Отзывы о «Поехали с нами»

Сауле 29 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Мы недавно сьездили в Дубай благодаря Айжан! Понравился отель, место, где мы расположились.Все было классно.Неоднократно пользуюсь услугами этой тур фирмы, в частности Айжан.Благодарю Вас!
Ответить
Жамал 28 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Спасибо большое Айжан 🥀хорошо помогла подобрать тур 👍 Тайланд на НГ если хотите тусовки выбирайте Патонг, если семейный отдых Карон, Ката бич.
Ответить
Dinara Yernarkyzy 25 января 2022
Спасибо огромное Индире за организацию тура в Дубай! Больше всего понравилось, что Анна отвечала на все вопросы чётко, подробно. Внимательно слушала, максимально постаралась подобрать тур, с учётом наших запросов .Самый лучший мой отдых, я безумно счастлива, что туда поехала! Обязательно буду обращаться к ней снова!
Ответить
Людмила 21 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу выразить огромную благодарность Светлане ,за хорошо подобранный тур ,полностью учла все наши пожелания и подобрали то что нужно !Отдыхом на Шри-Ланке остались очень довольны 👏🏻Теперь будем летать только со вами ??💐
Ответить
Айнур 20 января 2022
Хочу выразить благодарность менеджеру Маргарите и турагентству Поехали с нами . Была на связи 24/7. Несмотря на это всегда была вежлива и тактична. Организовывала все очень быстро! Подобрала подходящий тур и отель 🥰 Предупреждала нас об изменениях раньше других турагентов у соседей по отелю например.
Ответить
Гульмира 17 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
Хочу выразить благодарность нашему менеджеру Юлие за прекрасный сервис и сопровождение в оформлении наших виз ;) нам подобрали прекрасный тур, все было выполнено быстро и без единой накладки ;) с удовольствием будем продолжать путешествовать с вами 💐💐💐💐💐
Ответить
Алина 17 января 2022
Хочу выразить благодарность Анастасии и партнерам «b2b» в Дубаи. Тур нам подобрали быстро, отелем мы довольны. Свои билеты получили курьером 31 декабря. Настя обо всем проинформировала заранее. Все время была на связи. Мы оказались в Дубаи как раз во время беспорядков в Алматы. Нас переселили в другой отель, гиды были все время на связи. Нам пришлось вылетать на 4 дня позже в Нурсултан, там нас также встретили и довезли до вокзала, также предоставлялась ночь в отеле, по желанию. Сработали все замечательно, наш отдых не испорчен. Желаю компании и менеджерам процветания. Обязательно воспользуемся услугами «Поехали с нами» ещё раз!
Ответить
Руслан 03 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Доброго времени суток! Хотел выразить благодарность компании и конкретно агенту Асель Султан, которая в течение короткого периода времени подобрала тур в соответствии с нашими запросами, на протяжении всего периода отдыха оперативно и четко решала все вопросы, очень профессионально и главное искренно старалась помочь. Хочется отметить высокий профессионализм, оставила хорошее впечатление в целом о компании. Большой Рахмет от всей нашей семьи, всего наилучшего в наступившем Новом году! Будем рады обращаться в будущем!
Ответить
Марина 28 декабря 2021
Покупали тур в Египет, но в последний момент его закрыли, пришлось менять направление.наш менеджер Шолпан Избасарова очень старалась нам помочь, постоянно была на связи,оформляла визы, заполняла анкеты, бронировала билеты,переживала за нас. Мы уже второй раз пользовались ее услугами, будем ещё обращаться к ней!
Ответить
ВАЛЕНТИНА 24 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10
От всей души поздравляю вашу Компанию с наступающим рождеством и новым 2022 годом! Благодарю за тур в Египет! Все было замечательно!! Подобрали отель идеально мне подходящий!! Спасибо менеджеру Татьяне! Внимательная! И професиональная!! Желаю процветания вашей Компании!!!
Ответить
Ирина 20 декабря 2021
От всей души благодарим менеджера Гульшат Керимжанову за отличную организацию нашего отдыха в Дубаи.Доброжелательная,компетентная,приветливая,она сделала наш отдых приятным,комфортным и спокойным!Желаем Вам,Гульшат,всех благ!
Ответить
Андрей Я 16 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр. Н.Назарбаева, д.103, офис 4.
Неплохо съездили в Дубай , достаточно все компетентно
Ответить
Бейбарыс 15 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, д. 105, оф. 210
Очень рекомендую этот тур агенство, все как положено объяснили, не смотря что мы не были серьёзными, к нам обращались уважительно, цена качество на высоки уровне
Ответить
Айдана 13 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б
Путёвки в Грузию лучшее решение для отдыха родителей😍 Благодарим турагентство «Поехали с нами», в частности Куатову Алтынай, за отличное предложение совмещения отдыха с лечением по доступным ценам. Вначале ноября 2021г. отправили родителей в г.Боржоми, отель Borjomi Palace 4*. Родители очень впечатлены поездкой, начиная от трансфера, обслуживающего персонала, природой, гостеприимства и доброты народа, условий отеля и конечно же лечением и питанием. Мед персонал очень тщательно отслеживал здоровье отдыхающих и обеспечивал своевременность всех процедур. Изобилие 3-х разового питания соответствует санаторному режиму🤩 Природа Боржоми супер👍шикарный воздух, горы, густой лес, чистота на улицах. Папа с мамой приехали отдохнувшими, свежими, помолодевшими лет на 10😄👍
Ответить
Daut 13 декабря 2021
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, д. 105, оф. 210
Спасибо большое Наиле за предоставленный тур по Мальдивы! Было очень круто👍 За небольшие деньги погуляли отлично. Всем советую брать туры у них и желательно горячие🔥
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб