Отзывы о «Поехали с нами»

Салтанат 15 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Огромная благодарность Алине Бойко за организацию тура в Египет! Отдых в Шарм-эль-Шейхе полностью оправдал наши ожидания! Был рекомендован прекрасный отель, интересные экскурсии, масса впечатлений! Алина, желаю Вам удачи и процветания Вашей компании! Спасибо большое и с наступающим Новым годом!
Ответить
Гуля 13 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо за такой шикарный отдых все понравилось. Хочу поблагодарить Жанию за такой быстрый подбор тура и оформления. Очень хороший приветливый сотрудник. Спасибо вам большое. Семья Барзукаевых
Ответить
Bagymzhan  10 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Поехали с нами - лучший сервис!) Айжан ханым, Сізге к?п к?п ра?мет!?? Саяхатым керемет болды. Естен кетпес естеліктерім ?те к?п. Шабыт алып ?айтты к?дімгідейO??? Демалысымды с?тті еткізгені?із ?шін, ?р?ашан ?асымнан табылып с?ра?тарыма жауап беріп керемет ?арым-?атынас сервис к?рсеткені?із ?шін к?п ра?метO?O?O? Ал?ысым шексіз.?? туристтері?із к?п болсын.?? Сізге ?айта оралам.???? Сізбен ж?мыс жаса?ан ?найды ма?ан???? Вы - лучшая в своем деле, и заслуживаете еще большего?????? Успеха и процветания Вам?? 24/7 ?асымнан табыл?аны?ыз?а ра?мет! Істері?ізге Алла берекесін берсін.?? Мне приятно с вами сотрудничать, и в будущем только с вами буду теперь, б?йырсаO?
Айжан 11 декабря 2019
Жылы лебізге рахмет!!! Сізге тек с?ттілік тілейміз!!! Кез келген саяхатты ?йымдастыру?а, ?р?ашан дайынмын;)))
Ответить
Шухрат 09 декабря 2019
Очень демократичная атмосфера и умение обращаться всего офиса как единое целое а также способность руководителя доводить информацию произвело приятное впечатление а наш менеджер Марьям профессионально разбирается в туризме и очень качественно поддерживает развитие фирмы.
Ответить
Елена 09 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО «ПСН Каскелен 1»
Спасибо большое компании "Поехали с нами", за то что быстро и качественно организовали наш отдых! Обязательно обратимся к Вам еще!
Ответить
Эльмира 08 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, улица Радостовца 152/6, каб. 510
В начале октября этого года, съездила в Прагу через турфирму "Поехали с нами".Поездка прошла отлично, благодаря работникам турфирмы и отдельное спасибо менеджеру Батырхану за помощь с выбором тура и поддержку до и во время прибывания в Чехии. Прага атмосферный, красивый город достойный посещения, который удачно расположен. Удалось съездить в Дрезден на один день, поездка заняла чуть больше двух часов ( в одну сторону)
Ответить
Юлия  06 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, улица Радостовца 152/6, каб. 510
Менеджер Макпал помогла подобрать подходящий тур и отель, договорились очень даже по цене и качеству. Все понравилось, программа отдыха была выполнена как запланирована, отличное море, еда. Спасибо за хороший отдых!
Ответить
Назира 02 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Всем привет! Хочу поблагодарить агентство «Поехали с нами» , особенно сотрудника Адиба очень быстро подобрала тур и по очень выгодным ценам. Было все комфортно, оперативно. Побывали в Гоа , получила море эмоций. Отель был хороший , 4* , море, пляжи и сама атмосфера. Спасибо Вам за эмоции. Теперь буду ездить только с вами
Ответить
Светлана 01 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Хочу выразить благодарность Компании Поехали с нами, которая находится в г.Актобе по улице Маресьева; мы с сестрой взяли Тур по городам Турции: Стамбул Кония Анталия Билек и др, активный отдых- ежедневный выезд на природу...показывали великолепные Панорамы; в Памуккале видели соляные бассейны; купались в горячем источнике; побывали в Амфитеатре...пели песни; 7ночей в разных отелях; отели были очень хорошие; обслуживание, еда всё соответствовало отелям 4-5*; с нами работала Туроператор Куанышева Замира- спасибо и ей, за внимание , за то, что сразу подробно рассказала программу и мы были к ней готовы! Я сама работаю в Атырау. Очень всё понравилось: об этой поездке можно говорить бесконечно; Спасибо огромное!
Ответить
Salamat Talgatovich 29 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Доброй ночи! Хочу лично поблагодарить вашу компанию за хороший отдых. Айжан если вы это читаете то Вы лучшая)) спасибо вам отдельно
Ответить
Salamat Talgatovich 29 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Здравствуйте,Хочу благодарить вашу компанию! Все на высшем уровне. Отдельное спасибо Айжану?? Желаю вам успеха!
Ответить
Гулсара Сарсенова 29 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН Тараз 1"
За прекрасно подобранный тур и 4-х**** гостиницу в ОАЭ с 17 - 21.11 благодарю Жалгас из Таразского филиала!
Ответить
Марина  28 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Спасибо турагенству Поехали с нами , особая благодарность Марине . Открыли для себя новую потрясающую страну Египет , Красное море это нечто !
Ответить
Асыл 28 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Отдыхали в ОАЭ, в отеле Холидей Джумейра , отличный отель ,хороший номер , супер завтраки ! Мы отлично отдохнули , спасибо менеджеру агенства Поехали с нами - Марине .
Ответить
Иван  28 ноября 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Есть пара моментов которые вам лучше об отеле знать. 1. Клиенты - в основном на 99% россияне 2. отель ориентирован на детей дошкольного возраста (для родителей которые такое ищут). Поэтому такое ощущение словно попал в детский сад. ))) Для детей есть свой мини отель. Со своим бассейном, водными горками, дискотекой (с цветомузыкой и профессиональной аппаратурой. Полноценный танцпол), Игровыми площадками и автоматами (отдельно выделенные для этого здания), отдельное здание со столовой, отдельное здание с кроватками если захотят спать, даже собственные туалеты. 3. Кто ищет питание "а ля карт" - не советую. Не смотря на то что персонал очень хорошо работает (как в принципе везде на территории отеля - такое количество персонала и уборщиков больше не видел нигде), конкретно в "а ля карт" оно так себе. Даже в основной столовой намного лучше. 4. В отеле есть четкое разделение на обычных посетителей (синие браслеты), ВИП (красные браслеты) и члены клуба (черные браслеты). И это было не приятно. Про то что это такое, как работает и как получить другой статус никто из персонала отвечать не стал (словно закрытая информация). Из того что удалось выяснить по месту - синие браслеты не могут при всем желании попасть на территорию куда могут попасть красные и черные. Это отдельные охраняемый ВИП пляж и несколько ресторанов. 5. У пляжа нет своего пирса (если кому это важно). Пляж песчаный. 6. Между вип пляжем и обычным проходит проток реки. И вот это оказалось очень неприятным моментом. Течение реки несет ледяную воду.... Её постоянно перемешивает волнами бьющими в берег. В результате получается "контрастное купание". Одна волна несет поток очень теплой воды, а следующий обдает ледяной водой. Если дойти до риксоса или дальше на соседний пляж, то там вода уже совершенно другая. Равномерно теплая.
Марина 29 ноября 2019
Спасибо за подробный отзыв об отеле Цезарь в Белеке !
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб