Менеджер сети турагентств «Поехали с нами»

Юлия Гамарис

Опыт
12 лет
Отзывы
6
Контакты менеджера
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-79-90
WhatsApp
+7(707)752-51-76
О себе
Туризм - это особый вид жизни ) Благодаря регулярным путешествиям, обучению, знакомствам со множествами партнерами, отельерами, гидами - я могу с полной уверенностью сказать что со мной - у Вас будет самый беззаботный отдых!)
Отзывы (6)
Оставить отзыв
Отель, где отдыхали
Рейтинг менеджера
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб
Олег 14 сентября 2023
Отдыхал(а) в отеле: Momentum, 4 , Черногория, Будва
Отлично отдохнули в Черногории, в турагентстве можно подобрать отдых на любой кошелёк. Менеджер, Юлия Гамарис, ведёт полное сопровождение в поездке - от бронирования билетов до прилёта домой. Спасибо Юлии и всему агентству за приятный отдых.
Ответить
Мария 11 апреля 2023
Отдыхал(а) в отеле: Goa Marriott Resort, 5 , Индия, Гоа
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Юлие за организацию нашего отдыха в ГОА, Индия. Очень дружелюбная и внимательная ко всем просьбам( так как на протяжении времени направление менялось и Юлия терпеливо предлагала нам разные варианты ) . На протяжении нашего отдыха всегда интересовалась всё ли у нас хорошо и как нам нравится выбранный нами отель. В следующий раз обратимся только к вам ! С наилучшими пожеланиями 🙏🏻🙌🏻 успехов вам 🙌🏻
Ответить
Анна 03 апреля 2023
Отдыхал(а) в отеле: Amiana, 5 , Вьетнам, Нячанг
В марте отдохнули во Вьетнаме (Ночанг)Отель Amiana.Скажу честно одна из лучших поездок ,отель превзошел все ожидания.Мы даже не ожидали ,что нам так понравится.Конечно выражаю благодарность нашему менеджеру,которая оперативно действовала и посадила нас на рейс,датами которые нам подходили.Так как были школьные весенние каникулы и нам нужно было не задержаться.Также по запросу предложила варианты,ответ от отеля пришел быстро с одобрением.Поездка прошла гладко начиная с аэропорта и возвращению домой.Советую выбирать хорошего менеджера,отель и тогда отдых тоже будет отличным)
Ответить
Madina 03 апреля 2023
Слетали на отдых в Тайланд! Консультировала Юлия! Очень терпеливо с утра до вечера отвечала на наши миллион вопросов 😅и все подобрала по нашему запросу! Теперь только к ней?? спасибо большое вам за классный отдых!
Ответить
Александр 03 апреля 2023
Очень быстро подобрали подобрали крутой тур, который идеально вписался в мои интересы. Оперативно, удобно и очень дешево! Безумно благодарен компании .
Ответить