Отзывы о «Поехали с нами»

Mariya 04 марта 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3 , Обслуживал менеджер: Асель Султан
Отдыхал(а) в отеле: Marina Phuket Resort Karon, 4 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Благодарю нашего туроператора Асель 💋которая осуществила нашу поездку с мужем и сопровождала нас даже в поездке. Хотела попасть в Рай в джунгли🦋🌿🍀🌴, где золотой поющий песок . Пляж бесподобный Карон . Пхукет это сказка, мы впервые были там ! Получили кучу эмоций , загар , настроение , удовольствие. Отель наш был Марина Пхукет резорт , это лучшее что с нами было , зелёная территория с поющие птичками, ласковые дождики и нежный океан. У меня масса впечатлений !
Ответить
Болат 03 марта 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Большое спасибо агентству "Поехали с нами" и лично менеджеру Светлане. Изначально выбранный отель не подтверждали, но благодаря упорству Светланы мы всё таки получили свой отель и провели незабываемый отдых в Дубае. Большое спасибо "Поехали с нами "!
Ответить
Гюзель 26 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, д. 105, оф. 210 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Отдыхал(а) в отеле: Citrus Hikkaduwa (ex. Amaya Reef), 4 , Шри-Ланка, Хиккадува
Спасибо большое Найле за участие в нашей ситуации. За выбор отеля. И за хороший отдых!!
Ответить
Гульбакит Кошмаганбетова 25 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14 , Обслуживал менеджер: Анна Мартыненко
Отдыхал(а) в отеле: Charmillion Club Resort (ex. Sea Club), 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Летом 2021провели отличный отпуск - отдых в Египте! Большая благодарность агентству Поехали с нами, менеджеру Анне Мартыненко. Очень грамотный специалист своего дела.
Ответить
Татьяна 25 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана, 4 , Обслуживал менеджер: Елена Казовская
Отдыхал(а) в отеле: Le Meridien Al Aqah Beach Resort, 5 , ОАЭ, Фуджейра
Всем добрый день! Вернулись с ОАЭ. Всем кто ещё думает ехать или нет- однозначно ЕХАТЬ. И однозначно с данной тур фирмой. Нам подобрали всё по нашим "хотелкам". Нам такоооой отель предоставили - просто бомба!!! Отдельное спасибо Елене!!!?????? с момента обращения и до того момента пока мы не приехали домой- была на связи 24/7 по любым вопросам. Такого мы ещё не встречали ни где. Вы лучшие !!!
Ответить
Ирина 24 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3 , Обслуживал менеджер: Зарина Султанова
Хотелось бы выразить благодарность Зарине, за наш отдых в Тайланде с 13.02-22.02. Отлично подобранный отель со всеми нашими предпочтениям. Это отдых был под "ключ". Нам даже не пришлось заполнять миграционки)) а так же спасибо, что контролировали и напоминали дни сдачи наших пцр итп. С Вами отдых надёжен и стабилен!!! На будущее свой отдых доверим только Вам!! Спасибо, все было отлично!!!
Ответить
Инна 18 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Светлана Макрушина
Отдыхал(а) в отеле: EKHO Surf (ex. The Surf Bentota), 4 , Шри-Ланка, Бентота
Отпуск с Поехали с нами был просто замечательный.Спасибо огромное Светлане Макрушиной за чёткую организацию,подбор отеля,за терпение и умение выслушать все пожелания. Отлично отдохнули.Компании Поехали с нами и Светлане хочу пожелать успехов,процветания и побольше довольных клиентов.
Ответить
Марина 16 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307 , Обслуживал менеджер: Диана Ойратова
Отдыхал(а) в отеле: Sugar Marina Resort Art Karon Beach, 3 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Ездили отдыхать в Тайланд, отель "Sugar marina resort", находится на 1 линии от пляжа, читый, уютный внимательный и отзывчивый персонал. Отличные завтраки. Спасибо менеджеру Диане за организацию отличного отдыха!
Ответить
VALENTINA SALNIKOVA 16 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Светлана Макрушина
Всем добрый день!!!ездили от агенства в шриланку божественный отдых большое спасибо Светлане так как были куплены билеты в Египет но выезд был закрыт нам поменяли билеты успокоили и мы совсем не пожалели .Светлана вы лучший менеджер из всех с кем я сталкивалась по агентствам ещё раз большое вам спасибо извините что сразу не написала отзыв по приезду
Ответить
Бакыт 14 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Бектурова, дом № 77А
Выражаю огромную благодарность менеджеру Кусаиновой Айгерим. Помогала изначально выбрать тур, была всё время на связи, давала советы что да как. Радовалась за нас как за себя. Поддерживала связь 24/7 . В общем не жалею, что поехали отдыхать через компанию "Поехали с нами ". Желаю вашей компании процветания, а Айгерим лично карьерного роста и большущее человеческое спасибо!
Ответить
Аселя 08 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Р. Кошкарбаева, 26
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Арайлым?? и турагентству Поехали с нами . Арайлым?? всегда была на связи. Организовывала все очень быстро! Подобрала подходящий тур и отель 🥰 Предупреждала нас об изменениях, на многом она нам помогала. Очень отзывчивая и добрая девушка! Спасибо 🙏🏻
Ответить
Маржан 06 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, Коргалжынское шоссе, 25 оф.21
Спасибо большое Айбеку Алиеву! Очень терпеливый и дружелюбный человек! Все понравилось! 10 из 10
Ответить
Рымжан 02 февраля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3
Здравствуйте. Большое спасибо за тур Зарине, и отдельно спасибо за ваше отношение и работу с нами. Всё было классно, будем рады ещё отдохнуть)
Ответить
Станислав 31 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Назарбаева, 235, оф.2
Отличный персонал!!! Менеджер Оксана просто умничка помогла и посоветовала и проконсультировала !!! Огромное спасибо вам от семьи Ким будем к вам ещё обращаться и не раз!!!!))))
Ответить
Альмухамедов Р.Р. 29 января 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Жумалиева, 148
Всем добрых Путешествий! Хочу выразить свою признательность Айнур Байзаковой за отлично подобранный Тур на Шри- Ланку, хочу отметить профессинализм Айнур, ее оперативность и четкость в работе, за доброе отношение и терпеливость, очень уважетельно, грамотно и культурно проходили наши беседы, консультации. Практически в любое время суток Айнур могла нас корректировать, советывать по тем или иным вопросам, помогала с документами, каждый шаг был под контролем и заботой о клиенте! Отель, сам город, местность- нашей семье очень понравился, понравился и сам отдых , это было незабываемое яркое Путешествие, причем мы были с детьми! Дети остались в полном восторге!!!! :)) И даже в другой Стране, Айнур выходила с нами на связь, интересовалась все ли хорошо! А жто многого стомт! Мы желаем компании "ПОЕХАЛИ С НАМИ " только процветания, успехов в работе, благополучия, и крепкого всем здоровья! Спасибо вам за вашу работу, за бережное отношение к клиенту, за заботу! Обязательно будем к вам обращаться!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб