Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Елена Терентьева

5,0
Опыт
12 лет
Отзывы
7
Организовал(а) отдых 150 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-76-70
Отзывы (7)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Айгерим 02 марта 2024
5,0
Спасибо Елене за отличный отдых🥹 Терпеливо и чутко отнеслась к нашим пожеланиям, даже когда за 2-3недели до вылета мы хотеои поменять отель, она предлагала нам другие вариенты! Об отеле: отель расположен далеко от пляжа, но есть шатл по времени, выдают полотенца для пляжа! Отель не свежи но персонал очень классный, я убедилась в том, что если настрой хороший то отдых ничего не испортит, мы присмотрели отли на следующий отдыз при том, что скучаем по Брук 😂 бассейн супер, и купаться можно 24ч, завтраки средненькие, но это не самое главное! Огромный кинг кровать где поместятся 3-4взрослых 😁+ для ребенка тоже дали огромную кровать Выход с номера в бассейн пожалуй самое прекраное чувство, не нужно на лифту подниматься и через весь отель идти мокрым в номер 😂 мой сын просит еще раз поехать на отдых в Тай именно в этот отель🥳! Спасибо Елене за отдых, будем и далее сотрудничать❤️
Елена 05 марта 2024
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ответить
Ольга 27 февраля 2024
5,0
Добрый день, с Еленой уже "работаем" 2 год)) в прошлом году ездили в Египет, спасибо большое ей, она нам подобрала отличный отель, название не вспомню, она быстро реагирует на смс, все подробно, спокойно, а несколько дней назад приехали с Вьетнама, тоже хороший отель The art nest, завтраки вообще чудо) Елена как всегда молодец, будем сотрудничать и дальше! Уже даю ее номер своим знакомым..
Елена 28 февраля 2024
Спасибо большое, Ольга! Мне тоже очень приятно с Вами работать.
Ответить
ЛАРИСА 21 февраля 2024
5,0
Елена, огромное спасибо за помощь в выборе отеля, не смотря на мои капризы и вынос мозга🤣 вы сделали свою работу на 5+. Помогли в регистрации причём, как в место назначения так и обратно, было очень приятно..спасибо вам огромное!
Елена 22 февраля 2024
Спасибо Вам за отзыв, обращайтесь, с радостью помогу подобрать тур.
Ответить
Галия 01 февраля 2024
5,0
Добрый вечер! Сегодня прилетели с мужем с Египта, отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе, отель Old vic resort, хотелось бы поблагодарить менеджера Елену Терентьеву. Так как мы в первый раз полетели в Египет, было немного страшно, но с менеджером Еленой наши страхи развеялись. Она нас сопровождала с начала до конца нашего отдыха, отвечала на наши вопросы в режиме 24/7. Желаю Вашей команде процветания. Спасибо Вам Елена!!! Теперь я знаю, какой турфирме можно доверить свой отдых без опасения!!!
Елена 21 февраля 2024
Спасибо большое за отзыв, очень приятно.
Ответить
Лаула 06 января 2024
5,0
Мы с братом выбрали Вьетнам для путешествия и ни разу не пожалели об этом. Самобытный, вкусный, яркий. Успели побывать в Ньячанге, Сайгоне, о.Фукуок. Хочу выразить благодарность тур оператору Елене Терентьевой за бережливое и внимательное отношение. Во-первых, уже на моменте подбора тура Елена спокойно без раздражения отвечала на все вопросы, своевременно отправила ваучеры и визовое приглашение. Во-вторых, всю нашу поездку была на связи. Мы и поболеть успели. Связались с Еленой, она нам быстро подсказала, куда обратиться, и мы вовремя получили мед помощь. Остановились мы в отеле Atlantic Nha Trang 4*. Отель находится в самом центре Ньячанга. Там чисто, уютно, на 20-м этаже имеется симпатичный бассейн. Мы попросили и нам без доплаты дали номер с видом на океан. Море в шаговой доступности, все рестораны/бары совсем близко. Спасибо, Елена! Побольше вам довольных клиентов!
Ответить