Отзывы о «Поехали с нами»

Лейла 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Всем добрый день. Выражаю искреннюю благодарность компании "Поехали с нами" за организацию тура в Египет Iberotel Palace. Особенно хочу отметить внимание и заботу менеджера Екатерины на протяжении всего тура, от подбора самого тура до сопровождения в период отдыха и возвращения домой. Была небольшая проблема с номером, и Екатерина решила этот вопрос быстро, четко и профессионально, отель поменял мне номер через несколько часов и принес свои извинения. Мне было очень приятно то, что Екатерина даёт исчерпывающие ответы на все вопросы по особенностям прибывания в Египте. Отдых удался. Масса восхитительных эмоций и воспоминаний. Хороший пляж, безветренная бухта, отель расположен в черте старого города, что немаловажно. Катенька, благодарю Вас за организацию тура. Всем, кто планирует отдых, рекомендую, обращайтесь в Екатерине. Хорошего всем отдыха и незабываемых впечатлений. Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить
Мадьян 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Елизавета, хочу выразить вам нашу благодарность за очередной тур, всегда подбираете по запросу и ищите для нас идеальный вариант по всем нашим запросам, постоянно на связи по любым вопросам, даже после вылета сопровождаете нас и переживаете чтобы у нас было всё хорошо (как долетели, как там, как прилетели, нужна ли помощь) очень рад что выбрали вашу компанию и познакомились с вами; Даже когда выбираем тур, сравнивая в разных агентствах варианты (туров много и на приветике одно агентство бывает не видит все варианты сразу, выбрав нужный тур всё равно идём к вам). Вы девушка с большим сердцем, всем бы сотрудникам тур фирм такую отзывчивость и искренность в работе как у вас, вы вкладываете душу, и это видно.
Ответить
Ирина 26 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Выражаем искреннюю благодарность за подобранные туры на мальдивы и ОАЭ, Светлане, директору турфирмы. Мы очень довольны, что побывали на море, в отелях с хорошим сервисом. Светлана тщательно подбирала поездки, учитывая наши интересы, пожелания и бюджет. Мы вернулись с яркими впечатлениями и классными фотографиями. Света отзывчивый, порядочный профессионал своего дела. Ни в одном агентстве, а мы ездили немало, не относились так чутко и не переживали за нас. Мы всегда с вами. Советуем всем туристам обращаться именно в это агентство. Процветания вашей команде и спасибо за все.!
Ответить
Анна 26 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Светлана и все сотрудники офиса! Благодарим сердечно за организацию прекрасного отдыха на Мальдивах в октябре 2021 года! Незабываемое путешествие благодаря вашим организаторским талантам, на все наши многочисленные вопросы были получены развёрнутые ответы. Остров, отель, самолет, еда, экскурсии – все на самом высшем уровне. Вы поддерживали нас на каждом этапе поездки, и я за это вам очень благодарна. Отдельно хотела бы сказать об отдыхе на Мальдивах – это очень уютный, спокойный, расслабляющий отдых, без суеты и спешки. Рекомендую всем, кто хочет просто любоваться пейзажами и плавать в теплом океане. Светлана, желаю Вам и вашей компании успеха, процветания и множество благодарных клиентов. Еще раз огромное спасибо! Анна
Ответить
Галина 18 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Бектурова, дом № 77А
От всей компании, а нас было четверо, хочу поблагодарить от всей души менеджера Айгерим за профессиональную работу с нами по поездке в Турцию, Алания, отель Лонисера. Айгерим была на связи с нами в любое время, встречи по выбору тура проходили в четко назначенное, удобное для нас время. Благодаря ее профессионализму у нас не произошло нигде ни одной "накладки". Все ее описания туров и ответы на наши вопросы были четкие, грамотные, емкие. Хочется пожелать вам, Айгерим успехов в работе, больше клиентов!
Ответить
Баян 13 октября 2021
Хочу поблагодарить менеджера Юлию за то, что она с момента заявки до моего прибытия домой была всегда со мной на связи, чутко реагировала на все мои хотелки, давала полную информацию. Отдыхом очень довольна, как я и ожидала, Кемер - это идеальное место для тех, кто хочет и море, и горы, и леса... Полный релакс, море чудесное, сентябрь просто идеален для отдыха. Надеюсь, что у меня отпуска будут чаще, и я смогу чаще обращаться к вам с заявкой))) желаю всему офису в г. Темиртау процветания, благодарных и счастливых клиентов, пусть откроются все границы и исчезнут все форс мажоры с ограничениями🍾🍾🍾🌹🌹🌹 Юлия, я с вами теперь надолго
Ответить
Раушан 10 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
От всей души благодарим Светлану, директора, за качественную организацию тура для наших детей, молодоженов, все было продумано, до мельчайших деталей, вплоть до праздничного сертификата. Очень приятно, когда работают профессионалы. Дорогая Светлана, желаем вам и вашей команде благодарных клиентов, плодотворной работы и удачи во всех начинаниях. P.S. Будем всегда выбирать вас и предлагать своим друзьям и близким. С уважением, семья Нуралиных
Ответить
Оксана 08 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Хочу выразить глубокую благодарность Вашей туристической компании, а особенно моему менеджеру Бойко Алине! Благодаря её профессионализму и правильно подобранному туру, мой отпуск в Египте прошёл на высшем уровне! Отличный отель, красивый риф, где тебя окружает волшебный подводный мир, а самое главное шикарное море. Спасибо! Процветания Вам и Вашей компании!!!
Ответить
Жанат 08 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, Коргалжынское шоссе, 25 оф.21
Хотелось бы поблагодарить туроператора Алиева Айбека с г.Нур-Султан и выразить огромную благодарность и признательность за его профессионализм и тактичность, за его выдержку и терпение,т.к. я очень щепетильный и требовательный человек. Но Айбек нашел такой отель, который устроил по всем параметрам, именно то что я хотела.Моя мама мечтала увидеть море, я хотела чтобы мечта ее осуществилась, чтобы все ей понравилось. Поехали вчетвером, я,мама и две ее сестры. Отдых удался на славу. Была и вкусная разнообразная еда, прекрасная анимация, но самое главное море совсем рядом, 2 минуты ходьбы, как раз что я и просила для пожилых людей. Айбек до последнего писал и звонил, информировал, помогал, подсказывал. Даже на отдыхе спрашивал все ли нам нравится, как мы отдыхаем, очень внимательный и воспитанный молодой человек, молодец! Спасибо ему большое! Мы до сих пор под впечатлением нашего отдыха! Побольше бы таких специалистов, болеющих душой за свою работу.
Ответить
Анастасия Макеева 08 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307
Благодарю за подбор тура, менеджера Юлтузай. Отдыхала в Египте, отель прекрасный, все сложилось наилучшим образом, отличный сервис. Отпуск прошел на славу, море чудесных воспоминаний! Спасибо!
Ответить
Aliya Atchilar 07 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу поблагодарить Юлию за наш замечательный отдых в Анталье! Ещё Юлия подобрала тур в Дубай моему племяннику, который впервые отдыхал на море без родителей. Ему в офисе все подробно разъяснили, снабдили нужной информацией. Парень был доволен отдыхом. Юлия - профессионал своего дела, всегда на связи. Очень приятно было иметь дело с ней и с компанией в целом. Успехов и процветания!
Ответить
Евгений 06 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу поблагодарить туроператора Екатерину! Спасибо большое за отлично подобранный тур, все соответствовало нашим запросам! Отличный отель, отличный сервис! Екатерина сопровождала нас каждый день, всегда оперативно помогала и подсказывала по всем вопросам! Советую всем обращаться к Екатерине! офис Сатпаева, 53, 1 этаж; 10 офис
Ответить
Юлия 06 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Ездили в Турцию семьей с 3 детьми в отель "Port Nature" c 08.09 по 17.09. с компанией "Поехали с нами". Несмотря на достаточно бюджетную стоимость отель очень даже достойный. Кухня и алкоголь на уровне, территория отеля не сильно большая, но очень ухоженная. В течение всего дня были доступны холодильники с множеством видов мороженного Algida (в индивидуальных упаковка[), дети были счастливы. Детские горки и бассейны для деток очень порадовали. Море как всегда превосходное, и даже не смотря на температуру воздуха в среднем 30', температура воды была очень комфортной. Нас разместили в одном номере с 2 комнатами, разделенными санузлом. Санузел раздельный, но..... удивила одна общая дверь для душа и туалета, то есть закрыть можно только одно помещение). Уборка ежедневная, также как и смена постельного белья. В период нашего пребывания в отеле попали на концерт Веры Брежневой. Анимация для деток интересная как в дневное время, так и вечерняя дискотека с различными шоу. В общем отдыхом мы довольны и хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Ажар, которая оперативно подобрала нам отличный тур с учетом всех наших пожеланий еще и по оптимальной цене. Успехов и процветания вашей компании!
Ответить
Алия 01 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Спасибо большое Елизавете! Наконец дошли руки написать! Хотела вам сказать огромное спасибо за выбранный для нас вариант в Турции! С первого приезда до окончания поездки нам все понравилось! Цена, Отель, условия проживания, питание, вообщем все все! Вернулись с яркими впечатлениями и классными воспоминаниями! У нас уже спрашивали к кому мы обращались и просили ваш номер! Но мы будем рады сами к вам обратиться ещё раз, поскольку уже намечаются планы на другие страны! Спасибо Вам большое за всё!
Ответить
Дана 28 сентября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Хочу сказать огромное спасибо Айжан за то, что помогла выбрать идеальный тур в Дубаи! Мы поехали с подругой в замечательный город Дубаи, жили в отличном отеле в одном из самых модных районов города Dubai Marina, где метро и пляж были в шаговой доступности! При этом не платили огромные деньги. Мы отлично провели время, побывали и на сафари, и в индийском океане, воспоминания на всю жизнь! Обязательно снова обращусь к Айжан в следующий раз, полностью доверяю её профессионализму.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб