Отзывы о «Поехали с нами»

Светлана 01 сентября 2021
Добрый день! Столько доброжелательности, улыбок, терпения получаешь при входе в это замечательное турагенство "Поехали с нами". Девушка Акерке нам очень помогла в выборе тура, даже быстро перебронировали страну,когда не получилось отдохнуть в Турции. Это была первая поездка в Египет. Все документы были подготовлены,и даже заполнены подсказки для миграционной карты. Мы помогали даже этой подсказкой людям в самолете. Спасибо Вам, Вы лучшие!!!
Ответить
Raisa 31 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
От всего сердца хочу поблагодарить менеджера компании Куатову Алтынай , за организацию поездки в Грузию !! Очень компетентная , отзывчивая , добродушная , всегда найдет общим язык с клиентом ! За время поездки всегда интересовалась , переживала ,отвечала на любые вопросы ! Спасибо огромное ей за ее работу ! Желаю ей продвижения в работе, побольше клиентов и крепкого здоровья ! Также , хочу выразить благодарность руководству компании за подбор таких компетентных кадров , как Куатова Алтынай !!
Ответить
Олеся 26 августа 2021
Хочу поблагодарить турагентство Поехали С Нами Темиртау, особенно турагента Акерке за грамотную организацию нашей поездки в Черногорию! Все было на высшем уровне. Мы с мужем в восторге от поездки! Процветания вашему агентству!
Ответить
Блия 26 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО «ПСН Каскелен 1»
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Поехали с нами в лице Зигопуло Ольги . Такого отзывчевого и терпеливого менеджера мы еще не встречали. Человек - профессионал с большой буквы! У нас было ооооочень много требований к туру, Ольга в свою очередь учла и предоставила все варианты. Человек буквально не спал ночами и искал нам подходящий тур!!! Я уверена на 100% , что все дальнейшие наши поездки мы будем оформлять только у неё!!! Огромое спасибо!!! Вы- лучшие!!!
Ответить
Arsen 23 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО «ПСН Каскелен 1»
Очень удачный получился наш отдых, во много благодаря турагенству Поехали С Нами. Начиная от удачного выбора отеля, заканчивая приятной ценой за тур пакет. Будем обращаться!
Ответить
Айжан 20 августа 2021
Благодарю туроператора Акерке, которая с огромным терпением нас сопровождала, находясь в Темиртау, а мы в Нур-Султане, все организовала и отправила нас отдыхать в хороший отель Мирабель. Нам все понравилось и мы остались довольны, Акерке с нами оооочень терпеливо и спокойно себя вела, потому что мы немного волновались из за пцр, но все организационные вопросы были ею решены. Я желаю побольше таких профессионалов в казахстанском бизнесе. Желаю процветания туристической компании “Поехали с нами”
Ответить
Канат 18 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Уже второй раз доверили свой отдых ТА "Поехали с нами". В частности руководителю филиала Светлане. Светлана настоящий профессионал своего дела, отлично подобрала отель под наш бюджет и ожидания, самостоятельно заранее подготовила все необходимые бумаги ( миграционная карточка и мед.деклпрация). В этом году отдыхали в Шарм Эль шейх, отель Reef Oasis Blue Bay 5*. Отдыхали в Египете впервые с 01 по 11 августа. Отель замечательный, с огромной ухоженной территорией. Приветливый персонал ии сервис. Отлично отдохнули, масса впечатлений.
Ответить
Moldir Ikhsanova 18 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Спасибо большое Светлане за помощь и организацию нашего тура в Бодрум! Отдыхали в отеле Diamond of the Bodrum, все на высшем уровне: отель, сервис, еда! Светлана очень круто помогла нам с документами, все было быстро и организованно. Рекомендую!
Ответить
Аида 17 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Ездили 07.08.2021 в Египет Шарм Эль шейх. Нам подобрали тур в отель Sharm Grand Plaza. Отель очень красивый, большая красивая территория. Питание разнообразное. Чистота, порядок, хороший сервис. Хочу выразить огромную благодарность Ажар за отличный отдых!!! Терпеливо советовала, выбирала, очень ответственно относится к своей работе, учитывая, что бюджет был небольшой на поездку!!! Спасибо, Ажар! 😁
Ответить
Айнаш 13 августа 2021
Хочу поблагодарить турагентство «Поехали с нами», в особенности Рустема за подобранный отличный тур!!! До сих от ярких впечатлений мыслями в Египте - лежу загораю ))) Спасибо что подобрали нам очень хороший тур 👍 Быстро, четко, по путевкам все по полочкам разложили, что никаких вопросов даже не возникло. Желаю вам успехов в работе, а нам удачные крутые туры по низким ценам. Ждём следующих предложений.
Ответить
Светлана 11 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Благодарим Асель за подбор тура в Египет! Ездили в начале августа 2021 года. Видно, что человек профессионал своего дела: учла все наши пожелания, терпеливо продолжала поиски подходящего нам тура, общалась вежливо и доброжелательно. Купировала все этапы поездки. В итоге наше путешествие удалось на славу. Отель выбрали очень хороший, остались всем довольны. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится!
Ответить
Lana 11 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Летали в Египет (Шарм-эль-Шейх) 31.07-08.08.2021. Классно отдохнули и получили крутые эмоции благодаря правильно подобранного тура у турагества «Поехали с нами». Отдельное спасибо Асель, за то, что все досконально объяснила и рассказала про отдых в Египте. Быстро и качественно подобрали тур учитывая наши предпочтения и бюджет. Спасибо??
Ответить
Лана 11 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Летали 31.07-08.08.2021 в Египет(Шарм-эль-Шэйх). Остались очень даже довольны отдыхом благодаря этому турагеству! Асель чудесный туроператор) Быстро и качественно подобрали тур. Все объяснили про отель, про все правила, так как это был мой первый отдых заграницей. Ещё мы задавали по 150 вопросов Асель, и она трепетно и с понимаем отвечала на все😄 Спасибо ей и всей команде «Поехали с нами» за классный отдых и незабываемый эмоции??
Ответить
Арина 08 августа 2021
Благодарю Анастасию за отличный сервис, это действительно профессионал своего дела и очень приятный человек. Анастасия подобрала отель в полном соответствии с нашим запросом, консультировала в процессе выбора тура, подсказывала нюансы по стране, правилам въезда, в результате отдых удался на "отлично". Несомненно, будем обращаться к Анастасии вновь.
Ответить
Эльвира 06 августа 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Добрый день !!!! Хочу отметить отличную работу Айжан Шопшекбаевой , несколько раз обращались к ней , и всегда были очень довольны. Она очень отзывчива, всегда открыта к общению, даёт полную исчерпывающую информацию . Недавно мы вернулись из Турции , Айжан организовала классную поездку для нас . Все было на высшем уровне .👍👍👍👍👍
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб