Отзывы о «Поехали с нами»

Анэля 04 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Отдыхал(а) в отеле: Old Batumi, 3 , Грузия, Батуми
Добрый день! Хочется выразить слова благодарности всем девочкам менеджерам: Диане, Валентине, Дарине, Ксении, которые вот уже второй год оказывают услуги на «отлично» и делают наш отпуск незабываемым! Желаю вашей компании дальнейшего процветания и благополучия!!!
Ответить
Алия 04 июля 2022
Отель классный, коллектив отзывчивый и добрый. Отдохнули очень хорошо. Кормили хорошо. Съездили в Каир. С утра отлив , к 11 прилив рыбок много всяких красивых снимали под водой. Плавали на яхте, дайвинг, мальдивский пляж очень красивый и песчаный. Все понравилось. Катались на квадриках.
Ответить
Асель 03 июля 2022
Хотим с мамой выразить огромную благодарность менеджеру Юлии (туроператору) Поехали с нами г.Темиртау за организацию нашего отдыха в Египте. У нас уже есть планы на дальнейшее сотрудничество в организации последующих отпусков вместе с Юлией. Спасибо вам большое) Мы выберем только вас)
Ответить
Гаухар 02 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Сарыарка, 8 (возле отеля Radisson) , Обслуживал менеджер: Олжас Байгабулов
Отдыхал(а) в отеле: Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace, 5 , Турция, Анталия
Выражаем огромную благодарность Олжасу, за суперский отдых в Турции! Спасибо огромное за коммуникабельность, отзывчивость, вежливость! За подборку лучшего тура, можете смело обращаться к нему)) Желаем процветания Вам и турфирме!
Ответить
Мадина 02 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Диана Отдельнова
Отдыхал(а) в отеле: Nipa Resort, 3 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Хочу поблагодарить Вас за прекрасный отдых. Спасибо, что отреагировали быстро и вышли на связь. Оставляла заявку во многих турагентствах, некоторые из них вышли на связь, когда уже купила у вас, некоторые вообще промолчали. Особенно хочу поблагодарить Диану Полюх. У меня была любовь к ней с первой буквы. Тактичная, терпеливая (на 10 миллионов тысяч вопросов терпеливо тщательно ответила), вежливая. Если честно, исключительно из-за нее и купила у вас тур. Если бы она не была такой отзывчивой, возможно купила бы в другом месте (подруга предлагала других). Помогла купить тур и для сестрёнки, она находилась в другой стране, состыковала все. И всегда была на связи . И не "послала' после окончания тура. Обычно так многие ведут себя, как продали услугу/товар клиент перестает быть интересным. Спасибо огромное Диане. Больших продаж, огромное количество благодарных клиентов!
Ответить
Артём 02 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Светлана Макрушина
Отдыхал(а) в отеле: Тбилиси Сахли, 3 , Грузия, Бакуриани
Выражаем огромную благодарность Светлане Мокрушиной и все её дружной команде, всегда прекрасно организованные туры, люди действительно работают и стараются для своих туристов, постоянно курируют, если прибывают за рубежом дают рекомендации, советы. Мы недавно вернулись из Тбилиси отель hotello всё было организовано просто прекрасно. Со стороны Светланы её команды всегда чувствовали её заботу о нас. Несколько лет работаем с этой командой, никаких нареканий замечаний никогда не было. Будем продолжать работать с ними дальше.
Ответить
Ирина 01 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Желтоксан, 118, оф. 307 , Обслуживал менеджер: Диана Ойратова
Отдыхал(а) в отеле: Ozkaymak Marina Hotel, 5 , Турция, Кемер
Добрый вечер! Обратились к Диане и остались безумно довольны ее работой🤩 Очень ответственный и доброжелательный турагент. Диана сопровождала нас от начала до самого конца нашей поездки, все время была со мной на связи, сообщала о всех изменениях и поправках👍🏽 Безумно рада, что выбрала именно это турагентство, и определённо обращусь к вам снова 🔥🤗
Ответить
Зайнеп и Алия 01 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Ольга Челпанова
Отдыхал(а) в отеле: Coral Beach Resort, 4 , ОАЭ, Шарджа
Хотим выразить огромную благодарность тур оператору Ольге за организацию отдыха в очень краткие сроки и за то, что 24/7 были с нами на связи! Отдыхали в Coral Beach Resort в городе Шарджа, все очень понравилось, персонал в отеле приветливый, очень дружелюбный, везде всё чисто, пляж прекрасный. Советуем!
Ответить
Алёна 30 июня 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Семей, Область Абай, г.Семей, ул. К.Мухамедханова, д. 49 , Обслуживал менеджер: Рустем Салимбаев
Огромное спасибо Рустему,турагентство «Поехали с нами» за отличное обслуживание! Всегда был на связи,в любое время суток.Помог подобрать отличный отель.Нам очень понравилось, обратимся к вам ещё не один раз!
Ответить
Zhanar 30 июня 2022
Татьяна Меримбаева моя любовь, я уже второй раз лечу. Я теперь ее клиент. Огромное спасибо
Ответить
Надежда 29 июня 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Катерина Каравай
Отдыхал(а) в отеле: Stella Di Mare Dubai Marina, 5 , ОАЭ, Дубай
Огромный восторг и большое спасибо хочется выразить Екатерине Каравай, за профессионализм в своей работе! Чуткость, внимательность, трепетное отношение к своим клиентам! Очень тщательно выбирали отель, и выбрали тот, который запал нам на всю жизнь! Без Екатерины мы бы не сделали правильный выбор. Всё очень четко подобрала, согласно нашим запросам, все разложила по полочкам, оговорили все плюсы и минусы, чтоб не было сюрпризов по прилету. Очень были удивлены, что на протяжении всей поездки, контакт оставался очень тесным с Катей, всегда подсказывала, где и как и лучше сделать. Спасибо за организацию и положительные эмоции! Можете быть уверены, что ваш отдых будет спокойным и незабываемым с Турагентством «Поехали с нами» и в частности с Екатериной Каравай.
Ответить
Айгул 29 июня 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Светлана Макрушина
Отдыхал(а) в отеле: Albatros Aquapark Sharm El Sheikh, 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Спасибо большое Светлане М.из офиса на Сатпаева ,в очередной раз блестяще отработала заявку! Учла все пожелания,все нюансы (дети,пожилой человек)и предложила именно тот вариант который устроил мой очень придирчивый вкус))) Всегда была на связи,выручала в спорные моменты. Сопереживает клиентам и ведёт до прилета домой. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ,мы летали в Турцию , Шри Ланку и Египет через Светлану. Большое спасибо.
Ответить
Асель 28 июня 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Ольга Челпанова
Отдыхал(а) в отеле: Justiniano Deluxe Resort, 5 , Турция, Аланья
Купили путевку на троих в тур агентстве Поехали с нами ,обслуживала менеджер Оленька ,такая милая и внимательная , всё подробно обьяснила , подобрала прекрасный отель в Турции , всё понравилось ,в следующем году поедем всей семьёй.
Ответить
Ерик 28 июня 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Светлана Мовчан
Отдыхал(а) в отеле: Crystal Waterworld Resort & Spa, 5 , Турция, Белек
Спасибо Светлане, за выгодно подобранный отель и тур! Мы с семьей и друзьями остались довольными проведенным отпуском, и вернулись с чемоданом ярких воспоминаний. Теперь будем отдыхать только с вами! Ещё раз спасибо!
Ответить
Галия 28 июня 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Курмангазы, 111 / Байтурсынова, 95, офис 109 , Обслуживал менеджер: Жания Сабитова
Отдыхал(а) в отеле: Hillside Beach Club, 5 , Турция, Фетхие
Super!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб