Отзывы о «Поехали с нами»

Диас 14 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Огромное спасибо за путешествие!!! Зря опасались всякого карантина, на деле оказалось все легко!!! Rixos bab Al bahr топ, ели и пили как в последний день! Всем буду рекомендовать «Поехали с нами», а особенно нашего менеджера Алину Бойко!
Ответить
Zhannat Zhakiyanova 14 сентября 2020
Выражаем огромную благодарность Юлии за отзывчивость и за высокие человеческие качества! ??Благодаря активному и ответственному выполнению своих функциональных обязанностей, в том числе доброты души, Юля отвечала на наши вопросы и во время не отдыха, и внерабочее время. ??Наша поездка была первым Проектом после мировой пандемии. ??И данный Проект защищён на Ура! ??Каждый наш шаг был запланирован и в действительности соответствовал всем критериям запланированных результатов! ??Со стороны встречающих ОАЭ было все как в сказке! ?? Ad·www.rixos.com/Rixos Hotels Saadiyat Island - All-Inclusive Luxury Resort - это райская местность! Мы отдохнули там во 2-й раз и также в восторге от отдыха! Таким образом, желаем туристическому агенству процветания и благодарных туристов! Желаем нашей Юлии ( «наша Юля» так как мы многократно обращались и с великим удовольствием обращаемся и будем оформлять предстоящие туры??) крепкого здоровья и терпения в работе с туристами!
Ответить
Ольга Берг 05 апреля 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Хочу выразить блогадарность Жении , из турфирмы " поехали с нами" , за время моего отдыха, она ежедневно была на связи со мной, интересовалася как протекает мой отдых. Во всём консультировалась меня. Отдых был замечательный. Вывезла она меня от туда без проблем. Большое ей спасибо за заботу, доброту и внимание. Всем рекомендую эту турфирму. Осенью снова куда-нибудь поеду через вашу фирму. Спасибо большое вам !!!!
Ответить
Ольга Берг 25 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Мне очень понравился тур,я благодарна девчатам турфирмы,за их отзывчивость и доброту,за их отличную работу
Ответить
Ардак Кудайкулиева 19 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Если хотите, чтобы организация отдыха прошла с особым вниманием к Вашим желаниям, то Вам к тур менеджеру Айгуль Маселовой! В марте 2020г. благодаря её профессионализму и готовности ответить на любые, даже самые глупые вопросы, отпуск был великолепным, Айгуля помогла подобрать самый лучший вариант по бюджету, рассказала "хитрости туриста", что пригодились нам непосредственно на месте, всегда помогала по всем возникающим моментам. Мы попали на тот момент когда вспых Коронавирус, и депортация Казахтанцев(мы отбыли положенные 7дней, др. повезло меньше).. я очень благодарна ей за отзывчивость и внимательность! Она звонила нам каждый момент пока мы не вернулись на родину, переживала за нас.. А самое главное, была отзывчива, улыбчива и вежлива. Когда заходишь в этот офис сразу же погружаешься в атмосферу уюта. Вот что значит душевный персонал! Теперь сомнений нет, к кому обращаться при желании полететь куда-нибудь
Ответить
Евгений 12 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Вот и закончился наш отпуск, хочу выразить огромную благодарность турфирме "Поехали с нами", а особенно Диане, за очень быстрый подбор тура и бронирование, если бы не она, то не было бы и отпуска. Нам очень все понравилось!! Отдыхали на Пхукете, нас встретили и отвезли на индивидуальном трансфере до гостиницы и так же обратно. Людей очень много на Пхукете, как будто никто и не слышал про короновирус, так что не бойтесь летайте смело. Мы вернулись целые и здоровые!
Ответить
Гульжанl 11 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Жание и турфирме "Поехали с нами" Я обратилась ко многим турфирмам одновременно,но самая оперативная,внимательная,доброжелательная и терпеливая оказалась Жания!В итоге мы выбрали турфирму Поехали с нами" Какое символичное название у этой фирмы!Жания буквально "посадила"нас в самолет и "встретила в отеле Дубая))).Кстати,отель новый,отличный,нешумный,в шаговой доступности от знаменитого пляжа Джумейра Бич и отеля Бурж Аль Араб,"Паруса"по простому.Есть русскоговорящий персонал,что очень удобно,мы чувствовали себя как дома!Спасибо тебе,Жания,я обязательно обращюсь к вам при планировании следующей поездки и буду советовать вас своим знакомым!
Ответить
Гульжан 11 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Неделю назад вернулись из ОАЭ,Дубай.Хочу сказать большое спасибо Вашей фирме и в частности менеджеру Жание!!Подавала заявку на подбор тура во многие тур.компании.Отреагировала оперативно Жания,хотя написала я всего -то"Предложите мне что-нибудь"т.к.колебалась между Египтом и Эмиратами.По сравнению с другими турфирмами,где отвечали только на поставленный вопрос,Жания все подробно рассказала,скинула варианты предложении,учитывающие мои пожелания,постоянно была на связи.В итоге я выбрала вашу турфирму,о чем ни разу не пожалела,т.к.Жания по телефону "посадила" нас в самолет,и "встретила" нас уже в Дубае,в отеле.Отель,кстати,отличный,новый,не шумный,находится в Джумейре,так сказать Дубайской "Рублевке",в непосредственной близости от знаменитого пляжа Джумейра Бич и отеля Бурж Аль Араб "Паруса" по простому.В отеле есть русскоговорящий персонал,так что чувствовали себя как дома. Планируя следующую поездку,я обязательно(даст Аллах) обращюсь В турфирму "Поехали с нами".Такое символичное название у этой фирмы.Они действительно "едут"с вами,сопереживая и поддерживая буквально до возвращения на родину!!!Жания,большое спасибо тебе!Дай Аллах тебе самого лучшего в жизни!!!!
Ответить
Зарина 10 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Жамбыла 173, оф.46
Хотела поблагодарить компанию Поехали с нами, а особенно - Ирину, которая очень быстро подобрала подходящий по цене, датам и пожеланиям тур. В итоге отдыхали с 1 по 8 марта в ОАЭ (DoubleTree by Hilton Marjan Island в Рас-Эль-Хайме). Отель полностью соответствовал ожиданиям, трасфер и перелет прошли без задержек. Ирина постоянно была на связи, интересуясь нашими впечатлениями от отдыха. Спасибо большое, за следующей поездкой только к Вам!
Ответить
Александр 06 марта 2020
Хотели поблагодарить компанию "Поехали с нами". Пользуемся их услугами не в первый раз. Всё, как всегда, супер. Сопровождение перед вылетом, обо всем информируют. По прилёту трансфер и сопровождение по всем возникшим вопросам во время отдыха. То же самое и перед вылетом. Такое ощущение, что ездили с нами. Уже стали родными. Иногда дарят приятные бонусы. Молодцы так держать.
Ответить
Сергей 05 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Жамбыла 173, оф.46
Доброго времени суток. Хотим поблагодарить Ирину за организацию нашего отпуска. Всегда была на связи. Услышав наши пожелания, подобрала тур ,как мы хотели. Отзывчивая и доброжелательная. В следующий раз обязательно приедем к ней ,чтоб организовать наш отпуск
Ирина 06 марта 2020
Спасибо большое!))))
Ответить
Элионора 04 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Всем привет! Недавно посетила Египет ! Благодаря вашему агенству и менеджеру Екатерине! Хочу выразить огромную благодарность Екатерине. Она очень внимательно выслушала,выбрала подходящий тур,все доходчиво объяснила,очень приятный человек! При этом когда мы ещё не уехали она мне позвонила за день и напомнила во сколько нам надо быть в аэропорту, когда уже была в Египте она спрашивала всели хорошо?( А это важно,ведь сразу понимаешь,что это агенство заботиться о своих клиентов!!!) респект ребятам!!!! Буду только ходить «Поехали с нами» и рекомендовать друзьям и близким!!!!
Ответить
Мирьяна 04 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу поблагодарить агентство «Поехали с нами» , особенно сотрудника Диана за хорошо подобранны тур в Рас-эль-Хайма . Отдыхал в отеле Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah 5*с семьей. Очень уюты отел ,много развлечения для детей,комнаты большие ,персонал на уровень.Все понравилось. Будем к Вам обращаться и в будущем
Диана 06 марта 2020
Мирьяна, спасибо большое за отзыв! Я рада, что Вам все понравилось :) Будем ждать Вас при следующем отпуске!
Ответить
Оксана Насибалиева 04 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Талдыкорган, ул. Назарбаева 48
Спасибо огромное Жиние! Она просто умничка! Постоянно была на связи! Очень внимательная!
Ответить
Анна 03 марта 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Евгения!! Теперь, когда мы снова дома, я хочу, не откладывая, поблагодарить Вас за чудесный тур,который вы нам подобрали . Спаибо большое от всей души Вам за прекрасный отпуск.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб