Albergo Terme San Lorenzo, 4

Италия, о. Искья
Тур в отель по лучшей цене
Отправить заявку на подбор тура в этот отель
Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами и подберет лучший вариант тура в этот отель
Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Отправка заявки не обязывает вас к покупке тура

Описание отеля Albergo Terme San Lorenzo, 4

о. Искья, Италия

Песчаный пляж
2 линия моря
5 бассейнов

Отель Albergo Terme San Lorenzo расположен на живописном острове Искья, в уютной и спокойной зоне, всего в нескольких минутах ходьбы от термальных источников и спа-центров, которыми славится остров. Рядом находятся популярные достопримечательности, такие как замок Арджентарио и термальный парк Negombo, а до ближайшего пляжа можно дойти за 10–15 минут. Район удобен для прогулок и изучения местной культуры, предлагая кафе, рестораны и магазины неподалеку.

Отель представляет собой несколько соединенных зданий с традиционной итальянской архитектурой. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: кондиционером, мини-баром, телевизором и собственной ванной комнатой. Типы номеров включают стандартные двухместные, номера с видом на сад и семейные номера. Гости могут пользоваться рестораном с местной кухней, термальным бассейном и спа-процедурами на территории отеля. Парковка предоставляется.

Об отеле
Заезд 14:00 Выезд 12:00
Виды номеров
  • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
  • Номер с видом на сад – более просторный, с балконом и видом на зеленую территорию.
  • Семейный номер – рассчитан на 3–4 гостей, с дополнительными спальными местами.
  • Сьют – улучшенный вариант с отдельной зоной отдыха и расширенной ванной комнатой.
Дополнительная информация о питании
завтрак включен, шведский стол, континентальный завтрак, итальянские сладости, вяленое мясо, сыры, яйца, овощи и рыба, пирожные, круассаны и свежий хлеб в сочетании с джемами и свежими фруктами, соками, кофе, чай, капуччино
Дополнительно об отеле
  • Бесплатная парковка
  • Термальные источники
2 линия (до моря нужно пройтись)
Расстояние
до аэропорта 49 км - международный аэропорт Неаполь Каподикино
до моря 700 м
Дополнительная информация о месторасположении отеля

Весь Неаполитанский залив славился ещё со времён Древнего Рима своим чистым воздухом, плодородной почвой и водой. Искья, в частности, всегда была богата термальными источниками. Территория, прилегающая к отелю, известная как «Stufe di San Lorenzo» (термы Сан-Лоренцо) из-за фумарол, известна с 1580 года, когда местные жители приезжали сюда, чтобы исцелиться от боли. Научные исследования показали, что вода из источника Сан-Лоренцо обладает гораздо более сильным действием по сравнению с другими источниками острова. «Antiche Stufe San Lorenzo» (термы Сан-Лоренцо) уникальны в мире благодаря качеству пара и являются самым многопрофильным спа-комплексом на острове, сочетающим сауны и грязелечение.

Бесплатно
Wi-Fi на территории
Wi-Fi в лобби
Места для парковки
Платно
Прачечная/Химчистка
Рестораны
Ресторан Belvedere. Кухня: итальянская. Открыт на завтрак, обед, ужин. Из просторной столовой открывается панорама неоспоримой красоты: Монте-Вико, Неаполь, Везувий, Сорренто, Прочида и Казамиччола-Терме, отражающиеся в море.
Бары
Лаунж бар
Бар у бассейна
SPA
Оздоровительный центр. Процедуры в термальном источнике. Антротерапия в пещере. Анти-эйдж терапия. Программы массажа. Эффективность термальных процедур Сан-Лоренцо гарантирована его членством в Национальной системе здравоохранения.
Дополнительно о номерах в Albergo Terme San Lorenzo 4*:
  • кондиционер
  • автономное центральное отопление
  • спутниковое телевидение и международные каналы
  • мини-бар
  • сейф
  • телефон
  • рабочий стол
  • ванная комната с душевой кабиной
  • фен
  • Wi-Fi
Песчаный
Платно
Зонтики
Шезлонги
Описание пляжа
Ближайший пляж — песчаный пляж Maronti, до которого можно дойти примерно за 10–15 минут. Бесплатный трансфер до пляжа предоставляется по расписанию, примерно с 9:00 до 19:00.
Бесплатно
Зонтики
Шезлонги
Бассейны 5
  • Большой бассейн (30 x 6 x 1 м) с минеральной водой, богатой бромом и солью, окружён террасой с шезлонгами и зонтиками.
  • Горяче-холодная терапия Кнайпа с двумя бассейнами (2 x 2,5 x 0,90 м / 2 x 2,4 x 0,90 м) с соляно-бромной минеральной водой температурой 38–18 °C, оборудованными гидромассажем. 
  • Бассейн для релаксации (11x1,9x1 м), оборудованный 4 водопадами, питаемыми солеродсодержащей минеральной водой.
  • Пресноводный шестиугольный гидромассажный бассейн (2x2x1) идеально подходит для расслабляющего и восстанавливающего принятия ванн.
  • Крытый бассейн (6x7x1 м), рядом с большим бассейном, внутри отеля, на площадке, полностью выложенной местным камнем.
Другие развлечения, платно
  • Экскурсия по Искье. 
  • Частная экскурсия на лодке по острову
  • Рыбалка
  • Тур в Кампанию
  • Экскурсия по Археологическому музею
  • Экскурсия по садам Ла Мортелла
  • Экскурсия по Арагонскому замку
  • Био-сноркелинг
  • Экскурсия по традиционным винодельням
  • Гео-трекинг вдоль побережья острова
  • Астрономический треккинг в сентябре
Детская кроватка в номер (платно)

Отзывы об отеле Albergo Terme San Lorenzo 4

Оставьте свой отзыв об этом отеле Добавить отзыв
На данный момент у отеля Albergo Terme San Lorenzo 4* нет отзывов

Вопросы и ответы Albergo Terme San Lorenzo 4

Оставьте свой вопрос об этом отеле Задать вопрос
Отель на карте
Отправить заявку на подбор тура в этот отель
Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами и подберет лучший вариант тура в этот отель
Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами и подберет лучший вариант тура в этот отель
Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Отправка заявки не обязывает вас к покупке тура

Отели с аналогичным пляжем

Отели рядом