Отзывы о «Поехали с нами»

Раушан 16 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307
Спасибо большое Толганай! Подобрали нам с мамой горящий тур в Шарм Эль-Шейх на 11 дней. Отдых прошел на ура. Гостиница Experience St. George 4*, отель чистый, уютный, персонал приветлив и дружелюбен. Два пляжа, 4 бассейна, еда очень вкусная и разнообразная. Нам всё, вот абсолютно всё понравилось. Толганай подобрала для нас всё то что мы хотели с максимальным профессионализмом. Спасибо вам большое! Всем всем всем теперь рекомендуем только Поехали с нами, и только милую Толганай 😊
Ответить
Сабина 15 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307
Добрый вечер! Очень хочется поблагодарить данное турагентство, в частности Толганай!Замечательная девушка и профессионал своего дела! Мы ездили отдыхать в Турцию. Толганай порекомендовала нам отель: Port nature luxury resort Отель просто потрясающий😍😍 Обслуживание,персонал,еда - все на высшем уровне! Каждый вечер разнообразные развлекательные программы как для детей, так и для взрослых! Огромная территория, чистый пляж и море. Номера уютные и чистые👍🏼 Ещё раз хочется поблагодарить Толганай😘🥰 Теперь только сюда!
Ответить
Ольга 13 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4
Рекомендуем Поехали с нами!!! На днях вернулись из Хургады (Египет) отель SUNRISE Aqua Joy Resort. Менеджер Екатерина организовала замечательный отдых. Отель более чем оправдал наши ожидания: разнообразное питание, уютные номера, вежливый персонал, аниматоры (особенно детские) просто супер! Дети бежали к аниматорам, взрослые тоже не скучали. Русскоговорящие менеджеры отеля оперативно решали орг.вопросы и давали рекомендации. Благодарим Поехали с нами! За качественно организованный отдых!
Ответить
Зауреш 12 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Аланьядагы демалыс оте керемет отті. Коп рахмет. Айжан ханымга мын алгыс.Барі унады.Жогаргы денгей, керемет
Ответить
Сабина 12 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хотелось бы поблагодарить Екатерину за подбор тура и сопровождение в течении всей поездки! Отдыхали мы в Турции в отеле Richmond Ephesus Resort, отель просто прекрасен! Персонал приветлив, пляж чистый, номера новые и чистые! Кормили, как на забой 😀с 7 утра и до 24:00 подавали еду в разных местах, еда была разнообразная, а самое главное ВСЕ было вкусно! Рекомендую этот отель для семейных пар с детьми, для деток есть водные горки, батут, детская площадка, а также анимационные программы! Ещё раз спасибо менеджеру Екатерине за наш прекрасный отдых!!!
Ответить
Анна 11 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Хочу выразить благодарность компании Поехали с нами, а в особенности Айжан. Помогла с подбором тура в короткие сроки, предложила варианты подходящие именно нам, дала много советов по стране, ответила на все интересующие вопросы, в общем профессионал своего дела. Туром остались довольны, цена качество соответствует и даже превышает ожидания. Теперь будем обращаться только к Вам)
Ответить
Катерина 10 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Наш чудесный отпуск был организован менеджером Айжан, за что ей огромное спасибо. Выборка отелей, уточнение вопросов у партнёров, работа была сделана на 5 с плюсом. Её трепетное отношение к работе очень порадовало, уверена, что обратимся ещё не раз.
Ответить
Евгений 10 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Хочу сказать большое спасибо Айжан Шопшекбаеве за проделанную работу в подборе нашего тура! Отдых прошел на отлично, Ни минуты не пожалел, что обратился к Айжан Благодаря личным и профессиональным качествам Айжан наша поездка прошла на позитивном уровне. Благодаря правильно выбранному отелю , по нашим пожеланиями, первая поездка в Египет оставила самые позитивные впечатления, что конечно же вызывает желание снова поехать в эту страну и обратиться за выбор тура к Айжан. Постоянно на связи, доброжелательная, вежливая и своевременно предупреждает об изменении в расписании выезда.Еще раз хочу поблагодарить за проделанную работу, пожелать удачи и процветания вашей компании!!!
Ответить
Сауле 10 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Огромное спасибо компании "Поехали с нами" в частности Айжан за ее помощь в нашей поездке!Мы с семьей в Турции были впервые и очень довольны.Было обьяснено все до мелочей.Думаю теперь мы будем всегда обращаться к ним при последующих путешествиях👍👍👍👍👍
Ответить
Бекболат 10 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Отлично отдохнули с сыном в Анталье , это была сеть отелей Jastiliano. Классный сервис в самом отеле и сопровождение гидами от встречи в аэропорту до отлета. Наше агентство тоже были на высоте - любая новая информация об изменении времени вылета или другую важную информацию мы тут же получали от них. Всегда на связи, и в выходные и в праздники. Короче ребята ответственные. Поэтому рекомендую, если кто захочет в путешествие то обращайтесь в агентство Поехали с нами!
Ответить
Амина 09 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу вырозить огромную блогадарность к менеджеру Екатерине, которая помогла нам выбрать отличный отель, обяснила все как надо, даже сказала какие то секреты про отель, самолет. Каждый день созванивались, спрашивала как у нас дела. Отель под названием Beach Albatros Rezort Sharm-El-Sheikh 4*. Нам дали очень хороший номер с видом на море, постели чистые, комнату каждый день убирают, (вода, чай, кофе, холодильник, салфетки, шампунь, мыло) всё есть. Погода очень жаркая, поэтому везде кондиционеры. Если что то не так можно спокойно обращатся к уборщику или человеку на ресепшне. Кухня: горячие блюда, закуски, напитки, фрукты, всё есть и всё вкусно. Самое главное есть вид на море! Официанты ходят шутят, поют, играют с детьми, одним словом веселые. 2 бассейна, где на каждом есть бар. Вода тёплая! На море можно спускаться через лестницой или же с лифтом. Очень близко. Там тоже есть бар, игровая и т.д. От отеля до базара пешком минут 10-15. Вечером город просыпается, все базары работают, продавщиками можно легко торгаваться. Вывод: отель хороший, и тур/менеджер хороший, город хороший, всё устраивает!!! Отдых был полноценным, еще раз спасибо Екатерина за лучший совет, спасибо Египту и отелю за гостеприимство! Всем советую! ?аза?станнан баратындар к?п, отельдері б?лек, пляжда к?ріп ?аласыз, ?уанасыз! Мен Катяны? ж?мысын бірнеше адам?а жарнамаладым. Катя, рахмет🙏🏼😘🙋🏾?+?
Ответить
Елена 09 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Впервые обратилась за туром к менеджеру Екатерине. За несколько дней нашли отличное предложение в Египет, Шарм-эль-Шейх, Sunrise Diamond Beach Resort. 8 ночей 1взр + 2 детей. Только то, что мне захотелось вернуться сюда еще раз, говорит о качестве тур.оператора, так и об отеле. Зная о сервисе в Египте была рада видеть доброжелательность обслуживающего персонала и качество питания, что немаловажно для поездки с детьми. Екатерина была всегда на связи интересовалась как проходит отдых, дала необходимые советы. В следующий раз снова обращусь в "Поехали с нами"
Ответить
Ирина Ульянова 06 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Здравствуйте, со Светланой езжу уже 3-й год, в самое сложное время. Светлана всегда на связи, делает все, что в её силах, а иногда, кажется, даже в разы больше. Отели предлагаются очень удачные, поддержка до, вовремя и после поездки осуществляется в формате 24×7. В будущем планирую ездить только со Светланой)
Ответить
Людмила 04 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хотелось бы отметить отличную работу турагентства "Поехали с нами ". Впервые когда мы обратились с поиском тура мы встретились со Светланой Макрушиной. Теперь мы даже не собираемся обращаться к другим агентствам , хотя пробовали , сравнивали работу разных агентств. Но всегда возвращались к Светлане. Ее личное обаяние, приветливость и профессионализм при подборе тура просто не позволяют нам отказаться от поездки. Во -первых она слышит клиента точно подбирает тур по сумме и желаемым запросам клиента. Во -вторых делает это оперативно , кажется она вообще не спит . На связи 24 на 7. В- третьих , что очень важно когда находишься за границей она всегда решает все вопросы быстро. Удачно подбирает время вылета , чтобы было удобно клиенту, пересчитывает путевки , предлагает несколько ценовых вариантов. Одним словом когда общаешься со Светланой никогда не испытываешь негативных эмоций. Все подобранные и предложенные Светланой туры были незабываемые . Это 2раза Турция и Египет. Спасибо всем сотрудникам турагентства "Поехали с нами " за их отличную работу . Ждем с нетерпением уже следующего нашего отпуска . И что очень важно Светлана всегда помнит о своих клиентах-поздравление с днем рождения всех членов семьи поверьте приятная неожиданность ! Процветания "Поехали с нами " побольше невредных клиентов .
Ответить
Айза 03 июля 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Мы с подругой хотели поблагодарить Асель,летели впервые и очень остались довольны) Человек действительно делает работу от души,а не лишь бы продать.Впечатлений осталось на целый год,ну а в следующем обязательно снова к вам) Спасибо ещё раз,Асель🥰
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб