Отзывы о «Поехали с нами»

Владимир 28 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
хорошие гиды, хороший сервис,
Ответить
Асель 27 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Хочу поблагодарить туристическое агентство «Поехали с Нами», а именно менеджера Жанию, за профессионализм, высокое качество обслуживания, лояльность... Жания подобрала интересный тур, советую всем обращаться к Жание!! Жания профи своего дела!! Своей организованностью и вниманием никого не оставит равнодушным!!! Теперь я Ваш постоянный клиент
Ответить
Raissa Jioyeva 27 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Марта добрый вечер! Мы дома! Ну, что с чего начать. Сказать, что все довольны ни сказать ничего!!! Мы счастливы!!! Вьетнам забрал сердца всей нашей семьи комфортный климат, отличный отель все приветливые, еда оооочень даже доступная по цене и да приятно удивили цены дешевле чем в Тайланде в разы. Мне кажется можно написать целую книгу восторгов этой стране?? я лучше скину вам видео! От всей души благодарим вас за профессионально подобранный тур успехов и только процветание во всем. Будем всегда теперь брать у вас туры!
Ответить
Naziko 27 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо большое за замечательный отдых в Стамбуле турагентству "Поехали с нами".  Особая благодарность менеджеру в г.Талдыкорган Жание, которая была всегда на связи и заботилась о том, чтобы нам было комфортно. Рекомендую всем. "Поехали с нами", желаю вам процветания и благодарных клиентов!!!
Ответить
Kirill Lonovenko 24 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, улица Радостовца 152/6, каб. 510
Спасибо Батырхану. Очень внимательный тур менеджер. Постоянно звонил и интересовался, все ли у нас хорошо и помогал всегда советом. В целом на будущее агенству советую детальнее изучать юридические аспекты пребывания на територии государства, иначе турист может попасть на штрафные санкции не зная о них. Компания "Поехали с нами" мне понравилась. Обязательно полечу с ними еще раз и надеюсь, будет тот же тур менеджер.
Ответить
Madina Ospanova 23 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Берём уже не в первый раз именно в этом агенстве, все устраивает! Подбирают наилучшие туры для отдыхающих) в первый раз мы были в Тайланде там все прошло замечательно, во второй раз без сомнений снова обратились к агентству « поехали с нами» , отдыхали без детей, поэтому выбирали более бюджетный вариант, но и там понравилось все) поселили в центре острова Лангкави, магазины доступны, море через дорогу... только вот медузы напугали нас
Ответить
Эмилия 21 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо компании за организацию поездки, хорошо скоординировали с выбором времени, отеля, района и бюджета! Менеджер Жания очень заботливо занималась организацией до отлёта, и по прилету гид ввёл в курс дела и распланировал все отлично для комфортного отдыха! Поездка в Дубай в зимнее время имеет свой смысл для первого посещения- комфортный температурный период , что даёт возможность посетить все интересные места, ну и конечно shopping festival который компенсирует купание в заливе
Ответить
Анна 21 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Последние несколько лет езжу только от турагенства Поехали с нами ( на Байсеитова) так как ни разу не подводили ,адекватны. , точны и дают хорошие цены. Отдельное спасибо за терпение , внимательность Анаре. Я опытный и дотошный клиент Oи мы всегда вместе находим альтернативу. Цена качество...и в этот раз я побывала на Лвнгкави. Мне подобрали прекрасный отель и номер. Поэтому даже не расстроило море. С медузами. Атомосфера отеля и хороший номер радовали .вполне. спасибо вам. Анаре отлкльный респект
Ответить
Amina 17 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Жамбыла 173, оф.46
Хочу выразить благодарность агенству и нашему менеджеру Вячеславу Ким, который подобрал нам отличное предложение по отдыху в Дубай, практически до прилета обратно домой «сопровождал» нас, был с нами на связи. Спасибо! Отлично отдохнули, получили массу впечатлений. Обязательно буду рекомендовать «Поехали с нами!» всем знакомым и друзьям. Надеюсь до скорой встречи!
Ответить
Айгуль  16 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Абая, д. 61
С турфирмой «Поехали с нами» путешествуем уже много лет. Летали в Турцию, ОАЭ , Сингапур, Китай и Малайзию . Сейчас планирую поехать в Бали и Мальдивских острова!В особенности большое СПАСИБО Пономаренко Айгуль ! Все подсказала, помогла с выбором отеля. Очень доброжелательно. Мы отлично провели время с семьей.Теперь, во все путешествия, мы только с вами! Спасибо большое! Всем рекомендуем эту тур фирму.
Айгуль Пономаренко 07 февраля 2020
Айгуль, спасибо большое за выбор и за доверие! С радостью готовы помочь Вам с выбором следующего направления:)))
Ответить
Ильмира 09 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Отдохнули классно на Новый год в Египте, в отеле Melton Beach очень хорошо нас встретили. В нашем отеле был великолепный коралловый риф. Питание разнообразное, вкусное. Персонал дружелюбный и приветливый. Понравились экскурсии, особенно на сафари. Благодарим турагентство Поехали с нами и лично менеджера Мирлана за отдых! Обязательно вернемся в это турагентство.
Ответить
Дана 06 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо большое за отлично подобранный тур! Хорошее обслуживание, постоянный коннект с туроператором на протяжении всего отдыха! Я теперь ваш постоянный клиент! Айнура ты супер!
Ответить
Ризат 31 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Люди знают свою работу и выполняют ее очень хорошо, спасибо Жание за отличный подбор отеля, да и отдыха в целом! все было прекрасно процветания вам и дальнейшего успеха как на работе, так и в жизни)
Ответить
Бакытгуль 29 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо менеджеру г. ТАЛДЫКОРГАН Жание. Очень внимательная, терпеливая, сколько планы меняли, хотели осенью, потом зимой, потом на новый год, с родителями, с детьми, потом без родителей, вообщем очень компетентный сотрудник. Вежливая, все объяснила, подобрала удобный отель в хорошем районе, мы довольны, спасибо Поехали с нами. Вы крутые
Ответить
Эрнест Ким 29 декабря 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Уральск, Громова 15
Спонтанно решили съездить на какой ни будь тур ( экскурсию) отдохнуть. Наши знакомые посоветовали посмотреть Дубаи ОАЭ. Очень быстро собрались и поехали отдыхать не ведая не о чём. Впечатления об этой поездке сложились очень эмоциональными, позитивными. Отдыхали в отеле "City Max ***" . Отель оказался очень приличным, а главное обслуживание персонала и чистота. Благодарю Адиму и Светлану за предоставленный тур! В будущем , обязательно свяжемся с Вами!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб