Отзывы о «Поехали с нами»

Ольга 07 августа 2022
Второй раз отдыхаю с помощью менеджера Алёны из поехали с нами. Она супер. Всегда подберет нужный вариант и даст хороший совет по стране.
Ответить
Roman 06 августа 2022
Добрый день! Мы с семьей отдыхали на Мальдивах в отличном отеле Bandos Maldives. Еда, сервис, природа, океан, богатый подводный мир, все понравилось, даже покормили скатов и рыбок с пирса. Погода не всегда радовала, но в целом из 11 дней отдыха, 7-8 дней была возможность и позагорать и вдоволь покупаться, поплавать с маской. Выражаем благодарность за подбор тура и сопровождение на период отдыха Катерине Каравай.
Ответить
Зарина 05 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Инна Полич
Отдыхал(а) в отеле: Domina Coral Bay Harem, 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Хочу выразить благодарность менеджеру Инна, от себя и своей семьи. Инна, Вы лучшая, подобрали отличный отель и отдых был лучшим. Советую Всем Вас, зимние каникулы обязательно поеду с Вами!
Ответить
Zhanara 03 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Назарбаева, 235, оф.2 , Обслуживал менеджер: Оксана Петрунина
Отдыхал(а) в отеле: Kirman Hotels Sidera Luxury & Spa, 5 , Турция, Аланья
Спасибо «Поехали с нами»! Уже не первый раз отдыхаем по их рекомендациям! Недавно были в Kirman Sidera Luxury @spa, в Алании! Очень все понравилось и питание, и анимация и шоу программы, все прекрасно!!! Спасибо менеджеру Оксане Петруниной, поедем ещё с ними!
Ответить
Шынар 03 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Ольга Яковенко
Отдыхал(а) в отеле: Hyde Bodrum (ex. Thor Luxury Hotel & SPA), 5 , Турция, Бодрум
Здравствуйте! Хочу поблагодрить ваше агентство, особая благодарность менеджеру Ольге, которая терпеливо подбирала тур на протяжении двух недель и всегда была на связи! И Анастасии, которая совместно с Ольгой организовали всё таки нам тур за два дня. Отдохнули отлично!! Отель хороший 👍 да, может и не новый, но очень спокойный, чистый, в основном парочки, как молодые, так и взрослые. Кухня вкусная, каждый день старались разнообразить основные блюда. Единственное, фото с пирсом с лежаками и платными топчанами (которые нас очень зацепили) не соответствует реальности. Мы так поняли, что они убрали пирс, т.к.на старых фотографиях он есть. Пляж не большой, каменистый, водичка чистая, прозрачная, прохладненькая😍😍😍 Брали туры на яхту и в Эфес, всё понравилось! В общем, отдыхом очень довольны!!!! Хочется ещё и ещё!!!!! Теперь планируем брать туры с ранним бронированием🤗🤗🤗 и только у вас!!!! Благодарю!!!
Ответить
Elvy 03 августа 2022
Отдохнули в Египте, Baron resort 5*. Отличный отель, отличный персонал, отличное настроение! Спасибо Татьяне за подоброный тур! Все было чудесно! Ещё не раз обратимся в Вашу компанию!
Ответить
Алия 02 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр Достык 14 , Обслуживал менеджер: Анастасия Иснюк
Отдыхал(а) в отеле: The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah, 5 , ОАЭ, Рас-эль-Хайма
Выражаем огромную благодарность вашему агентству и менеджеру Анастасии Иснюк за профессионально, отлично организованный отдых! Анастасия отличный менеджер, знающий на высшем уровне свою работу, внимательная, вежливая, оперативная. В начале я очень сильно переживала, так как доверилась незнакомому человеку, обратилась вашему агенству по информации из сайта. Но реальность превзошла все наши ожидания! Не говоря об оформлении, вплоть до регистрации на рейсы были осуществлены. Отель очень хороший, обслуживание тоже очень хорошее. Отдохнули прекрасно! Надеемся, что будем вашими постоянными клиентами. Будем рекомендовать всем знакомым! Спасибо большое!
Ответить
Гульжан Кулмухамбетова 01 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Оксана Тертичная
Отдыхал(а) в отеле: Nubian Village, 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Хотелось бы поблагодарить менеджера Оксану за оказанное содействие в подборе тура и полном сопровождении в течении всей поездки. Отдыхали в отеле Nubian Village, Шарм-Эль-Шейх. Отдых был замечательный, море эмоций, особенно у детей. Спасибо Оксане и всему турагентству за работу, которую делаете. Желаем Вам успехов, процветания и множество благодарных клиентов. Надеемся эта наше не последнее обращение в Ваше агентство.
Ответить
Евтушевская Наталья 01 августа 2022
Добрый день! Хотела бы выразить свою благодарность менеджеру Ольги Яковенко и турагенству "Поехали с нами". Вот уже второй год как я и мои родные берем путёвки через это агентство и ни разу не пожалели. В первую очередь что понравилось, то что подбор туров производится по желанию клиента, менеджер не навязывала свои варианты, а подбирала именно то что нам надо, а мы планировали отель 16 +, первая береговая и 5 звёзд. Второе это конечно цена за тур, по сравнению с другими турагенствами, цены очень приемлемые, поэтому всем вас всегда и рекомендую! В третьих это забота о клиентах, что немаловажно! И до вылета и по прилёту Ольга полностью держала нас на контроле и оповещала заранее. И самое главное когда нам надо было поменять номер на garden эта проблема решилась за считанные минуты. Отдых нам оставил незабываемые впечатления. Отель, персонал, развлечения, еда, экскурсии всё на высшем уровне, впрочем как у всех Picalbatros. Встретили и проводили нас душевно. Благодарю Вас за наш потрясающий отдых и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Вы профессионалы в своём деле!!!
Ответить
Ирина 01 августа 2022
Шолпан, большое спасибо за подборку тура. все было замечательно! Надеюсь обратиться в ваше агентство и в следующем году!
Шолпан 06 августа 2022
Ирина,благодарю за отзыв! Рада ,что все понравилось!
Ответить
Раузе 30 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 53 , каб. 10 , Обслуживал менеджер: Катерина Каравай
Отдыхал(а) в отеле: Kata Sea Breeze, 3 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Хочу выразить огромную благодарность нашему менеджеру КАТЕ за помощь в подборе тура, отеля (вплоть до выбора корпуса, этажа и номера) и организацию нашего отдыха в Тайланде. Учла все наши предпочтения и даже места в самолёте забронировала заранее. Обращаемся к ней не в первый раз, и хотим отметить её высокий уровень профессионализма, чувство ответственности, внимательное и бережное отношение к клиентам, доброжелательность. Очень была тронута, когда Катя сама звонила и интересовалась, на сколько нам комфортно отдыхается и есть ли проблемы. Спасибо ей за заботу, советы и рекомендации, они оказались очень полезны и ценны для нас! Здорово, находясь на другом конце света, получить моментальную обратную связь и поддержку своего туроператора. Не все агентства могут похвастаться такой мобильностью и четкостью в работе своих сотрудников. КАТЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! С ВАШЕЙ ЛЁГКОЙ РУКИ МЫ ПРЕКРАСНО ОТДОХНУЛИ!* Отель *KATA SEA BREEZE RESORT* очень понравился. ПРЕКРАСНЫЙ, ухоженный, красивый, удобный, уютный. Все коммуникации и техника чётко и безукоризненно работают(кондиционер, холодильник, чайник, сантехника, сейф))) и т.д. Имеющимися в номере зонтами даже не пришлось воспользоваться, т.к. если дождь и начнется, то тут же и прекращается. Кругом идеальная чистота, как в номере, так и на территории. Ежедневная уборка номера с полной заменой белья, пляжного полотенца, посуды, пополнением "продуктовой корзины"))) набором питьевой воды, кофе, чая, сахара и сухого молока. Постель очень комфортная, в идеальном состоянии. Все бассейны(все с гидромассажем) тщательно чистят каждое утро. Завтраки в ресторане достаточно разнообразные, вкусные и сытные, хотя морепродуктами особо не баловали. Некоторые блюда так и не успели попробовать. В ресторане все та же стерильная чистота, внимательный обслуживающий персонал. Встречают и провожают с улыбкой. Казалось бы мелочь, но как приятно. ВСЕ ВЕЗДЕ УЛЫБАЮТСЯ, КУДА НЕ ЗАЙДЕШЬ ИЛИ ПРОХОДИШЬ МИМО))). НЕ ЗРЯ ТАЙЛАНД НАЗЫВАЮТ *"СТРАНОЙ УЛЫБОК". СПАСИБО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ СКАЗКИ И СЧАСТЬЯ!* Агентству "ПОЕХАЛИ С НАМИ" желаю дальнейшего развития, процветания и побольше профессиональных сотрудников и благодарных клиентов! Спасибо большое нашему гиду НИКИТЕ за внимание, готовность оказать поддержку в любой момент по любому вопросу и полезную информацию! Следуя его рекомендациям взяли все до единого "ключевые" экскурсии по самым значимым и достопримечательным местам, которыми славен УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТАЙ, увидели и прочувствовали ТО, ЧЕГО НЕ ВСТРЕТИШЬ НИГДЕ ВО ВСЁМ МИРЕ. Некоторые удивительные и полезные места (по наводке закадычных фанатов Тая, информации не найти даже в интернете) посетили самостоятельно. ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА! МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
Ответить
Жанар 29 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Отдыхал(а) в отеле: Voyage Sorgun, 5 , Турция, Сиде
Выражаю огромную благодарность Агентству « Поехали с нами», а также именно Гончаренко Марии за организацию нашего тура! Очень быстро и оперативно был подобран тур по нашим запросам. Отель Voyage Sorgun отличный,всем рекомендую. Нам все понравилось. Марии и агенству "Поехали с нами" процветания!
Ответить
Татьяна 28 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, ул. Бр.Жубановых 269, 130 Б , Обслуживал менеджер: Ольга Тихова
Отдыхал(а) в отеле: Dream Tower, 3 , Грузия, Батуми
Заказали тур в Грузию на 3х. В течение нескольких дней туроператор Ольга предоставила отличный тур с хорошим отелем, отличным транфером. Подсказала лучший вариант вылета, все документы в норме. Впечатления от тура отличные. Спасибо за вашу работу! Дальнейших успехов Вам в вашей работе!
Ответить
Юлия 28 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, пр-т Р. Кошкарбаева, 26 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Отдыхал(а) в отеле: Atlantis Limak Int. Hotels & Resorts, 5 , Турция, Белек
Благодарим агентство "Поехали с нами" и менеджера Арайлым за помощь с выбором направления и тура в целом. Наш отпуск прошел просто отлично, выбор оказался удачным! Мы остались всем довольны, "Старая Добрая Турция" как всегда НА ВЫСОТЕ!
Ответить
Ирина 27 июля 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Диана Отдельнова
Отдыхал(а) в отеле: White Sails Residential Hotel Apt, Грузия, Батуми
Доброго дня всем! Хочу поблагодарить нашего менеджера Диану за качественную работу, за оперативность, отзывчивость, желание и готовность помочь клиентам по всем видам вопросов. Отдых был короткий, но очень содержательный и это благодаря поддержке Дианы! Все следующие поездки буду организовывать через Диану!!!!! Отличная работа!
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб