Отзывы о «Поехали с нами»

Инна 27 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Все очень понравилось. Оператор постоянно на связи. Любые вопросы решались оперативно.
Ответить
Алина 27 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, проспект Достык 14 , Обслуживал менеджер: Евгения Кжемановская
Отдыхал(а) в отеле: Berjaya Beau Vallon Bay, 3 , Сейшельские острова, Маэ
Хочу сказать спасибо большое нашему менеджеру Евгении! Супер оперативно, быстро и качественно отправила нас в тур на Сейшелы) все вопросы решили удаленно и очень оперативно! Отдельное спасибо за то, что были всегда на связи и помогали, если были какие-то вопросы! Всем остались довольны "от" и "до") удачи вам в работе и хороших вам клиентов ))
Евгения Кжемановская 28 марта 2023
Алина, спасибо большое за отзыв и за пожелания. Мне было очень приятно с Вами работать) Буду рада организовать для Вас новые путешествия
Ответить
Людмила 27 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Отдыхал(а) в отеле: Nha Trang Palace, 4 , Вьетнам, Нячанг
Хотелось бы выразить большую благодарность менеджеру Инне Борщ за ее внимание и профессионализм. Два раза покупала тур через "Поехали с нами" (Турция и Вьетнам) и всегда она была на связи от начала и до конца. Инна не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек, который на основании своего опыта дает много ценных советов и всегда переживает за своих туристов. Инна, я желаю вам много благодарных клиентов, меньше стресса, успехов в работе и всего самого прекрасного!
Зауреш 07 июля 2023
Обслуживал менеджер: Татьяна Авдеева. Мы с семьей отдыхали в Кемере, Турция. Очень понравилось , отдых удался благодаря Татьяне Авдеевой, которая предложила этот тур, с пониманием и терпением обслужила нас, профессионал своего дела.
Ответить
Айнур 26 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Актобе, мкр Батыс 2, 3г , Обслуживал менеджер: Саттыгуль Купесова
Отдыхал(а) в отеле: Th8 Palm, 5 , ОАЭ, Дубай
Огромная благодарность менеджеру Саттыгуль. Учла все наши пожелания, и подобрала классный отель, который нам очень понравился! Отель на первой береговой линии, кухня, персонал-всё было на высоте. Также в ваучера она добавила, что у нас день рождение- и нам сделали бесплатный апгрейд номера😍 Саттыгуль была с нами на связи 24/7. Большая благодарность за прекрасный отдых!
Ответить
Юлия 26 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, проспект Достык 14 , Обслуживал менеджер: Лариса Алиева
Отдыхал(а) в отеле: Amphoras Beach (ex. Otium Family Amphoras Beach), 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Добрый день! Честно признаюсь, что я случайно обратилась в агентство "Поехали с нами". Так сложилось, что под своё крылышко нас взяла Лариса. И ей моя благодарность! Бюджет был ограничен, время отдыха было предпраздничным, и оформлялись мы за 2 недели до вылета. Я знала цены на те отели, которые мне импонировали и думала, что с поездкой придётся подождать. Ждать не хотелось, очень хотелось "сменить картинку" после тяжёлого годового отчёта. И, к моему удивлению, Лариса за короткий промежуток времени смогла нам предложить вариант, учтя все наши пожелания по месту расположения отеля учитывая особенности погодных условий и бюджет. Я долго выбираю туры - придирчивая) а с Ларисой вышло всё легко) о минусах меня предупредила, плюсы обозначила. Обычно, продав тур, агенты не вспоминают о клиентах. Но этот вариант не с нашим агентом) о нас побеспокоились как мы долетели, как расположились. Передали поздравительную открытку в номер в день моего рождения) будто тур нам выбирала родная сестричка) благодарю Вас от души!
Лариса Алиева 28 марта 2023
Спасибо, очень приятно! Было очень легко и приятно с Вами работать и общаться. Когда мои туристы получают позитивные емоции и хорошый отдых, я также щаслива, как и Вы.
Ответить
Ирина 26 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: ИП ПСН АСТАНА 25 , Обслуживал менеджер: Ерлан Шакаримов
Отдыхал(а) в отеле: Grand Oasis Resort (ex. Tropicana Grand Oasis Resort), 4 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Спасибо большое менеджеру Ерлану, за подобранный отель и отличный отдых . Первый раз в Египте и остались очень довольные , хочется сного туда вернуться .
Ответить
Диана 24 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, проспект Достык 14 , Обслуживал менеджер: Мила Купцова
Отдыхал(а) в отеле: Sunbeam Hotel, 4 , Таиланд (Тайланд), Паттайя
Мы первый раз поехали в отпуск заграницу, а именно в Тайланд. И я очень рада, что нашим туроператором оказалось агентство "Поехали с нами". Среди множества рекламы я выбрала их страничку и не ошиблась. Мне ответили практически моментально и в кратчайшие сроки со мной связалась менеджер Мила Купцова и все доступно рассказала. Кстати, имя у нее говорящее, Мила действительно оказалась очень милой и внимательной девушкой и замечательным специалистом, очень быстро подобрала и оформила для нас тур, подсказала удачно расположенный отель, информировала на каждом этапе оформления и успокоила все наши страхи относительно поездки. Ещё с Милой было очень приятно общаться. Выражаю огромную благодарность агенству и лично Миле!
Ответить
Акбар 24 марта 2023
Отдыхали во Вьетнаме , Нячанге 11.03 -21.03.2023г. Отель Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay 5* . Очень классный отель, все понравилось. Помогало с организации отдыха агентство "Поехали с нами", г. Алматы. Большая благодарность Бекежану и Шолпан за четкую работу и организацию отдыха. Подобрали тур, подробно рассказали , оформили документы, помогли с визами ,были всегда на связи, даже помогли сэкономить. Рекомендую! Будем обращаться еще!
Ответить
Зинат 23 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Диана Отдельнова
Хочу поблагодарить нашего менеджера Диану! Мы всей семьёй хотим сказать спасибо за очень крутой и информационный тур.Диана профессионал своего дела все чётко и ясно, постоянно была со мной на связи.Очень было приятно познакомиться всё наши будущие путешествия будем планировать только с Дианой😘💐
Ответить
Альмира 21 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, пр-т Достык, 14 , Обслуживал менеджер: Оксана Грабовская
Благодарю за слаженную работу менеджера Оксаны все было отлично. Начиная с выбора отеля, даты и личных пожеланий. Прекрасно провели время в Тайланде.
Ответить
Gaukhar 20 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Абая, д. 14 А, кв. 3 , Обслуживал менеджер: Лилиана Хан
Отдыхал(а) в отеле: Phoenix Grand Hotel, 3 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Мне очень понравилось путешествовать с Турагентством "Поехали с нами", благодарю за организацию моего отдыха в Тайланд, Пхукет, очень понравился отель, самое главное было не шумно ночью, уборку делали каждый день, персонал приветливый. Большое спасибо менеджеру Лилиане Хан за то что подобрала мне тур по приемлемой цене, учитывая то что я путешествовала сама, Лилиана всегда была на связи 24/7, и как я убедилась, она профессионал в сфере подбора туров🌹🌹🌹!!!
Ответить
Анастасия 20 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Караганда, пр-кт Б-Жырау, 66 , Обслуживал менеджер: Алия Саттыбаева
Отдыхал(а) в отеле: Fujairah Rotana Resort, 5 , ОАЭ, Фуджейра
Замечательный отель , хороший номер чистый и новый. Отливная кухня имеются блюда с море продуктами. Отель спокойный семейный. Бывает когда прилив появляются медузы минус что в воде не комфортно находится. Замечательный бассейн с баром . Алия замечательный менеджер в любое время была на связи и консультировала. От отеля имеется трансфер в торговые центры . Советую этот отель
Ответить
Александра 20 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: ИП «ПСН Астана 21» , Обслуживал менеджер: Неработающие менеджеры
Отдыхал(а) в отеле: Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort, 5 , Египет, Шарм-эль-Шейх
Ольга, добрый день! Наш отпуск подошёл к концу. Я в восторге ?. И хочу поблагодарить Вас в этом. Спасибо вам за терпение и внимание, вы единственная из 4 турагентов, которая мной заинтересовались и не оставили без внимания. Отель у нас потрясающий, голодными и грустными мы не ходили)) все здесь очень хорошо! И теперь, после такого открытия по миру, я буду обращаться к вам за следующим туром💫 желаю вам процветания, терпения и адекватных клиентов🤭!
Ответить
Анна 20 марта 2023
Купил(а) тур в турагентстве: г. Астана, ул. Кажымукан, 8а, оф.3 , Обслуживал менеджер: Баян Айтбаева
Отдыхал(а) в отеле: Andakira Hotel, 4 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Хотели бы поблагодарить менеджера Баян за организацию нашего отдыха. В Тайланде были впервые, поэтому в выборе отеля положились на менеджера и ничуть не пожалели. Все было супер! Получили массу впечатлений от острова Пхукет. В следующий раз обратимся в это же турагенство. Спасибо🤗
Ответить
Олег 20 марта 2023
Хорошая компания! Отдельное спасибо менеджеру из Темиртау Юлии Бабич ,за организацию поездки в Таиланд. Ваша работа оставила только хорошие эмоции и избавила нас от организационных проблем во время поездки. Обращайтесь к Юле,не пожалеете
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб