить
Эльмира 08 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, улица Радостовца 152/6, каб. 510
В начале октября этого года, съездила в Прагу через турфирму "Поехали с нами".Поездка прошла отлично, благодаря работникам турфирмы и отдельное спасибо менеджеру Батырхану за помощь с выбором тура и поддержку до и во время прибывания в Чехии. Прага атмосферный, красивый город достойный посещения, который удачно расположен. Удалось съездить в Дрезден на один день, поездка заняла чуть больше двух часов ( в одну сторону)
Ответить
Юлия  06 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, улица Радостовца 152/6, каб. 510
Менеджер Макпал помогла подобрать подходящий тур и отель, договорились очень даже по цене и качеству. Все понравилось, программа отдыха была выполнена как запланирована, отличное море, еда. Спасибо за хороший отдых!
Ответить
Назира 02 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Всем привет! Хочу поблагодарить агентство «Поехали с нами» , особенно сотрудника Адиба очень быстро подобрала тур и по очень выгодным ценам. Было все комфортно, оперативно. Побывали в Гоа , получила море эмоций. Отель был хороший , 4* , море, пляжи и сама атмосфера. Спасибо Вам за эмоции. Теперь буду ездить только с вами
Ответить
Светлана 01 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Хочу выразить благодарность Компании Поехали с нами, которая находится в г.Актобе по улице Маресьева; мы с сестрой взяли Тур по городам Турции: Стамбул Кония Анталия Билек и др, активный отдых- ежедневный выезд на природу...показывали великолепные Панорамы; в Памуккале видели соляные бассейны; купались в горячем источнике; побывали в Амфитеатре...пели песни; 7ночей в разных отелях; отели были очень хорошие; обслуживание, еда всё соответствовало отелям 4-5*; с нами работала Туроператор Куанышева Замира- спасибо и ей, за внимание , за то, что сразу подробно рассказала программу и мы были к ней готовы! Я сама работаю в Атырау. Очень всё понравилось: об этой поездке можно говорить бесконечно; Спасибо огромное!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб