Алматы «Поехали с нами» пікірлері.

Алия 04 қыркүйек 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Хочу выразить огромную благодарность и признательность турагентству "Поехали с нами" в особенности туроператору Анаре (Алматы, Байсеитова, 1). Спасибо большое за крутой классный отдых, очень понравилось, все наши пожелания были учтены, рекомендую всем, не пожалеете. Отдыхали в Турции, Кемер, отель, номер, обслуживание супер,
Жауап беру
Раушан 03 қыркүйек 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
6 августа вернулись из Египта, где отдыхали с дочкой в течение 11 дней. От отдыха остались только приятные воспоминания. Жили в отеле Али баба, который имеет свой аквапарк. На 95% все понравилось и номер в отеле, обслуживание, и еда и др. Кушали в 3-х ресторанах: в восточном, итальянском и общем. Еды было очень много, все было вкусное и разнообразное. Особенно понравился Фолафель - ела каждый день с удовольствием. Единственное не понравилось, что иногда рыбу сильно пережаривали. Дочке очень нравилась пицца, которую готовили на глазах в итальянском ресторане. Особенно хочу уделить внимание пляжу. Отель располагался на первой береговой линии, поэтому до него было идти всего несколько минут. Пляж был песчанный, чистый и всегда были свободные лежаки. На пляже был ресторан и бар. Спуск в море был пологий. Часть дна была в рифах, а часть - песчанная. В той части, где были рифы было очень много разнообразных рыб, морских ежиков и др. Мы даже видели больших скатов и лобстеров. Море очень-очень чистое. Вода теплая и соленая. Если вы хотите побольше времени проводить на рифах, то вам нужно обзавестись специальной обувью. А то у меня был печальный опыт, когда я была без такой обуви и кто-то из морских обитателей рифа на пляже ужалил меня в ногу и у меня началась аллергическая реакция. Мы не только плавали в море и бассейне, но и активно отдыхали на экскурсиях: Супер утопия, Батискаф, Сафари и аквапарк Джангл. Все экскурсии организовал гид Мухамед. Следует отметить, что у него экскурсии были намного дешевле. Спасибо ему за это. Кстати он помог нам с регистрацией. В общем мы довольны отдыхом. Единственное что было жарковато, поэтому мы не поехали в Каир, Луксор и др. Тем не менее впечатлений очень много, думаю хватит до следующего отпуска. Поэтому хотелось бы выразить большую благодарность филиалу данной турфирмы, которая находится в г.Алматы по улице Кабанбай батыра. Особенно туроператору Айгерим. Отдельно хочу отметить, что она очень культурная, вежливая, терпеливая и внимательная. А также добросовестная и обязательная. Она же порекомендовала отель и гида. Во время нахождения в Египте несколько раз звонила и узнавала, что нам нравится, а что - нет. По приезду домой также звонила и узнавала как мы долетели и др. В общем хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО турфирме "Поехали с нами" и особенного туроператору АЙГЕРИМ за незабывай отдых.
Жауап беру
Арсен 03 қыркүйек 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, Бостандыкский, пр-т Абая, д 150/230, кв 622.
Хочу выразить благодарность Алие, она такая молодец! Мы с нашей дружной и веселой семьей отдохнули в ОАЭ, отель Marina veiw, нам очень понравился, теперь мы знаем к кому обращаться за следующей поездкой!
Жауап беру
Татьяна 31 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Доброго дня. При покупке тура на Иссык-Куль сотрудники агенства слёзно клялись в возможности пользоваться бассейном. Дважды уточнила, так как ехала именно из-за него. В результате бассейн в санатории "Киргизское взморье" оказался не доступен до сентября. Отдых оказался испорчен. Вера в агенство потерена.
Жауап беру
Диана 29 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, ул. Гоголя, 92, (угол ул. Наурызбай батыра).
Хотела бы выразить благодарность туристическому агенству «Поехали с Нами»!Спасибо что помогли с выбором,и сделали наш отдых крутым :)
Жауап беру
Жаннур 28 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, проспект Гагарина 83, угол ул. Курмангазы
Отдохнули на ура благодаря вашей компании :) спасибо огромное за такое обслуживание Шкариной Анастасии, очень ответственно относилась ко всему, предупреждала и уведомляла о каждой мелочи, была на связи :)!Последующие годы думаем обращаться только к вашему агентству :)
Жауап беру
Гульнара 27 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, проспект Гагарина 83, угол ул. Курмангазы
Выражаю благодарность Шкариной Анастасии за оперативную организацию моего тура в Шарм Эль Шейх и предоставленные льготы )). Работали с Анастасией удаленно: Алматы - Астана и все прошло без сучка и задоринки ))) Отдых прошел отлично, отель Rixos Seagate Sharm принимал на высшем уровне. Море теплое, ласковое и красивейшее оставило незабываемые впечатления!!! Можно смело обращаться в "Поехали с нами" за туром! Анастасия, спасибо Вам!
Жауап беру
Зайнеп и Жанна 26 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, пр-т Назарбаева 124 , оф.13
Этим летом в июле месяце мы отдыхали в Египте в Шарм Аль Шейхе. Отдых был супер классным. Выражаем большую благодарность менеджеру Светлане за хорошо организованную поездку.
Жауап беру
Амина 24 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, ул. Гоголя, 92, (угол ул. Наурызбай батыра).
Это был мой первый опыт отдыха заграницей и очень рада что нашла такое тур.агенство как «Поехали С Нами». Я мониторила большое количество тур.агенств и только «Поехали С Нами» мне легко и быстро подобрали очень выгодный тур. При обращении в другие агентства, казалось что менеджера пытаются продать только дорогие туры. Планирую в будущем, планировать свой отпуск только с «Поехали С Нами». Весь отпуск прошел отлично. Во время регистрации билетов, заселении в гостиницу не возникло ни одной проблемы. Все прошло гладко. Также хочу отметить работу трансфера, водители очень вежливые и отзывчивые. Водитель Денис – даже подарил мне чешскую симку) и по пути в гостиницу рассказал что, где и как, за место гида) Спасибо всем за замечательный отпуск!
Жауап беру
Дания 23 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, проспект Гагарина 83, угол ул. Курмангазы
Спасибо «Поехали с нами», Спасибо лично Анастасии Шкариной, за организацию и хороший сервис:) Огромное спасибо за наш отдых, отель действительно хороший, питание, номер и море! Мы остались очень довольны и желаем компании процветания и благодарных клиентов!
Жауап беру
Индира 20 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
спасибо большое тур.агенству "Поехали с нами", особенно Анастасии за организацию нашего отдыха на о.Хайнань. перелет был спокойным, и питание в самолете было хорошее. все, что нам рассказали в офисе, было оправдано: природа острова очень красивая, пляж шикарный(занимает минуту ходьбы от отеля), цены на транспорт и питание недорогое. китайская кухня на любителя, но очень много вкусных фруктов. у нас обзорная экскурсия была включена в пакет. показали: чайную церемонию, изготовление шелка, жира акулы, и проверили сосуды и кальций там же. советую всем съездить туда, это того стоит. и собой лучше возьмите юань, чтобы там не бегать по банкам (занимает очень много времени).
Жауап беру
Татьяна и Мария 17 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, Бостандыкский, пр-т Абая, д 150/230, кв 622.
Спасибо Светлане за подбор тура, мы участвовали в заплыве по Босфору, остались довольны всем, и отелем в Стамбуле и отдыхом в Кемер. Все было здорово!
Жауап беру
Меруерт 17 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, ул. Гоголя, 92, (угол ул. Наурызбай батыра).
«Поехали с Нами»! Спасибо за отдых. Огромная благодарность Айнуре)), очень мягкая, грамотная. С полуслова поняла и предложила то что надо. Чувствовали себя вполне уверенно с Таким менеджером. На расстоянии мониторила, контролировала всю ситуацию. Все было четко и отработанно. Всего Вам хорошего), до следующего раза :)
Жауап беру
Марина 15 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: г. Алматы, пр-т Назарбаева 124 , оф.13
мы уже не в первый раз пользуемся услугами этой компании. В этот раз мы ездили в Грузию. Наш оператор Мария всегда очень вежливая, терпеливая, внимательная. По всем вопросам нас консультировала, решала все проблемные моменты. Я не могла зарегестрировать билет онлайн обратно, так как интернет был плохой. Мария мне все сделала, хотя был выходной день. Спасибо ей огромное!!! Она всегда была на связи, интересовалась как проходит наш отдых. Мы очень довольны. обязательно воспользуемся еще раз услугами этой компании и будем рекомендовать друзьям.
Жауап беру
Татьяна 14 тамыз 2018
Туристік агенттікте тур сатып алды: ТОО "ПСН 10"
Добрый день! Хотим поблагодарить менеджера Милу за прекрасно подобранный отдых на о.Хайнань. Мила была всегда на связи, очень внимательный менеджер, профессионал. Мы отдыхали в отеле Pearl River Garden, отель удачно расположен к пляжу и к кафе-ресторанам. На море были небольшие волны, погода отличная. Завтраки в отеле хорошие. Понравился обязательный барбекю ужин в отеле. Еще раз спасибо!
Жауап беру
Туристік агенттікке қатысты пікіріңізді қалдырыңыз
Туристік агенттікке қатысты пікіріңізді қалдырыңыз
Сізге қызмет көрсеткен туристік агенттікті таңдаңыз
Қала
Қаланы таңдаңыз
Офис мекенжайы
Кеңсені таңдаңыз
Менеджер
Менеджердің жұмысын бағалаңыз
Біз демалған қонақүй
Фотосуретті жүктеңіз
Фотосуреттерді осы жерге жүктеңіз
немесе  файлдарды таңдаңыз
Файлдарды таңдау
Тағы 10 суретке дейін жүктеуге болады
Көлемі 5 МБ дейінгі JPG, GIF, PNG файлдарын жүктеңіз