Отзывы о «Поехали с нами»

Бауржан 03 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, г Алматы, ул Гагарина 294, н.п. 1
От лица нашей фирмы благодарю Дениса Ялового за оперативный подбор оптимального тура для наших 12-ти сотрудников в Измир. На протяжении всего времени командировки он постоянно был на связи и помогал при необходимости. Время между пересадками, трансфер, место размещения в Измире, квалифицированный переводчик - все это было тщательно подобрано и продумано. Спасибо компании "Поехали с нами", и особенно Денису Яловому за грамотно организованный тур!
Ответить
Ольга 03 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН 10"
Грузия - как много в этом слове для сердца нашего слилось, как много в нем отозвалось! Спасибо большое Татьяне (офис на Айтеке би, 81) за помощь в организации долгожданной поездки в Тбилиси. Как всегда все было организовано быстро и качественно: билеты с багажом/без багажа, гостиница, страховка, трансфер, памятка, советы, регистрация на рейс. Спасибо большое! Мы получили тур "два в одном": и Тбилиси посмотрели, и на лыжах в Гудаури покатались.
Ответить
Алан 03 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Абая, д. 61
Замечательный офис, сотрудники все делают на высшем уровне, чувствовал себя как дом! Идеально проконсультировали и подобрали именно то что я хотел! Спасибо огромное , теперь будем отдыхать только с ВАМИ!!
Ответить
Куандык 03 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Жамбыла 173, оф.46
Спасибо большое вашей компании за организацию прекрасного семейного отдыха в Дубае. Огромное спасибо менеджеру Ирине Романовской в профессионализме подбору, организации и помощи 24/7 в сутки семейного отдыха. Желаем Вам успехов и процветания. В дальнейшем будем всегда пользоваться вашими услугами.
Ответить
Ирина 03 марта 2020
Хотелось бы поблагодарить директора агенства. Анастасию Чанову за организацию отличного отдыха в Дубаи. Все было на высшем уровне. Встретили отлично в аэропорту. Спасибо Насть, за заботу и возможность хорошо отдохнуть. Будем ходить только к тебе. Всем рекомендую обращаться к Анастасии.
Ответить
Асель 03 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Уральск, Громова 15
Айгуль Наетова менеджер от бога, рада, что довелось поработать именно с ней, заслуживает хорошей оценки и благодарности. Спасибо компании "Поехали с нами", доверяю ей, а также менеджеру Айгуль Наетова. Хотелось бы, чтоб руководство компании предусмотрели бонусы либо скидки постоянным клиентам.
Ответить
Светлана 29 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Хочется поблагодарить Евгению за прекрасный подбор тура, за терпеливость! Спасибо большое! Это была наша первая поездка с маленьким ребёнком и много вопросов соответственно. Всегда на связи! Чётко и грамотно! Будем снова обращаться! Спасибо!
Ответить
Евгений 26 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Огромное спасибо вашей компании за прекрассный отдых в Паттайе. Особая блогодарность менеджеру Екатерине, за ее советы, за выполненную на 100% ее работу и за поддержку в любой ситуации. Сам отдых прошёл успешно,без каких либо сложностей. В скором обратимся с женой еще не раз.
Ответить
Сильвана 25 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо Вам за организацию прекрасного семейного отдыха. Наш менеджер Жания была на связи 24/7. Отель и отдых полностью соответствовал описаниям. Мы не знали что февраль самый ветреный месяц в Египте, Жания предупредила и предложила нам безветренную бухту. Следующие путешествия обязательно обратимся в турагентство «Поехали с нами» в Талдыкоргане
Ответить
Максим 24 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Шикарно отдохнул в Египте! За путевкой теперь только в Поехали с нами на Кажымукана , 8А , к Марине !
Ответить
Максим  24 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Спасибо Турагенству Поехали с нами за отличный отдых в Египте ! Огромное спасибо Менеджеру Марине !
Ответить
Гульжанат 23 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Выражаю огромную благодарность менеджерам тур агенства " Поехали с нами" Айнуре и Жание. Всю поездку они сопровождали меня, направляли, советавали. Отправляли СМС, звонили, спрашивали все ли у меня хорошо... Я действительно чуствовала их заботу. И кстати гид Мухаммед, создал нам удобства и комфорт. Впечатлений много, особенно я восторгалась Топкапы. Я влюбилась в этот город, Стамбул, действительно мне запал в душу.
Ответить
Евгения  22 февраля 2020
Хотелось бы поблагодарить "Поехали с нами", а в частности Викторию за прекрасно организованный отдых в Шарм эль шейхе! Проблем ни с чем не возникало, трансфер забирал вовремя. Проживали в отеле Hilton Sharks Bay Resort 4*. Отель действительно подобрали на хороший, с отличным номером, ухоженной территорией с огромным бассейном. Виктория была на связи на протяжении всего отпуска. Следующий наш отпуск летим обязательно через Вас!
Ответить
Кулпаран 22 февраля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Хотелось бы выразить свою благодарность туристской компании «поехали с нами». За организацию моей поездки в ОАЭ. Все подробно рассказали об отеле, показали преимущества и новые возможности. В результате я оказалась не просто довольна, а счастлива, что попала в очень интересный город со своим колоритом и контрастом с хорошими трассами всех уровней сложности, развитой инфраструктурой, есть все необходимое. В общем, впечатления остались самые хорошие. Ещё раз самая искренняя благодарность!
Ответить
Евгения 21 февраля 2020
Хотелось бы поблагодарить "поехали с нами", а в частности Викторию, за прекрасно организованный отдых в Шарм эль шейхе. Проблем не было ни с чем, трансфер, все во время. На протяжении всего отпуска Виктория была на связи. Проживали в отеле Hilton sharks bay. В отель засели сразу по приезду. Попросили вторую береговую линию (она новее) , выдали номер без проблем. Территория большая, чистая, ухоженная, с огромным бассейном. До пляжа далеко, но ходит шатл каждые полчаса наверное. Мы пешком ходили. Практически весь персонал говорит на русском. Питание однообразное, но выбор есть. Рядом с отелем, как и говорила Виктория, площадь Сохо. Красивейшие место! Гулять туда ходили раз утром и пару раз вечером. Вообще в отеле не сидели, брали 6-7 экскурсий, плюс сами ездили в old market, naama bay... От города в целом остались очень хорошие впечатления! Спасибо ещё раз! В следующий раз полетим обязательно через Вас!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб