Отзывы о «Поехали с нами»

Адиль 01 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Спасибо Светлане! Отдыхали в марте в Хургаде: очень оперативно подобрали отель под наши основные потребности и постоянно была на связи до самого конца отпуска! Будем заказывать ещё!
Ответить
Карина  29 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине, за подобранный тур на Мальдивы. За полную информацию об отелях, за помощь в решении многих вопросов. Мы летали с детьми, и младшая доча перегрелась на солнышке, и я в суматохе забыла про страховку, но так как Екатерина была постоянно на связи, помогла решить этот вопрос. Спасибо за помощь в заполнении всех документов. Процветаний вам!
Ответить
Диана 27 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Буквально на днях вернулись с отдыха из ОАЭ. Хотелось бы выразить благодарность тур-агентству "Поехали с нами", в частности оператору Нурасылу. Благодаря его мобильности, умению в короткие сроки подбирать туры в соответствии с ценой и качеством, начиная от первого обращения до нашего приезда обратно всегда находился на связи, помогал и консультировал по возникающим вопросам. Выбор отеля нам пришёлся пришёлся душе, отдых был замечательным.
Ответить
Алима 23 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу выразить благодарность Светлане и Екатерине за подобранный нам тур на Мальдивы, постоянно нас держали в курсе понижения цен. Отдых прошёл отлично, спасибо за индивидуальный подход, организацию нам тура, обратную связь на протяжении всего отдыха и после.
Ответить
Асем 23 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Всем привет! Благодарность Светлане)) За подбор, советы, внимательность Оперативное оповещение о изменениях и правилах о пцр, за подробную информацию. За отзывчивость и переживание как за родного человека, заботливость. Я отдыхала в Дубай с 13 по 20 марта, всё прошло шикарно, благодарю!
Ответить
Нурлан 22 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хотелось бы выразить огромную благодарность Макрушиной Светлане. Все на высшем уровне. Отдых удался на все 100%
Ответить
Kristina Nazarko 15 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Екатерине, за четкий подбор тура в Египет (Шарм) Остановили свой выбор на отеле Reef oasis blue bay, и не пожалели) Кроме того, Екатерина всегда держала нас в курсе понижения цены. Отдых прошёл отлично! Очень рады, что все наши ожидания более чем оправдались)
Ответить
Светлана  13 марта 2021
Никогда и нигде не пишу отзывы. Но сейчас не могу не высказать свою благодарность и восхищение работой турагентства "Поехали с нами" и в частности нашего тураператора Юлии. Путешествуем мы не в первый раз,поэтому есть с чем сравнить. Во второй половине февраля отдыхали в Египте. Поездку не планировали,все получилось спонтанно. Времени на выбор отелей и места отдыха было мало. Я ооочень скурпулезный человек во всем,меня иниересут всякие мелочи.Обратились сразу в несколько агентств, чтобы было из чего выбирать, соответственно со своими претензиями и запросами. Заявку оставила в телеграмм. Не прошло и 5 минут,мне перезвонила Юлия,услышала наши пожелания и все. Нам было предложено несколько вариантов, подходящих нам во всем. Из них выбрали самый наш. И остались до такой степени довольны, что теперь даже нет сомнений,что будем отдыхать только с этим турагентством. Юля на столько чётко спланировать наш отдых,вплоть до мелочей. Когда и на чем выезжать,так как вылет с Нур-Султана,где и какие брать сим-карты в Шарме,какие выбрать экскурсии,в какой день отдыха,что нам не пришлось вообще ни о чем думать. Мы просто следовали её инструкциям и получали удовольствие от отдыха. Я никогда и нигде не видела такой спланированный отдых. Спасибо огромное турагентству и в частности Юлии. Теперь отдыхаем только с вами и уже планируем отдых на осень.))
Ответить
Владимир 11 марта 2021
Уже не в первый раз обращаемся в турагентство "Поехали с нами", а именно к Юлии. Как и всегда, тур был подобран по всем нашим требованиям. Отдыхали семьёй в Шарм-эль-Шейхе, все понравилось, отличное море, хороший отель, с организацией никаких проблем. С радостью обратимся снова.
Ответить
Айнур 11 марта 2021
Благодарю Юлию за подбор тура??Очень хороший специалист в своей сфере,хорошо знает свою работу и как вести себя с клиентами.Учитывает все требование клиентов.спасибо огромное !хорошо отдахнули .очень довольны!
Ответить
Айгерим 11 марта 2021
Всем рекомендую турагентство Поехали с нами?А все,потому что Менеджер Юля все доступна объясняет ??Все нюансы заранее говорит,где и как лучше!Ведь нам туристам это очень важно??
Ответить
Айжан 09 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Выражаем огромную благодарность Турагенству "Поехали с нами", особенно Зарине! За организацию нашего отдыха! Все было и прошло на высшем уровне! Отдых просто суперский!
Ответить
Елена 02 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
На днях вернулись из ОАЭ. У нас был комбинированный тур Дубай+Фуджейра. Остались очень довольны,все было подобрано нашим менеджером Еленой-идеально. Мы достаточно требовательные туристы,но здесь был индивидуальный подход,с учётом всех наших пожеланий. Елена предложила и саму идею комбитура,и варианты удобные по датам, даже по стыковке в Алматы. Сами отели отличные. Особенно Фуджейра Ротана-семейный отель с шикарным пляжем, вкусной кухней,высоким сервисом. Отдохнули,загорели,получили море прекрасных эмоций,благодаря прекрасной организации нашего отдыха профессионалами. В следующий раз-путешествуем только с вами!
Елена 05 марта 2021
Елена, благодарю за отзыв. Я очень рада, что Вы и Ваша семья остались довольны путешествием. С Вами было очень приятно работать и спасибо за доверие. Ждем Вас снова!
Ответить
Гульнар  02 марта 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
Хочу оставить честный отзыв по сотрудничеству "Поехали с нами" ??. Прежде чем остановить выбор на данном тур.агентстве я обратилась в несколько (если быть точным 4 или 5) агенств,и только Алтынай была мобильнее всех, т.е. в доступе 24/7 . Была доступна и в 11 вечера и 8 утра. Вместе с Алтынай рассматривали более 20 отелей Дубая ОАЭ ??, за все это время она обслуживала вежливо, часто подсказывала необходимые информации. Я рада,что нашла такого профессионала. Обращаться к Алтынай одно удовольствие.
Ответить
Татьяна 27 февраля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Давно хотели посетить Дубай и в этом году наконец спланировали поездку. Турагентство «Поехали с нами» выбрали по отзывам в интернете. Алина Бойко подобрала нам идеальный вариант в соответствии с нашими желаниями и возможностями, поэтому от звонка в агенство до оплаты тура не прошло и пары часов. В Дубай мы летели впервые и не знали какой выбрать район и тем более отель. Алина настоятельно рекомендовала Marina Byblos Hotel и мы остались очень довольны. Шикарный район. До пляжа всего 10 минут пешком. Питание отличное. Вода в бассейне ооочень тёплая. В шаговой доступности рестораны, магазины, кафе. В номере чисто, полная комплектация, ежедневный клининг. Что касается досуга, то мы были приятно удивлены разнообразием, доступностью и уровнем организации предлагаемых экскурсий и развлечений. По приезду нас сразу встретил русскоговорящий гид - Мавлюд. Он помог помог нам грамотно распланировать наш отдых. В назначенное время за нами приезжал трансфер, все приветливые и доброжелательные. Благодаря профессионализму Алины Бойко и специалистов компании «BTB Tours” мы получили от нашего путешествия массу положительных эмоций!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб