Лучшие отели Гоа: спешите отдыхать!

Александра Ткаченко
02.02.2018
Гоа — украшение западного побережья Индии, где собран колорит местных жителей и экзотическая красота золотых пляжей Аравийского моря. Год здесь условно делится на 2 периода: сезон дождей (апрель-октябрь) и солнечный период (ноябрь-март). Зимний отдых популярен благодаря комфортному климату. Температура с декабря до середины марта колеблется в пределах +23С°...+32С°. Из-за низкой влажности высокая температура воздуха переносится сравнительно легко. Далее в статье познакомимся с топ-4 отелей Гоа, где можно разместиться на время отдыха.

Park Hyatt Goa Resort & Spa 5*

Отель на юге Гоа, в 15 минутах от аэропорта. Расположен на первой береговой линии, пляж песчаный. Состоит из комплекса двухэтажных вилл в португальском стиле. Включает 250 номеров, которые условно разделяют на 3 типа. Отличаются видом из окна и количеством постояльцев. Есть комнаты для инвалидов, курящих/некурящих, семейные номера и номера люкс. Нельзя заселяться с животными.


Park Hyatt Goa Resort.jpg


На территории предлагаются бесплатные развлечения: теннис, кинотеатр, бильярд, мини-футбол, волейбол, развлекательные программы в Village Square. К оплачиваемым относятся спортзал, спа-центр, дайвинг, серфинг.


Выбирайте для отдыха Park Hyatt Goa Resort & SPA 5*


 

В основном ресторане сервируется шведский стол, предоставляется отдельное детское меню. Также на территории гостиницы расположены рестораны индийской, итальянской, гоанской, континентальной, азиатской кухонь и 2 бара.

Cidade De Goa 5*

Спа-отель расположен на песчаном пляже Ваингуним (первая линия), в 30 минутах от аэропорта. Представляет собой однокорпусное здание, включающее 205 номеров 3 типов: Standard, Superior, Classic. Пребывать с животными на территории запрещено, так же как и курить. Апартаменты оснащены Wi-Fi (бесплатным), телевизором, душем или ванной, кондиционером, платным сейфом и мини-баром. Возможно платно заказать дополнительную раскладную кровать. 

 

Cidade De Goa.jpg


Отель находится недалеко от Донна Пауля — центра развлечений и активного отдыха. Собственно на территории Cidade De Goa тоже много видов развлечений. Среди них просмотр кино на открытом воздухе, живая музыка, водные виды спорта, пляжный волейбол, теннис, спа-центры, салоны красоты, дискотеки, вечера национальных танцев, детский клуб с киноцентром и видеоиграми. Отель отличается большим количеством ресторанов (6), кофейнями и барами. В основном ресторане Park Hyatt предлагается питание по системе all-inclusive.


Хотите больше узнать об Индии? Читайте наш туристический гайд!


 

Lazy Lagoon Sarovar Portico Suites 4*

Отель в северной части Гоа, в 2 км от пляжа Бага. Гостиница предоставляет бесплатный трансфер до побережья. В отеле 39 номеров: Superior (13) и Classic (26). Запрещается размещение курящих туристов и отдыхающих с животными. Людям с ограниченными возможностями предоставляются специальные номера и бесплатное инвалидное кресло. Комнаты отличаются площадью, все с видом на лагуну. Оформлены в современном стиле. Оснащены интернетом, телевидением, кухонными приспособлениями, сейфом.

 

Lazy Lagoon Sarovar Portico Suites.jpg


Бесплатное питание отель не предоставляет, но возможна доставка еды и напитков в номер за дополнительную плату. Кроме того, на территории расположен ресторан с межконтинентальной кухней, кафе, гриль-бар, а в холле гостиницы находится небольшой бар с коктейлями и закусками. Фишка Lazy Lagoon — комплименты новобрачным, именинникам и постоянным посетителям. Повара испекут для вас торт, а официанты доставят в номер бутылочку шампанского.

К услугам туристов на территории отеля есть открытый бассейн, SPA, спортзал, парковка. Развлечения для детей отсутствуют.

Pearl Oceanique Resort 4*

Отель категории 4* расположен на песчаном пляже Colva Beach. Аэропорт в 20 км отсюда. Комплекс включает 50 номеров класса Standard с видом на собственный открытый бассейн. Во всех выдержан “океанический” стиль (преобладают морские тона). Каждая комната оборудована верандой, кабельным TV, холодильником, мини-баром, кондиционером, сейфом, телефоном, ванной/душем, феном и кухонными приспособлениями. Стойка регистрации, как и во многих отелях, работает круглосуточно.

Pearl Oceanique Resort.jpg


На территории гостиницы расположены ресторан индийской и азиатской кухонь Baboo Top, бар, открытый бассейн для взрослых, детский бассейн, спортзал, детская площадка. Есть оборудование для занятий водными видами спорта. Также гости могут расслабиться на сеансе массажа или совершить прогулку по частному саду.


Выбирайте один из лучших отелей в Гоа  - Pearl Oceanique Resort!



Ежедневно в отельном ресторане сервируется шведский стол, а вечером на территории организовываются дискотеки.

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться