Отзывы о «Поехали с нами»

Анара 21 октября 2020
Вернулись с Турции очень довольные , дети вообще в восторге ,отдохнули на все сто процентов, Спасибо большое Юлии за наш активный отдых ??????
Ответить
Бибигуль  20 октября 2020
Решили с супругом отметить годовщину свадьбы за границей, устроить этакий медовый месяц. Так как уже наступила середина октября 2020г, выбор пал на Египет (так как начался сезон). Благодарим менеджера Анастасию за организацию отличного отдыха. В период проживания в отеле Анастасия постоянно была с нами на связи, консультируя по всем возникающим вопросам, так как отдых проходил в момент пандемии, возникали множество вопросов касательно выезда и приезда в Казахстан. И так , По горящей путёвке отправились в Шарм эль Шейх в отель Sunrise Arabian beach resort. В Египте впервые и решили сделать разведку отдыха без детей. Одним словом мы в полном восторге. Отель предоставил индивидуальный трансфер из/в аэропорт. Дорога до отеля заняла 15мин. Заселение прошло моментально, даже спросили наши пожелания по номеру. Мы просто ещё раз напомнили что у нас годовщина свадьбы, и хотелось бы отпраздновать. Номер предоставили просто огромный с видом на море. Каждый день отель делал комплименты и поздравлял нас как молодожёнов ??. Питание, сервис, уборка и тд всё на высшем уровне. Море прекрасное, чистое и тёплое (даже смогли увидеть большую мурену и 1,5м рыбу наполеона). Заход в море только с пантона сразу в глубину, деткам не очень удобно. Бич бои всегда на подхвате, если не хватало лежаков, то они мгновенно их приносили с зонтами. Ветра не сильные, наоборот приятный морской бриз, влажность минимальная и жара хорошо переносится. В отеле Sunrise Arabian beach resort есть 6 бесплатных аля карт ресторанов, по одному посещению. Множество бассейнов. Вокруг отеля постоянно курсирует автобус, для тех кому лень подниматься по лестницам, так как территория каскадная. Guests relation ежедневно звонили, спрашивая всё ли у нас хорошо, и всё ли нас устраивает. Особенно хотелось бы отметить из Guests relation девушку Марию, которая ежедневно к нам подходила, решала все возникающие вопросы, консультировала, ну просто золотце. Официанты в ресторанах как пчёлки, за считанные секунды уберут стол, засерверуют, принесут напитки. Шеф повар в ресторане лично подходит к гостям, доброжелательно общается со всеми. Территория огромная, зеленая, красивая, как будто восточная сказка. Анимационная команда очень веселая, особенно Антонио Мусса, прямо классный. По вечерам были хорошие шоу с артистами. Теперь решили посетить Египет уже с детьми. Я думаю если ехать в эту страну, то отдыхать только в топовых отелях как Sunrise Arabian beach resort и т.д.
Ответить
Катерина 20 октября 2020
Не могу не отметить высокий профессионализм и отличную работу менеджеров агенства «Поехали с нами» в столь нелегкое время пандемии. Особенное Спасибо Шолпан Избасаровой , которая очень точно посоветовала несколько стан, куда в данное время было безопасно поехать на отдых, предоставила на выбор более 10 отелей, из которых мы выбрали наилучший для нас:) за беспокойство по деталям поездки , за связь 24/7. Наш долгожданный отпуск удался, положительных впечатлений масса, и уже хочется опять планировать следующую поездку вместе с агентством «Поехали с нами»!
Ответить
Катерина Гужаловская 20 октября 2020
Не можу не відмітити високий професіоналізм та відмінну роботу менеджерів агенції «Поехали с нами» у Алматі, особливо вдячна Шолпан Ізбасаровні за її невпинну роботу та рекомендації щодо підбору туру у доволі складний період пандемії , за надання на вибір декількох країн для відпочинку, роз’яснення переваг кожної, за вибір із понад 10 готелів, серед яких врешті решт, ми вибрали найкращий для себе !:) за зв’язок 24/7 і за піклування про своїх туристів, Дякую!) тепер тільки «Поїхали с нами»!
Ответить
Оксана  19 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность менеджеру Светлане, город Усть-Каменогорск за профессиональную организацию моего отдыха в Турции в октябре 2020. Были учтены все мои пожелания по отелю, перелету. Настолько индивидуальный подход, все было продумано до мелочей, проделанно много работы. Светлана все время была со мной на связи, радовалась за меня от души, какой прекрасный отдых получился!!!!!! Поездка в Аланию и правда была чудесной, все получилось так легко!!!!! Впечатления самые приятные!!!! Спасибо, Светлана, лучший менеджер, теперь только к вам за новыми турами!!!!!!
Ответить
Айбек 16 октября 2020
Хочу поблагодарить компанию ПоехалиСнами и нашего менеджера Валерию. В этот нелегкий период смогли организовать отличный отдых. Были в ОЭА, отель Риксос Баб Аль Бахр, могу сказать отель ухоженный, персонал очень приветливый, еда вкусная, для детей есть игральные комнаты, также по территории отеля расположены разные рестораны. Рекомендую данный отель и туркомпанию ПоехалиСнами!
Ответить
Светлана  16 октября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Прекрасно отдохнули в ARMAS LUXURY RESORT & SPA с 9 по 15 октября 2020 года. Тур организован безупречно- отдельное спасибо нашему менеджеру Валерии!???? отель замечательный, погода прекрасная, море - просто изумительное! Все дни было солнечно, 26-27°. ПЦР тест для возвращения сдавали прямо в отеле. Результаты прислали туда же. Все очень удобно и комфортно! Отличный отдых!??
Ответить
Вера Александровна  14 октября 2020
Сегодня, вернувшись из отдыха, сразу же хочу оставить отзыв о путешествии. По совету нашего менеджера Алины Бойко мы улетели в ОАЭ в отель Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* и несколько не пожалели. Отель нам очень понравился. Дружелюбный персонал. Отличное питание, все очень вкусное и свежее. Чистые уютные номера . Но самое главное - это изумительный пляж. Мы просто в восторге! Спасибо Алиночка за наш маленький рай на земле!
Ответить
Гулистан 13 октября 2020
Доброго времени суток! Хотела оставить свой отзыв о моей поездке в отпуск в Египет в начале октября 2020 на 7 дней. Обратилась снова к Алине Бойко с просьбой подобрать мне хороший отель, чтоб он понравился мне и моей маме, которой 78 лет. Выбирая между двумя отелями послушала совет Алины и выбрала отель Cleopatra Luxury resort, и была очень довольна и я и моя мама. В отеле было не много людей и не было столпотворений. Пляж замечательный. Есть пляж для детей, а так же для тех кто любит поплавать поглубже. Там же можно посмотреть на рыбок (в маске). Обслуживание в отеле прекрасное: официанты, уборщики, с ресепшна и тд. Я была приятно удивлена. Отель очень уютный и красивый. Персонал не навязчивый. Мама в восторге. Рассказывает всем родственникам. Хотела поблагодарить Алину и Настю за их быстрое обслуживание. Так хорошо объяснили, все быстро оформили и в период отдыха все время заботились и высылали уведомления касательно нашего тура. Спасибо большое. Надеюсь ещё раз обращусь!
Ответить
Акбота  13 октября 2020
Добрый день. В начале октября отдыхала в Египте, а именно в курортном городе Шарм-эль-Шэйх, в отеле Donina Coral Bay Sultan Pool. Отдыхала в этом отеле первый раз, все понравилось. Отель очень большой, Domino Coral Bay считается городом в Шарм, чистенько и уютно с видом на море. Море ?? ???? кораллы?? я ещё вернусь обратно. Еда очень вкусная и разнообразная. Персонал очень ????????????. И да обязательно возьмите собой шоколад Казахстан если вы из Казахстана, они прям везде спрашивают есть ли шоколад ??. Меня мой турагент предупреждала, что надо взять обязательно несколько штук казахстанского шоколада, но я забыла и не взяла собой ??. Также, хочу поблагодарить турагентство Поехали с нами, а именно большое спасибо менеджеру Анастасие Ч. за профессионализм, за то что подобрала замечательный тур, сделала подборку отелей точно по моим запросам, учитывая все пожелания. P.s отдыхала я одна, прочитав очень много отзывов о жителей Египта, что они очень грубые, навязчивые и тд. было страшновато. Но если вдруг решите отдохнуть в Египте, то не бойтесь смело можете слетать и кайфануть.
Ответить
Бауржан  11 октября 2020
Решили мы с другом отдохнуть заграницей именно в Египте, выбрали турфирму <Поехали с нами>, все нам оформили как положено ??, выбрали шикарный отель 5* где все включено ??, где мы отдохнули супер ??. Спасибо большое - Булбул за предоставленные условия, всем своим буду рекомендовать эту турфирму ???. Сервис <Поехали с нами> на высшем уровне и остались очень хорошие впечатления от данного отдыха??
Ответить
Мади 02 октября 2020
Хочу выразить благодарность турагентству Поехали с нами, на Абая 77, и в том числе менеджеру Шолпан за предоставленный тур в Дубай) Начиная с подбора отеля и до прибытия домой были с нами на связи, оказывали необходимую помощь. Большое спасибо за профессионализм и отличную работу! Следующую поездку будем выбирать тур только с Вашим агенством и конечно обратимся к Шолпан)) Удачной работы и процветание офису!!!
Ответить
Татьяна 23 сентября 2020
Хочется сказать спасибо директору Анастасии за наш отпуск в Турции. Прилетев в Анталью нас встретили на индивидуальном трансфере, так мы договорились изначально. 10 дней отпуска пролетели как на одном дыхании (жалко) остановились мы в отеле Дельфин би гранд, заселили сразу тк приехали мы уже после 14.00. Мини бар пополняли ежедневно, чай, кофе так же. Постель меняли через день. Полотенца и уборка ежедневно. При входе в ресторан замеряли температуру и давали маски. Шведского стола нет, но есть обслуживающий персонал, который раскладывает те блюда, которые ты хочешь и в любом количестве. Есть официанты возле столиков которые принесут и сок и спиртное и все что душа пожелает. Меню очень разнообразно от жареных гренок до морепродуктов и шашлыков. Для детей соки, детское питание и думаю всеми любимая картошка фри. Анимация на высшем уровне, начиная с 10 утра и до позднего вечера. Официанты на бассейнах это просто шумахеры, что не попросишь уже привозят. В луна парке и мы взрослые погоняли на машинах. А аквапарк... Красота. Нам очень понравилось. Есть развлечения и для детей и для взрослых. Думаю мы ещё вернёмся в сеть отелей Дельфин. Спасибо вам Анастасия за хорошо организованный отдых. Конечно с пандемией немного помотали нервы, но нам очень хотелось полететь и мы это сделали.
Ответить
Владислав 18 сентября 2020
Съездили в Эмираты в отель Риксос баб аль бахр. Было Круто и все понравилось. Мы ездили в период карантина и даже в этот сложный период мы очень быстро прошли через границу в Эмиратах. После приземления самолета мы вышли из аэропорта максимум через час. Хотя нужно было сдать тесты ПЦР, пройти регистрацию/таможню и получить багаж, а аэропорт в Дубаях очень большой. Хотелось бы отдельно выразить благодарность Анастасии из турагенства, она очень старалась нам угодить с выбором путевки и организовала все всё прекрасно на каждом этапе нашего отдыха.
Ответить
Евгения 16 сентября 2020
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Долгожданный отдых прошёл отлично. Замечательно подобрана страна, отель и время года. Спасибо нашему менеджеру Алине Бойко! Знает, как отдохнуть с комфортом!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб