Отзывы о «Поехали с нами»

Анара 07 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Благодарим "Поехали с нами" за чудесный отдых в Малайзии. Все было на высшем уровне, нам все понравилось. В следующий раз тоже обратимся к вам! Менеджеру Кате спасибо за турпоездку!
Ответить
Татьяна  07 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Хочу выразить благодарность турагентству "Поехали с нами", а именно менеджеру Евгении за подбор отличного отеля во Вьетнаме, за грамотную работу с документами, оформлении электронных виз. Спасибо за отличный отдых и положительные эмоции!!!
Ответить
Сауле 07 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Р. Кошкарбаева, 26
Добрый день. Хочу поблагодарить нашего тур оператора Лизу за помощь в подборе тура и отличные цееы! В январе 2019 года ездили в Тайланд с друзьями, отель конечно выбрали мы сами, так как уже были в этом отеле. Лиза всегда держала с нами связь, дала полную инструкцию по основным нововведеным правилам в Таиланде. Также, сделала регистрацию на рейс. На отдыхе встречали много людей из Астаны и Алматы, и интересовались у них за сколько они купили тур, были удивлены что за 12 дней у нас выходила дешевле, чем у других за 9 дней с Алматы, учитывая то что у нас был транзитный рейс через Алмату! Благодарю компанию "Поехали снами" за профессионализм сотрудников и клиентооритированность! Надеемся, что следующие наши путешествия будут через Вашу тур фирму
Ответить
Гульбахор 07 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Р. Кошкарбаева, 26
Спасибо большое Елизоветте, за идеальный подбор тура. Мы и ребёнок остались в восторге! Мы теперь ваши клиенты, и всем рекомендую ! Действительно работают от души!!! Успехов вам и процветания
Ответить
Жомартбаева Зарина 07 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Хотелось бы поблагодарить вашу компанию, за отлично организованный отдых, за подобранный отель! Качество сервиса на высшем уровне, всё вовремя, менеджеру Татьяне отдельное спасибо. Теперь будем отдыхать только с вами! Успехов в вашей работе ) С уважением, Зарина
Ответить
Рысжан 07 февраля 2020
Хочу выразить огромную благодарность Турагентству «Поехали с нами», в частности Викторие Гапоновой, это был прекрасный первый опыт в путешествиях! Спасибо что посоветовали самую крутую бухту на Хайнане (Додунхай), просто со всего острова приезжали именно сюда))) все как мы и хотели, даже лучше получилось)) Спасибо за незабываемый отдых! В путешествия теперь только с вами))
Ответить
Ирина 07 февраля 2020
Огромное спасибо компании "Поехали с нами" за отличный тур на Гоа. Особенная благодарность Виктории за грамотную работу, внимательное отношение к мелочам, подробное объяснение по всем вопросам. Звонки по прилёту и после с вопросами о том, как долетели и потом как отдохнули очень порадовали)) Спасибо Виктории и турагентство в целом!!!
Ответить
Руслан 07 февраля 2020
Добрый день. На днях вернулся из Тайланда, отдых прошёл на ура! Благодарю за подбор великолепного отеля с шикарным пляжем. Мы с супругой получили кучу положительных эмоций, зарядились энергией и просто шикарно отдохнули. Следующее направление ОАЭ..!
Ответить
Aizada 03 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Доброго времени суток! Хотела бы написать отзыв об отеле и отдельная благодарность тур агенству «поехали с нами» за то что выбрали нам хороший отельчик за небольшую сумму. Мы Довольны работой Айгуль Маселовой! В связи с проблемой вокруг Ирана и Америки , мы даже хотели отказаться от поездки и возвращать билеты, но именно Айгуль предубедила нас, все было супер, отлично отдохнули, море эмоций от Дубая. Хотела б еще раз посетить эту страну. буду вашим постоянным клиентом
Ответить
Индира Дахер 01 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул.Абая
Хочу поблагодарить руководителя офиса Кайрата за оперативность отлично подобранный тур , за хорошую обратную связь , за внимательность к деталям и моим предпочтениям . Спасибо за отличный сервис компании поехали с нами ул. Наурызбай батыра 63 , оф, 19. Эмоции у нас до сих пор зашкаливают , неожидала что так классно отдохнём . Я всегда теперь с вами Поехали с нами .
Ответить
Олеся 29 января 2020
Спасибо большое за чудесный отдых в Шри-Ланке тур агенту Валерии прекрасная компания Поехали с нами, рекомендую!
Ответить
Серик 28 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Жамбыла 173, оф.46
Здравствуйте! Отдыхали в Шардже в отеле Роял хотел. Понравилось все!!! Отельчик новый,с прекрасными завтраками и ужинами,натуральный кофе, номера соответствую фотографиям, радушный персонал. За такие деньги - лучше и не придумаешь. До моря идти мин 10-15,до центра 30. Рядом мечеть,азаны по утрам как мёд в ухо) есть спортзалчик не большой и там же парильна. Экскурсии на ваш вкус и желание,трансфер до плажей и молов free. В целом понравилось,все зависит от вашего настроя на отдых. Хочу отдельно поблагодарить Ирину Романовскую,которая сопровождала нас туда-обратно. Очень коммуникабельна и вежлива,рекомендую ее всем. Лайк вам отдельный за ваш труд,спасибо огромное.
Ответить
Наталья  28 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Незабываемый Новый год 2020 в Таиланде!!! Анарочка Благодарю Вас за предоставленный Шикарный Отель "My Beach Resort "Phuket ?????
Ответить
Наталья  28 января 2020
Самое лучшее Агентство в городе!!!??? Анарочка подобрала Нам Прекрасный Отель в Тайланде "My Beach Resort " Это было незабываемо!!!!
Ответить
Аягоз 28 января 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Гагарина, дом 83
Отдыхали в январе месяца в Египте с мужем. Все наши пожелания были учтены до мелочей. От подбора тура до приезда в страну были на связи с Айнурой. Мы не волновались по поводу политической ситуации, задержки рейсов, по погодным условиям, так как нам заранее всю информацию отправляли. Очень хорошо отдохнули, и благодарим лично Айнуру за отличную работу!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб