Отзывы о «Поехали с нами»

Анель 08 мая 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Огромное спасибо Компании и в особенности Нурасылу! Отработал все профессионально, был на связи даже после его рабочего времени. Выбранный отель и все все соответсвует тому, о чем рассказывал Нурасыл! Такой умничка и способный!!! Самый лучший отпуск в моей жизни! Полный перезагруз! Благодарю Вас, за то что Вы есть! Успехов и процветания компании!!!
Ответить
Ольга 06 мая 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Добрый вечер! Хочется ещё раз поблагодарить Алину Бойко за организацию отпуска для нашей компании, спасибо Вам! Быстро все подобрали, организовали, ценами приятно удивили и весь период были на связи!
Ответить
Екатерина 04 мая 2021
Добрый день! Летали мы в Египет, отель был подорван просто замечательный, море волшебное. Такой отдых принёс множество положительных эмоций и будет греть душу до следующего отпуска. И за это хочется выразить огромную благодарность тур агентству Поехали с нами, в частности Акерке, которая помогала нам на протяжении подготовки к отдыху, во время самого отдыха и даже по прилету не переставала беспоиться о нас. Скажу что следующий свой отдых я смогу доверить только ей и рекомендовать буду всем. Акерке, спасибо большое за ваше терпение, заботу, внимание, отличную работу!
Ответить
Ирина 01 мая 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14
Хочу выразить благодарность менеджеру Анне Мартыненко. Обратилась к ней первый раз по поводу подбора вариантов на отдых в это далеко нелетабельное время 2021 года. Хочу сказать, что с удовольствием бы доверила планирование своего отдыха этому человеку снова. Она обязательно учтет все нюансы, все пожелания, все предпочтения. А самое главное, уложится в оговоренные бюджет. Долгое время не были на отдыхе, и довольно сильно переживали, были в растерянности и только Анна помогла организоваться. Не счесть сколько раз мы меняли свои планы и сколько раз на дню обращались к Анне. Благодаря её ответственному отношению и терпению, Отдых получился незабываемым!
Ответить
Rustam 27 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Спасибо за подобранный тур и отель. Всё очень понравилось отель отличный, номера новые, питание и бар с напитками супер,очень хорошая команда аниматоров, для детей тоже программа хорошая. Большое спасибо Екатерине за работу и обратную связь. Работаем с вами давно и который раз убеждаемся что вы лучшие!
Ответить
Валерия 20 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Хочу выразить огромную благодарность Диане Степаненко в турфирме «Поехали с нами»! Чудесная и очень внимательная!. Всегда на связи, отвечала на все наши многочисленные вопросы, а главное, подобрала нам замечательный отель, с высочайшим сервисом. Отдых в Дубае был просто незабываемым, мы остались очень довольны! Теперь хочется отдыхать ещё и ещё 😅
Ответить
Ляззат 19 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Алина здравствуйте! Спасибо вам огромное что подобрали нам такой отдых. Он был на все сто. Отель Sunrise Grand Select Arabian Beach шикарный. Еда вкусная. Пирс хороший. И главное на пляже есть отдельный вход для детей. Номер очень удобный. И главное чистый. Нас было 2 взрослых и 3 детей. Убирали каждый день. Там ещё были 4 ресторана, помимо шведского стола. Полюбили Египет. И вернёмся сюда ещё . Спасибо за такой прекрасный отдых!
Ответить
Асель 14 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Куатовой Алтынай за помощь в подборе и организации нашего отдыха в Египте. Это наш первый выезд с турфирмой ПСН, и однозначно не последний. Алтынай очень старательно отнеслась к подбору тура, стойко выдержала все наши "хотелки и вопросики :)" и на протяжении всей поездки была на связи. Нашей семье было очень приятно с Вами, Алтынай, общаться и отдыхать! Желаем Вам побольше довольных клиентов и успехов в таком замечательном деле как отправлять людей на отдых!!! С/у семья Тлеумбетовых.
Алтынай 14 апреля 2021
Спасибо большое Аселя, благодарю вас за выбор =)
Ответить
Адильхан 12 апреля 2021
Здравствуйте, летали с супругой в ОАЭ, нашим турагентом была специалист по имени Акерке, из темиртауского филиала "Поехали с нами". Хотим сказать большое спасибо за проделанную работу именно турагентом, т.к. когда мы вылетали изза карантина сначали ввели обязательный пцр тест, а потом и отменили вылеты из Караганды. Но наш турагент Акерке искала всевозможные выходы из положения, предлагала удобные варианты переноса на другие даты, перебронировала записи на ПЦР, причем рано утром лично посетила лабораторию и узнала для нас информацию по переносу сдачи Пцр теста. По итогу мы вылетели чуть раньше из Нур-Султана и получили на сутки более длинный отдых в том отеле который изначально выбирали за ту же сумму+небольшой, но приятный комплимент ввиде скидки на следующую поездку. Также хотелось бы отметить очень вежливое и приятное отношение во время первого и последующих посещений офиса турагентства-было предложенно много вариантов за наш бюджет и все подробно расписано. Все документы готовились в кратчайшие сроки, и передавались нам. Во время отдыха турагент был на связи, интересовался как мы отдыхаем, предлагал все возможную помощь. Еще раз большое спасибо за профессионализм и отличное отношение к туристам!
Акерке 13 апреля 2021
Спасибо большое за доверие нам, нам очень приятно:)
Ответить
Пакиза 12 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
Д.день! Наш второй отдых в Египте, через турагента ПСН 4 Актобе, Куатовой Алтынай, с 31.03.-10.04.2021 г. Отдых был замечательным , не забываемым, отель был подобран шикарный, даже погоду как будто специально для Вас был подобран.... Алтынай предусмотрела всё и все документы , никаких проблем , только хочется возвращаться снова и снова через турагенство ПСН 4 в Египет. Остались хорошие воспоминания , эмоции , и только хорошие пожелания Алтынай, она свою работу знает, ответственна, всегда на связи, контролирует, сопереживает, и предупреждает обо всех нюансах. Спасибо большое Куатовой Алтынай за хороший, удобно подобранный тур. Благодарим за всё.
Ответить
Галия 12 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Начну с того, что одной из основных задач передо мной стояла, организация отпуска для моего любимого мужа, т.к. это был его первый выезд за границу и конечно же должен был оставить много положительных впечатлений... Долго выбирали куда ехать, с каким тур оператором, даты.. И вот наконец мы нашли своего менеджера, и тур оператора! Светлана, огромное Вам спасибо, за отличную консультативную работу, за оперативность и отзывчивость, за заботу и внимание. Мы с мужем вступили в ряды ваших постоянных клиентов, и конечно же будем рекламировать нашим друзьям.
Ответить
Махаббат 10 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
Хочу выразить благодарность турфирме "Поехали с нами" в городе Актобе, и в частности менеджеру, Куатовой Алтынай! За отличный подбор тура и отеля в Дубае. Отдых удался на славу. Хочу сказать, что каждый тур Алтынай подбирает с душой, как будто для себя. Обязательно учтет все нюансы, все пожелания, все предпочтения. А, самое главное, всегда уложится в оговоренный бюджет. Алтуша ты просто СУПЕР, все подробно рассказала, посоветовала, и сопровождала (по телефону) нас всю поездку. Если надумаю опять куда нибудь свалить на отдых, буду обращаться естественно к ним. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Алтынай, пожелать успехов и процветания!
Алтынай 12 апреля 2021
Благодарю за выбор и доверие =) Довольные туристы=Довольная я
Ответить
Аида 08 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Каким должен быть идеальный тревел-менеджер? Таким как Светлана Макрушина! Отдыхали во второй половине марта в Хургаде. Благодаря тому, как Светлана выполняет свою работу, вся поездка, начиная с выбора тура и заканчивая возвращением домой, приносила только радость и удовольствие!
Ответить
Кристина 05 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Выражаю большую благодарность Айжан Шопшекбаеве за проделанную работу в подборе чудесного тура! Мой отдых был отличным! Ни минуты не пожалела, что обратилась к ней. Благодаря личным и профессиональным качествам Айжан моя поездка была идеальной во всех смыслах. Постоянно на связи, доброжелательная, вежливая и с прекрасным профессиональным опытом. И самое важное - индивидуальный подход к каждому клиенту, который чувствуется с первых минут! Всем, кто планирует свой отдых, рекомендую обращаться именно к Айжан. Айжан, спасибо Вам большое!
Ответить
Ольга 02 апреля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Петропавловск, ул. Сутюшева 60 БЦ "KVARTAL"
Хочу выразить благодарность менеджеру Валерии из г. Алматы. За отличный подбор тура и отеля в Шри-Ланку. Отдых удался на славу. У меня есть неудачный опыт с менеджером из моего города, полное разочарование в поездке и во всем остальном. А Валерия просто СУПЕР, все подробно рассказала, посоветовала, и сопровождала (по телефону) нас всю поездку. Спасибо Вам Валерия огромное. Теперь только к Вам.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб