Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Ирина Лыжник
Опыт
10 лет
10 лет
Отзывы
4
4
Контакты менеджера
Email | mem-turizm@ukr.net |
Телефон | +7(747)095-79-57 |
WhatsApp | +7(707)750-90-68 |
Информация о турагентстве
Отзывы (4)
Рейтинг (5)
Марина 23 декабря 2024
Отдыхал(а) в отеле: Taurus, 4 , Чехия, Прага
По совету Ирина съездили в Прагу, в декабре. Очень красивый город, рождественские ярмарки, елки, глинтвейн, горячий шоколад в маленьких кафе в старом городе. Обзорная экскурсия по Праге, на трамвае и пешком, тоже по рекомендации Ирины, полностью погрузились в праздничную рождественскую атмосферу. Съездили на два дня в Швейцарию. Поездка получилась почти индивидуальной, в маленькой группе, нас было всего 6 человек. Сервис - на высочайшем уровне. Ирине - огромное спасибо за советы, помощь в выборе отеля и экскурсий. Отдых получился сказочным и незабываемым! Поздравляем с наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья, удачи во всем! Следующее свое путешествие непременно будем планировать вместе с Ириной♥️
ОтветитьКирилл и Кристина 11 июля 2024
Отдыхал(а) в отеле: Sunshine Resort Intime Sanya, 5 , Китай, Санья, о. Хайнань
Хочу выразить огромную благодарность агентству «Поехали с нам», а в частности тур.агенту Ирине! Это был наш первый отдых за границей и конечно же мы очень переживали и тщательно выбирали агентство. Начиная от туров (мы сами не знали куда хотим поехать, бюджет был ограничен), заканчивая приездом с отдыха на связи всегда была Ирина! На все наши вопросы отвечала очень развернуто, быстро и понятно. Отдыхали мы в Хайнань, отель просто отличный! Бухта Дадунхай превосходна! Не успев прилететь домой, мы уже смотрим новые туры😁 и только у Ирины, так как знаем что она нам поможет, подскажет и будет сопровождать весь отпуск по любым вопросам. Еще раз от всей души благодарим! Процветания вам и благодарных клиентов! С уважением Кирилл и Кристина. Хайнань 30.06.-08.07.2024. П.С. Море потрясающе теплое!!! Отель шикарный, утопает в зелени, очень чистый, персонал супер!
ОтветитьЖасулан 06 апреля 2024
Отдыхал(а) в отеле: Beehive Boutique Hotel, 5 , Таиланд (Тайланд), о. Пхукет
Хочу выразить благодарность Ирине за прекрасно организованный отдых в Тайланд! Очень приятно было путешествовать с Вашей турфирмой. Получил огромное удовольствие во время отдыха. Буду всем своим друзья рекламировать)))
ОтветитьАйслу 05 апреля 2024
Отдыхал(а) в отеле: Signature Hotel Al Barsha, 4 , ОАЭ, Аль Барша
Хочу оставить отзыв и поблагодарить менеджера Ирину за подобраный нам тур в ОАЭ Дубай, отлично провели время нас встретил трансфер успешно довезли до отеля и соответственно обратно в аэропорт. От Турагенства представитель туроператора на следующий день после приезда нам подобрали туры по приемлимым ценам. Ирина от начала до конца с нами была на связи, забронировала нам места в самолёте самые удобные с ребёнком. От отдыха одни хорошие впечатления! Спасибо Вам 🌷🌷🌷
Ответить Подождите, пожалуйста! Загружаются отзывы.