ТОП-10 самых популярных отелей ОАЭ

Марина Ткачева
05.09.2016

Объединенные Арабские Эмираты – одно из самых популярных туристических направлений. Здесь вы не найдете унылых пейзажей, скучающих туристов и пустых отелей. Наоборот, восточный колорит, волнующая роскошь и бурная ночная жизнь с каждым годом привлекают все больше и больше туристов. Если вы хотите насладиться чарующим слиянием Запада и Востока и купить тур в ОАЭ – обратите внимание на самые популярные отели, каждый из которых имеет свою неповторимую изюминку.

оа.jpg 

1.     Golden Tulip Khatt Springs 5*

Пятизвездочный отель «Golden Tulip Khatt Springs Resort & Spa» в курортном городе Рас-эль-Хайма - одно из лучших мест для семейного отдыха. С номеров гостиницы открывается потрясающий вид на горы Хаджар и финиковую долину, усеянную пальмами и буйной растительностью, что делает завтрак на балконе поистине сказочным! Для всех, кто стремится совместить приятное с полезным, есть Spa-центр, более десятка процедурных кабинетов, сауна и ледяной грот. Не мыслите свою жизнь без спорта или не хотите пропускать ни одного дня тренировки? Для вас есть плавательные бассейны, фитнес-центр, йога и медитация.

2.     Holiday Inn Sharjah 5*

Пятизвездочный отель «Holiday Inn Sharjah» в курортном городе Шарджа уже успел стать настоящей туристической Меккой. Здесь есть SPA-центр, сауна, бассейн, джакузи, центр красоты, рестораны, интернет-кафе – все для приятного отдыха взрослых посетителей. Что касается младшей аудитории – им предоставляется бассейн, мини-клуб, отдельная игровая площадка, развлекательные программы, детское меню и при необходимости услуги няни. Отличный вариант для отдыха всей семьей!

3.     Holiday International Hotel 4*

Шарджа радует высоким качеством и отменным сервисом не только пятизвездочных отелей. «Holiday International Hotel» – яркое тому подтверждение. Этот гостиничный комплекс класса 4* является одним из самых популярных туристических мест проживания, поскольку он может разместить огромное количество гостей: здесь 253 номера. Если цель вашего визита – совместить приятное с полезным – обратите внимание именно на этот отель. «Holiday International Hotel» гордится такими услугами как бесплатный трансфер до торговых центров и песчаного пляжа, большое количество номеров для некурящих и специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями.

4.      Sharjah Carlton 4*

Отель «Sharjah Carlton» 4* - настоящий райский уголок на берегу моря. Потрясающий вид из окна, зеленые сады, удобная инфраструктура и близость исторического центра Шарджи делают этот отель настоящей находкой любого туриста. Здесь есть банкетный зал и зал для проведения конференций, возможность заказать услуги курьера, секретаря или врача. На территории «Sharjah Carlton» есть спортзал, теннисный корт, турецкая баня, салон красоты, магазины, бары, рестораны и многое другое. Для посетителей, которые отдыхают с детьми есть возможность поселиться в номерах connect или номерах для некурящих.

5.     Ramada Jumeirah 4*

Останавливаться в отеле «Ramada Jumeirah» 4* предпочитают путешественники из разных стран мира, которые едут на отдых в Дубаи. Комплекс расположен в самом центре города, что дает возможность не спеша оглядеть все достопримечательности, не пользуясь услугами транспорта. Еще одна изюминка отеля - стильное оформление номеров, отменный сервис, высокоскоростной интернет и удобная инфраструктура. Любители отдыхать красиво и с комфортом могут насладиться купанием в бассейне на крыше, гурманы по-достоинству оценят вкусные блюда в ресторанах  интернациональной кухни, а почитатели ночной жизни могут с головой окунуться в бурную атмосферу ночных клубов. Для деловых встреч и переговоров в отеле имеется конференц-зал.

 отель оаэ.jpg

6.     Flora Grand Hotel 4*

Ищете горящую путевку в Дубаи? Обратите внимание на отель «Flora Grand Hotel» 4*, который пришелся по душе как нашим, так и зарубежным туристам. Здесь вас встретит приветливый, внимательный и отзывчивый персонал, который оставит самые лучшие впечатления, ресторанное меню порадует вкусными блюдами, а развлечения будут интересны не только взрослым, но и маленьким посетителям. Здесь есть сауна, джакузи, баня, бассейн, бесплатный автобус на пляж, кафе и рестораны. Для тех, кто не мыслит свою жизнь без спорта и физических нагрузок – тренажерный зал и фитнес. Все номера оборудованы кондиционером, сейфом, ванной комнатой, телевизором и мини-баром.

7.     Holiday Inn Downtown Dubai 4*

«Holiday Inn Downtown Dubai» 4* по праву считается одним из любимых  отелей среди туристов. Он расположен в самом центре города, недалеко от Выставочного центра и в нескольких минутах езды от международного аэропорта Дубай. В отеле 139 номеров, удобная инфраструктура. Если вы цените качество и комфорт – в этом отеле вы почувствуете себя как дома. Услужливый, ненавязчивый и отзывчивый персонал, постельное белье высокого качества и удобная кровать ни на секунду не позволят вам задуматься, что вы – гость. Здесь очень разнообразная кухня, всегда свежие продукты, широкий выбор овощей и фруктов, что позволит питаться вкусной и полезной едой даже тем, тщательно следит за своим питанием. На крыше отеля расположен бассейн с температурным контролем, на территории – тренажерный зал, салон красоты, сауна, баня, химчистка, прачечная, конференц-зал, массажный кабинет и ночной клуб.

8.     Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Планируете купить горящий тур в Аджман? Отель «Ramada Hotel & Suites Ajman» 4* к вашим услугам! Высококлассное обслуживание и приветливый персонал, широкий выбор развлечений и специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями сделают ваш отдых максимально комфортным и приятным. В отеле есть сауна, турецкая баня, бассейн, стоянка для авто, магазины и конференц-залы. Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным – тренажерный зал, Spa-салон, массажный кабинет и йога. Для желающих выехать на пляж или в торговый центр курсируют бесплатные автобусы. В отеле имеются номера connect и номера для некурящих.

9.     Ramada Beach Ajman 4*

«Ramada Beach Ajman» 4* - еще один популярный отель в Аджмане, расположенный на главной набережной города. Потрясающий вид на Персидский залив – главная изюминка этой гостиницы, построенной в недалеком 2000 году и реконструированной в 2013. Современные номера с необходимым оборудованием, удобные кровати и качественное постельное белье – еще один козырь, который пришелся «по вкусу» не только нашим, но и иностранным туристам. К услугам гостей закрытый бассейн, тренажерный зал, сауна, массаж, химчистка, прачечная и конференц-залы. В общественных зонах есть бесплатный Wi-Fi, для поездки на пляж можно воспользоваться бесплатным автобусом. «Ramada Beach Ajman» - отель безалкогольный, что делает его одним из лучших для отдыха с детьми. Для маленьких посетителей есть бассейн и детское меню, предоставляется кроватка, есть возможность воспользоваться услугами няни.

 аджаман.jpg

10.Crowne Palace Hotel Ajman 4*

Последний в нашем списке, но далеко не последний по популярности – отель «Crowne Palace Hotel Ajman» 4*, который зарекомендовал себя как одно из лучших мест отдыха в Аджмане. Круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах и бесплатная парковка без предварительного заказа делают прибытие и проживание максимально комфортным для каждого туриста. В отеле имеются семейные номера и номера для некурящих, тренажерный, банкетный и конференц-зал, бассейн и многое другое. Ребенок до 10 лет может проживать бесплатно при условии, что он будет спать на имеющихся спальных местах. Дополнительные услуги в общую стоимость не входят и оплачиваются отдельно.

 

Эмираты – это непревзойденное очарование Востока и современные западные технологии. Это отдых, который запомнится надолго!

Предыдущая статья Следующая статья
Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях или подписывайтесь на рассылку!
Мы присылаем интересные статьи всего раз в неделю.
Подписывайтесь на рассылку и получите книгу о путешествиях!

Горящие туры

«Поехали с нами» рекомендует

Проверенные отели, которые рекомендуют наши лучшие менеджеры.

Статьи которые могут Вам понравиться