Отзывы о «Поехали с нами»

Людмила 29 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3 , Обслуживал менеджер: Баян Айтбаева
Отдыхал(а) в отеле: Sunrise Remal Beach (ex. Melton Beach), 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв , в августе были на отдыхе в Египте ,все очень понравилось, отдельная благодарность ,тур агентству" поехали с нами ",летаем не первый раз и все всегда на высшем уровне. Огромная благодарность тур оператору Баян. Будем обращаться и в дальнейшем.
Ответить
Марина Стрельченко 29 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3 , Обслуживал менеджер: Баян Айтбаева
Отдыхал(а) в отеле: Antalya Adonis Hotel (ex. Grand Hotel Adonis), 5 , Турция, Анталия
Мы брали путёвку на 21 августа в данный отель так как он находился в городе и интересующие нами локации в шаговой доступности. По поводу отеля нареканий НЕТ: еда разнообразная и каждый день разнаю(швецкий стол), в номерах уборка каждый день, пастель меняли через день, полотенца каждый день, ванные приборы всегда докладывали(мы со своими были), на территории бассейн с глубиной 140 переходящий в 180,ну и спускаться к морю можно по леснице(нам было лень) и по лифту. Там свой пирс, со спасателей, мини баром. Плавать если не умеешь(как я) то есть спец.круги одеваешь и в море! Оно всегда тёплое, солёное видели больших черепах там, разнообразных стаи рыб. Если не куда не хочешь ходить то можно поговорить с персоналом и они тебе накроют стол на улице(романтический ужин). Отдых и прибывания в данном отеле рекомендую для всех! Особенно тем кто хочет спокойствие и тишину
Ответить
Айгерим 29 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Отдыхал(а) в отеле: Transatlantik Beach Hotel (ex. Asdem Beach), 4 , Турция, Бельдиби
Спасибо менеджеру Миле Степаненко за качественную работу. Тур подобрала и оформила онлайн, оперативно и с учетом всех предпочтений.
Ответить
Анна 28 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Ольга Яковенко
Отдыхал(а) в отеле: Palmet Bianco (ex. Fun&Sun Family Club Bodrum, Mio Bianco Resort), 4 , Турция, Бодрум
Ольга очень быстро на наш бюджет подобрала нам тур . Сопровождала нас онлайн . Очень благодарю Ольгу . Многие тур операторы не могли найти тур так как 1.5 сутки до вылета мы обратились к Ольге . Было предложено несколько вариантов . Отель не плохой первая береговая линия.
Ответить
Алия 27 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, Улица 101 Стрелковой Бригады, 14 , Обслуживал менеджер: Анна Мартыненко
Отдыхал(а) в отеле: Grand Mir'amor Hotel, 4 , Турция, Кемер
Выражаю благодарность нашему турагенту Анне Мартыненко. Заказываю уже второй год через неё, всегда подбирает хорошие отели, всегда на связи. Очень вежлива и приветлива. Анюта большое тебе спасибо, надеюсь что будем планировать отдых через ваше агенство ещё много много раз)))
Ответить
Бауыржан 26 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Оксана Тертичная
Отдыхал(а) в отеле: Domina Coral Bay Oasis, 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Первый опыт покупки турпакета онлайн прошел на ура. Я путешественник опытный:) Езжу как самостоятельно, так и с помощью турагенств за границу. Поэтому менеджера Оксану Тертичную буду оценивать с позиции компетентности и сопровождения туристов. 1) Ответственность - с момента произведенной мною оплаты до отправки мне полного пакета документов Оксана давала знать о каждом этапе своих действий: подтверждение билетов, подтверждение отеля, ориентировочное время получения пакета документов. 2) Честность - после оплаты сразу предоставили чек об оплате. 3) Лояльность - предоставили скидку на горящий тур:) За это отдельное спасибо! 4) Высокая компетентность - подробно разъяснила каждый шаг действий с документами и страховками (слава Богу, не пригодились:)). Безупречная обратная связь - менеджер на связи практически до полуночи. Отдых удался. Семья довольна! Спасибо за тур и за отдых 2022!
Ответить
Наталья 26 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Дарина Гутниченко
Отдыхал(а) в отеле: Queens Park Rai Premium Tekirova (ex. Queens Park Resort Tekirova), 5 , Турция, Кемер
Оформила путевку онлайн. Менеджер Дарина сделала все чтобы наш отдых был незабываем. Теперь наш отдых только с Вами. Спасибо огромное за терпение и вашу помощь.
Ответить
Камиля 26 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Екатерина Шелехань
Отдыхал(а) в отеле: Radisson Blu Resort Fujairah, 5 , ОАЭ, Фуджейра
Спасибо большое вашей команде за наш шикарный отдых! Наш менеджер Екатерина учла все наши предпочтения даже дольше! Отличный пляжный отдых без лишней суеты, в отеле есть всё! Аниматоры весь день Йога, аэробика , танцы , песни, игры и прочее, в отеле 4 прекрасных бассейна, но самое главное шикарное море, теплое и ласковое. Большая береговая линия при отеле, много лежаков. Мы брали всё включено так что с коктелями было еще веселее с 11 до 23:00 без ограничений детям отдельно давали мороженное, нагинцы, картошку фри. ))) С едой проблем нет столломился от всего рыбы мясо курица всё было и очень вкусно С детьми хорошо занимались аниматоры. Не могу найти минусы. Мы так и планировали, были в туре в Дубай сафари джип, еще можно поплавать на катере недалеко есть коралловый остров для любителей дайвинга, есть скутеры, бананы и т д. Не далеко от отеля есть фруктовый рынок и все фрукты мира! Есть магазыны супермаркеты но среднего класса. Горы в городе Фуджейро дают особый колорит для пустынных мест. Воздух теплый и влажный солнце не обжигало. Загар ровный) В общем рекомендую именно этот отель! И еще раз спасибо большое Екатерине
Екатерина 12 сентября 2022
Камиля, спасибо большое за Ваш отзыв, всегда приятно с Вами работать и очень рада, что отдых Вам понравился!
Ответить
Сания 26 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3 , Обслуживал менеджер: Баян Айтбаева
Хочу поблагодарить Баян за организацию для нас отдыха💐 Так как мы летели в первый раз, Баян учла все наши просьбы и пожелания???????? Подобрала нам классный отель Albatros Royal Grand Sharm. Еда, обслуживание, сервис, территории отеля все такое классное. Как модно говорить все такое инстаграмное 🥰 Ещё раз спасибо Баян, обязательно к вам вернёмся ????????
Ответить
Руслан 25 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Виталия Ромах
Хотим поблагодарить Виталие Ромах за подобранный нам отель! Спасибо ей за терпение и понимание, долгие дни выбора отеля в Турции! Подобранный отель нашей семье очень понравился! Несмотря на 4* отель нам понравился больше чем многие 5*, за счёт шикарного песчаного пляжа, огромной зелёной территории, множества бассейнов и горок! Желаю вашей компании успехов и отдельно Виталие!!
Юлия Холланд 05 сентября 2022
Руслан, спасибо Вам за отзыв, пожелания, высокую оценку работы нашего менеджера Виталии и агентства в целом. Мы довольны, что Вы замечательно отдохнули и отель даже превзошел ожидания! Приятных и комфортных Вам путешествий!
Ответить
Юлия 25 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Екатерина Егорова
Отдыхал(а) в отеле: Royalisa Hotel, 3 , Турция, Аланья
В первые оформляла путевку через онлайн, волновалась.Топ -менеджер Екатерина Егорова,сделала всё по высшему классу,спасибо большое за внимание , оперативность и за качество. Турагентство,,Поехали с нами ",сделали всё для того,что бы я теперь ездила только с ними ??
Ответить
Сания 25 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Диана Отдельнова
Отдыхал(а) в отеле: Fun & Sun Family Life Belek (ex. Fun & Sun Life Belek), 5 , Турция, Белек
Хочется поблагодарить менеджера Диану Палюх. Очень внимательный, корректный, тактичный, доброжелательный человек. И тур подобрала нам отличный, и помогала советами, с пониманием относилась к проблемам нашим: то даты менялись, то место отдыха и т.д. С самого начала нашей поездки до конца постоянно была на связи, детально отвечала на все волнующие нас вопросы. Хотелось бы, чтобы все менеджеры турагентства были такие же, как Диана, равнялись на нее. Благодаря Диане мы отдохнули СУПЕР!!! Все было классно, на высшем уровне. Счастья и процветания турагентству, отдельная, особая благодарность ДИАНЕ ПАЛЮХ!!!
Ответить
Сания 25 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Хотелось от всей души поблагодарить Диану Палюх. С самого начала нашего обращения к ней всегда корректна, доброжелательна, с пониманием относилась к нашим проблемам: то с датами не могли определиться, то количество отдыхающих, то направление. Диана сделала нам и подборки очень классные, и постоянно была на связи, отвечала тут же на любые вопросы до конца нашего отдыха. Очень хотелось бы, чтобы весь персонал данного турагентства равнялся на таких менеджеров, как Диана Палюх!!! Мы отдохнули СУПЕР!!! Огромное спасибо и дальнейших успехов Дианочке!!!
Ответить
Ергали 24 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Шымкент, ул. Желтоксан, 2 , Обслуживал менеджер: Шакимарданова Айман
Отдыхал(а) в отеле: Kirman Arycanda De Luxe, 5 , Турция, Аланья
Спасибо все было отлично
Ответить
Динара 23 августа 2022
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Авраменко Яна
Отдыхал(а) в отеле: Rixos Bab Al Bahr, 5 , ОАЭ, Рас-эль-Хайма
Хочу поблагодарить менеджера Яну за хороший подбор тура, очень внимательна к пожеланиям клиента, всегда на связи, не смотря на время, находясь в другой стране интересовалась как мы там, всё ли хорошо, подсказывала к кому обратиться, очень благодарны за хорошее отношение! За покупкой тура теперь только к Яне, проверенный человек! 👌🏽
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб