Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Виталина Кудляк

5,0
Опыт
12 лет
Отзывы
17
Организовал(а) отдых 116 туристам Поехали с нами
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-79-56
WhatsApp
+7(700)698-07-79
Информация о турагентстве
Отзывы (17)
Рейтинг (5)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Асема 25 марта 2024
5,0
Виталина, большое вам спасибо за организацию тура во Вьетнам, все было на высшем уровне, без заморочек. Отличный отель, чистый, новый, рядом море через дорогу, питание разнообразное и вкусное. Обязательно в следующем году поеду отдыхать только через вас! Еще раз выражаю искреннюю благодарность и желаю Вам успехов во всем!
Ответить
Маргулан 22 марта 2024
5,0
Путевка, организованная Виталиной, оказалась идеальным выбором для нашего отдыха во Вьетнаме. Отель, экскурсии, питание - всё превзошло наши ожидания. Благодарим Виталину за прекрасно спланированный отпуск!
Виталина 25 марта 2024
Благодарю, Маргулан! Я очень рада что Вы доверили мне стать ВАШИМ СЕМЕЙНЫМ персональным менеджером по путешествиям). Всегда для вас на связи и готова открывать для Вас новые горизонты ;)
Ответить
Айгерим 15 марта 2024
5,0
Нас суперский менеджер подобрала нам наш первый отдых за границей, учитывая даже все наши мелкие запросы и самое главное и ценное что нам он подошел на все 100%!!! Особенно потому что это был наш первый отдых за границей, и мы остались довольны. Не было не единой мысли что нам что-то не нравится. Выражаем огромную благодарность Виталине!!! Дала ценные советы, поделилась лайфхаками, сделала онлайн регистрацию на самолет и подобрала лучшие места!!! ❤️❤️❤️Будем обращаться только к вам!!!
Виталина 19 марта 2024
Благодарю, Айгерим, что доверили мне свое первое путешествие!) С радостью помогу вам посетить еще много-много стран и замечательных курортов )
Ответить
Елена 10 марта 2024
5,0
Доброго Вам дня. Хочу сказать огромное спасибо ,вашей компании. Вашему замечательному ,волшебному менеджеру Виталине Кудляк. Я долго искала свой отель. Именно тот ,в котором я уже была. Мне отказали 4 туроператора. Отдых был на грани провала . Виталина все нашла ,в считанные минуты. Я оплатила бронь. И все свершилось. Виталина всегда была на связи ,любой вопрос решался мгновенно. Все вежливо и тактично. Помогла оформить визы ,билеты до Алматы. А какой нас встречал трансфер. Это волшебство какое-то. Виталина регистрировала нам удобные места в самолётах. В отеле были номера на выбор. Вообщем в ноябре ,мы снова к вам. Уже втроём. Желаю вашей компании ,процветания ,всех благ. И огромное человеческое спасибо. ( Написала сумбурно ,эмоции счастья переполняют )
Виталина 15 марта 2024
Благодарю за добрые слова и за то что доверяете мне свой отдых))) Уверенна, у нас с вами впереди еще много замечательных путешествий!
Ответить
Татьяна 07 февраля 2024
5,0
Большое спасибо менеджеру Виталина 🤗очень приятная приветливая .. до конца тура всегда были на связи ... Вы лучшая ВИТА 😍
Ответить