Отзывы о «Поехали с нами»

Наталья 12 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Р. Кошкарбаева, 26
Отзывы только положительные, менеджер Айша очень быстро подобрала тур и все оформила. В дальнейшем помогал дежурный менеджер. Спасибо агентству за приятный отдых.В дальнейшем только к вам,РЕБЯТА!!!
Ответить
Виктор 03 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Большое спасибо Юли ! Подобрала хорошую путёвку с отличным отелем . Профессионально подходит к своей работе . Всё очень понравилось! Будем отдыхать только через ваше агентство!
Ответить
Гульмира 28 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о нашем отдыхе в отеле Aloft Palm Jumeirah, где мы побывали в конце ноября. Отель отличный, сервис, состояние комнат, уборка, еда все понравилось. Есть свой песчаный пляж где много лежаков, недавно построили пирс. В это время года вода еще не сильно холодная, но после 16:00 становится прохладней. По поводу еды, столы конечно не ломятся от разнобразия, но все что нужно ( курица, говядина, рыба, рис, картошка, супы, несколько видов салата, вкусные десерты, фрукты экзотические вы обязательно найдете. Нет не вкусных блюд, все очень вкусно. От отеля до Nakheel mall (это начало пальмы) каждый день утром днем и вечером ездит автобус бесплатно, обратно так же три раза в день. Номера с видом на море, на Бурдж аль Араб подороже, другие номера с видом на другой отель спереди и кусочком нашего пляжа и моря. Берите номера с балконом, в номерах без балкона окна не открываются и вещи сохнут долго. Номера в отличном состоянии. В целом, отель оставил очень приятные впечатления! Спасибо Елизавете за подбор отеля, она учла все наши пожелания: Дубай, отель с трех разовым питанием, со своим пляжем рядом!
Ответить
Турсунов Артур 22 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307
Приобрели тур в этом агенстве. Нас курировала агент Диана . Выбрала нам отель. Все документы подготовила своевременно и в полном объёме. Отелем и поездкой в целом остались очень довольны. Никаких неудобств не возникло. Кроме того была предложена привлекательная скидка по цене. Настоятельно рекомендую эту компанию. Комфорт обеспечен. Большое спасибо «Поехали с нами».
Ответить
Mereke 21 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
Здравствуйте! Большая благодарность Нуржамал за тёплый приём и отличное обслуживание! Отдохнули в Египте в октябре, все было отлично👍 Это был наш медовый месяц с мужем, нам обоим понравилось😁 Больших успехов и много много довольных клиентов🙌👏
Ответить
Yesset Yessen 06 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
Отдых получился великолепным! Спасибо турагенту Ольге за организацию и информационную поддержку во время отдыха!
Ответить
Лейла 01 ноября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Всем добрый день. Выражаю искреннюю благодарность компании "Поехали с нами" за организацию тура в Египет Iberotel Palace. Особенно хочу отметить внимание и заботу менеджера Екатерины на протяжении всего тура, от подбора самого тура до сопровождения в период отдыха и возвращения домой. Была небольшая проблема с номером, и Екатерина решила этот вопрос быстро, четко и профессионально, отель поменял мне номер через несколько часов и принес свои извинения. Мне было очень приятно то, что Екатерина даёт исчерпывающие ответы на все вопросы по особенностям прибывания в Египте. Отдых удался. Масса восхитительных эмоций и воспоминаний. Хороший пляж, безветренная бухта, отель расположен в черте старого города, что немаловажно. Катенька, благодарю Вас за организацию тура. Всем, кто планирует отдых, рекомендую, обращайтесь в Екатерине. Хорошего всем отдыха и незабываемых впечатлений. Жизнь прекрасна и удивительна!
Ответить
Мадьян 31 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Елизавета, хочу выразить вам нашу благодарность за очередной тур, всегда подбираете по запросу и ищите для нас идеальный вариант по всем нашим запросам, постоянно на связи по любым вопросам, даже после вылета сопровождаете нас и переживаете чтобы у нас было всё хорошо (как долетели, как там, как прилетели, нужна ли помощь) очень рад что выбрали вашу компанию и познакомились с вами; Даже когда выбираем тур, сравнивая в разных агентствах варианты (туров много и на приветике одно агентство бывает не видит все варианты сразу, выбрав нужный тур всё равно идём к вам). Вы девушка с большим сердцем, всем бы сотрудникам тур фирм такую отзывчивость и искренность в работе как у вас, вы вкладываете душу, и это видно.
Ответить
Ирина 26 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Выражаем искреннюю благодарность за подобранные туры на мальдивы и ОАЭ, Светлане, директору турфирмы. Мы очень довольны, что побывали на море, в отелях с хорошим сервисом. Светлана тщательно подбирала поездки, учитывая наши интересы, пожелания и бюджет. Мы вернулись с яркими впечатлениями и классными фотографиями. Света отзывчивый, порядочный профессионал своего дела. Ни в одном агентстве, а мы ездили немало, не относились так чутко и не переживали за нас. Мы всегда с вами. Советуем всем туристам обращаться именно в это агентство. Процветания вашей команде и спасибо за все.!
Ответить
Анна 26 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Светлана и все сотрудники офиса! Благодарим сердечно за организацию прекрасного отдыха на Мальдивах в октябре 2021 года! Незабываемое путешествие благодаря вашим организаторским талантам, на все наши многочисленные вопросы были получены развёрнутые ответы. Остров, отель, самолет, еда, экскурсии – все на самом высшем уровне. Вы поддерживали нас на каждом этапе поездки, и я за это вам очень благодарна. Отдельно хотела бы сказать об отдыхе на Мальдивах – это очень уютный, спокойный, расслабляющий отдых, без суеты и спешки. Рекомендую всем, кто хочет просто любоваться пейзажами и плавать в теплом океане. Светлана, желаю Вам и вашей компании успеха, процветания и множество благодарных клиентов. Еще раз огромное спасибо! Анна
Ответить
Галина 18 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Бектурова, дом № 77А
От всей компании, а нас было четверо, хочу поблагодарить от всей души менеджера Айгерим за профессиональную работу с нами по поездке в Турцию, Алания, отель Лонисера. Айгерим была на связи с нами в любое время, встречи по выбору тура проходили в четко назначенное, удобное для нас время. Благодаря ее профессионализму у нас не произошло нигде ни одной "накладки". Все ее описания туров и ответы на наши вопросы были четкие, грамотные, емкие. Хочется пожелать вам, Айгерим успехов в работе, больше клиентов!
Ответить
Баян 13 октября 2021
Хочу поблагодарить менеджера Юлию за то, что она с момента заявки до моего прибытия домой была всегда со мной на связи, чутко реагировала на все мои хотелки, давала полную информацию. Отдыхом очень довольна, как я и ожидала, Кемер - это идеальное место для тех, кто хочет и море, и горы, и леса... Полный релакс, море чудесное, сентябрь просто идеален для отдыха. Надеюсь, что у меня отпуска будут чаще, и я смогу чаще обращаться к вам с заявкой))) желаю всему офису в г. Темиртау процветания, благодарных и счастливых клиентов, пусть откроются все границы и исчезнут все форс мажоры с ограничениями🍾🍾🍾🌹🌹🌹 Юлия, я с вами теперь надолго
Ответить
Раушан 10 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
От всей души благодарим Светлану, директора, за качественную организацию тура для наших детей, молодоженов, все было продумано, до мельчайших деталей, вплоть до праздничного сертификата. Очень приятно, когда работают профессионалы. Дорогая Светлана, желаем вам и вашей команде благодарных клиентов, плодотворной работы и удачи во всех начинаниях. P.S. Будем всегда выбирать вас и предлагать своим друзьям и близким. С уважением, семья Нуралиных
Ответить
Оксана 08 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Хочу выразить глубокую благодарность Вашей туристической компании, а особенно моему менеджеру Бойко Алине! Благодаря её профессионализму и правильно подобранному туру, мой отпуск в Египте прошёл на высшем уровне! Отличный отель, красивый риф, где тебя окружает волшебный подводный мир, а самое главное шикарное море. Спасибо! Процветания Вам и Вашей компании!!!
Ответить
Жанат 08 октября 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, Коргалжынское шоссе, 25 оф.21
Хотелось бы поблагодарить туроператора Алиева Айбека с г.Нур-Султан и выразить огромную благодарность и признательность за его профессионализм и тактичность, за его выдержку и терпение,т.к. я очень щепетильный и требовательный человек. Но Айбек нашел такой отель, который устроил по всем параметрам, именно то что я хотела.Моя мама мечтала увидеть море, я хотела чтобы мечта ее осуществилась, чтобы все ей понравилось. Поехали вчетвером, я,мама и две ее сестры. Отдых удался на славу. Была и вкусная разнообразная еда, прекрасная анимация, но самое главное море совсем рядом, 2 минуты ходьбы, как раз что я и просила для пожилых людей. Айбек до последнего писал и звонил, информировал, помогал, подсказывал. Даже на отдыхе спрашивал все ли нам нравится, как мы отдыхаем, очень внимательный и воспитанный молодой человек, молодец! Спасибо ему большое! Мы до сих пор под впечатлением нашего отдыха! Побольше бы таких специалистов, болеющих душой за свою работу.
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб