Отзывы о «Поехали с нами»

Айжан 18 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
С 6 по 10 2020 февраля впервые отдыхали с мужем в г. Дубай. Тур нам организовала Алина Бойко из турагенства "Поехали с нами". В короткие сроки пришлось искать варианты поездки в ОАЭ. Обращались в разные агентства, но оперативно отреагировала и правильно поняла наши пожелания Алина Бойко. Она же и предложила отдохнуть в Marina Byblos Hotel. Объяснила, какие дополнительные расходы могут быть, дала подробную инструкцию для туристов, ответила на все наши вопросы. Благодаря ей у нас не возникло никаких проблем в чужой стране. По приезду в отель мы видели других туристов, которые спорили с персоналом гостиницы и мотивировали тем, что их турагент "ничего про это не говорил". Нам понравилось расположение отеля: элитный район Дубай Марина, близость к пляжу (15 минут пешком). Внимательно и толерантно нас встречали не только представители отеля, но и люди, с которыми пришлось нам встретиться в ходе путешествия (гиды компании "BTB Tours", таксисты и др.) Питание было достаточным (завтрак и ужин). До пляжа был бесплатный трансфер с 10ч до 14ч. А бассейн на крыше отеля дал море эмоций особенно моему мужу! ? Хотелось бы выразить слова благодарности нашему турагенту Алине, Лилии, Мавлюду из ВТВ Tours и, конечно, всему персоналу отеля Marina Byblos. Обязательно будем рекомендовать данный Отель и турагенство "Поехали с нами" нашим друзьям и знакомым)
Ответить
Ирина  18 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Алина Бойко, спасибо большое тебе за наш Египет зима 2021. Ты знаешь, как я не особо хотела именно в Египет, но всё сложилось идеально. Отель CLEOPATRA LUXURY RESORT 5* (Шарм-Эль-Шейх) нам понравился. Приятный персонал, чистый пляж, комфортный тёплый бассейн, вкусное мороженое, возможность записаться в рестораны на территории отеля . Спасибо тебе за твоё чуткое сопровождение касательно теста на COVID-19 и регистрации, так приятно, что интересуешься, напоминаешь, позволяешь не забыть о важном, растворившись в отдыхе. Я уже не в первый раз летаю твоими турами и всегда довольна, теперь ещё и с сыном вместе довольна. Ты - мастер!
Ответить
Асхат 17 февраля 2021
Здравствуйте всем ! Отдохнул вместе с компанией Поехали с Нами. Консультировала меня Юлия. Поехал впервые и посоветовала мне поехать отднуть в Египет. В целом все понравилось, особенно подводный мир. Дайвинг погружение с аквалангом в море , увидеть весь подводный мир это прекрасно , словами все не передать. Так что кто не был , советую всем поехать в Египет , увидеть подводный мир и пирамиды . Спасибо Юлие за предложенный тур ????
Ответить
ГУЛЬБАКЫТ КОЙЛЫБАЕВА  15 февраля 2021
Благодарю Юлианну за оперативную помощь в подбора тура и выбора отеля! Отдых в ОАЭ ,Дубай 02/21! Желаю Вам здоровья и успехов в работе! Пусть все желания исполняются!
Ответить
Акерке 15 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Добрый вечер ! Хочу поблагодарить за шикарный отдых компанию Поехали с нами менеджера Екатерину За подбор отеля Turyaa Kalutara в Шри -Ланке . Это был самый не забываемый отдых , шум океана , шикарный вид с балкона , вежливый персонал и вкусная еда . В комнате всегда все чисто , и просторна , территория отеля очень большая . Интернет очень хорошо работал , мы были на связи с родными . Это для меня новая страна которую я посетила . Очень был комфортный отдых когда устаёшь от работы и суеты и хочется сбежать куда то в даль и вот тебе океан . Какие закаты были красивые , что мы сделали разные фото на закате . Сильных волн не было в нашем отеле мы купались очень комфортно . Обычно я очень капризная ) так как часто отдыхаю в разных странах . Мне понравилась как Екатерина была с нами все время на связи и спрашивала как наши дела , все ли нравится нам . Благодарю вас ! Процветания вашей Тур Фирме и Екатерина лично вам желаю семейного благо , энергии и позитива и побольше довольных туристов как я.
Ответить
Александр 15 февраля 2021
Хотел бы сказать спасибо агентству Поехали с нами! А конкретнее Юлии за подбор тура и информационную поддержку во время отдыха.
Ответить
Анастасия 11 февраля 2021
Все было супер Мне так понравилось я в восторге отель подобрали классный ,было очень весело ,еда при отеле на высшем уровне у вас самая лучшая тур фирма .Отдельно хочу поблагодарить Юлию и Рустема
Ответить
Kuanysh Yegimbayev 08 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Спасибо. Все было здорово. Ездили с друзьями в Шарм-Эль-Шейх на Новый год. Компания и менеджер Валерия проконтролировали все от А до Я. Советую!!!
Ответить
Айнур 08 февраля 2021
Всем привет, хочется выразить огромную благодарность "Поехали с нами" в г.Семей, особенно Юлии за ее проделанную работу в подборе тура. Мы летели впервые и время не совсем благоприятное по всему миру, поэтому вопросов, страхов и переживаний было очень много. Юлия очень грамотно осветила все вопросы, ко всему можно сказать мы были подготовлены. Долго выбирали отель, но с помощью Юлии выбором остались довольны! Надеемся не последняя наша поездка с вами. Вы очень компетентны в своем деле, спасибо ещё раз за кусочек лета с непередаваемыми эмоциями и впечатлениями!! Процветания и всех благ, с уважением Айнур и Ляззат!!!
Ответить
Нигина Аширбекова 06 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность вашему Тур агенству а в частности Толганай! спасибо большое за Вашу оперативность , труд и терпение, спасибо , что ждали нас хоть и рабочий день закончился и шли на встречу к нам! поездка удалась! Все было супер! мы Ваши постоянные клиенты , впереди и будем с вами! Процветания Вам и много много благодарных клиентов!
Ответить
Кристина 03 февраля 2021
Работала с Анастасией. Очень довольна оперативной работой, всегда была на связи, ответы не заставляли себя ждать, быстро отработали вопрос о продлении моего отдыха, решили вопросы с перелетами как хотелось бы нам, довольна подобранным отелем для нас, если буду летать, то теперь знаю к кому обращаться))
Ответить
Гульназ 02 февраля 2021
Приветствую!!! Хочу выразить огромную благодарность туроператору Анастасие за помощь в подборе отеля и организации путевки!!! Отдых удался!!! Это наше первое обращение в турагентство"Поехали с нами"и точно не последнее,т.к. приятно иметь дело с профессионалами!!! Успехов и Процветания Вам
Ответить
Даша 01 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Спасибо большое вашему агентству, Екатерине за такой классный отпуск в Египте, за отлично подобранный отель, советы по экскурсиям. Мы в полном восторге и всё соответствовало описанию. В следующий раз снова с вами в отпуск и на подольше!!
Ответить
Алия 26 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Я по возможности путешествию, и первый раз обратилась к туроператору Поехали с нами. Хочу выразить благодарность Компании Поехали с Нами и сотруднику Екатерине, очень быстро и профессионально организовала поездку в удобное время и по приятной цене. Екатерина всегда была на связи, точно отвечает и своевременно на все вопросы, в дальнейшем планирую путешествовать обращаясь к Вашим сотрудникам Желаю процветания, открытых дорог для всех клиентов и поехали с нами!
Ответить
Ольга 25 января 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Хочу сказать большое спасибо за организацию нашего отдыха, Зарине, все было супер!!! Всем рекомендую,Турагентство « Поехали с нами”
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб