Тур в отель по лучшей цене
Отправить заявку на подбор тура в этот отель
Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами и подберет лучший вариант тура в этот отель
Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Отправка заявки не обязывает вас к покупке тура

Описание отеля Dtx Nha Trang Hotel, 4

Нячанг, Вьетнам

Песчаный пляж
2 линия моря
Отель DTX Nha Trang расположен в городе Нячанг. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и фитнес-центр. В 4-звездочном отеле работает бар, обустроен общий лаундж и действует бесплатный Wi-Fi. Среди удобств — круглосуточная стойка регистрации, пункт обмена валют и доставка еды и напитков в номер.
Об отеле
Заезд 14:00 Выезд 12:00
Пляжный
Виды номеров
  • Superior City View
  • Deluxe City View
  • Superior Ocean View
  • Deluxe Ocean View
Дополнительная информация о питании
  • BB: завтраки
Дополнительно об отеле
  • Есть двухкомнатные номера
  • Размещение с животными не разрешается
  • Отель принимает кредитные карты: Visa, Mastercard
  • Англоязычный персонал
2 линия (до моря нужно пройтись)
Расстояние
до аэропорта 37 км
до моря 200 м
Рестораны
  • Главный ресторан
Бары
  • Снек-бар
  • Бар
  • Кофейня
Конференц-залы
  • Конференц-зал (платно)
SPA
  • SPA-центр (платно)
Дополнительная информация о территории отеля
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • Парковка
  • Обмен валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Лифт
  • Прокат автомобилей (платно)
  • Прачечная (платно)
Дополнительно о номерах в Dtx Nha Trang Hotel 4*:

В номере:

  • Wi-Fi (бесплатно)
  • Кондиционер
  • Сейф
  • Электрический чайник
  • Телевизор
  • Телефон
  • Халат и тапочки
  • Фен
  • Душ
  • Мини-бар (платно)
  • Обслуживание в номере (платно)
Песчаный Муниципальный
Бассейны
  • Открытый бассейн с соленой водой
Бесплатно
Фитнес-клуб
Платно
Сауна
Водный спорт
Другие развлечения, платно
  • Джакузи 
Детское меню
платно
Дополнительная информация
  • Детская кроватка (по запросу)

Отзывы об отеле Dtx Nha Trang Hotel 4

Оставьте свой отзыв об этом отеле Добавить отзыв
Оценка
из 5
4,3
Территория 4
Питание 4
Развлечения 4
Обслуживание 4
Номера 4
Всего
отзывов
6
Хороших 5
Средних 1
Плохих 0
08 май 2025 Юлия Проживали в отеле DTX c 23 по 25 апреля, отель понравился: отзывчивый персонал, номера в хорошем состоянии, пополнение воды, кофе регулярно, чисто. Брали номер с видом на море, с окна открывался шикарный вид на море и Винперл. Очень понравились завтраки, вкусно, разнообразно, каждый день что-то новое из блюд, приятная атмосфера в ресторане.
08 май 2025 ЮЛИЯ в нячанге dtx классный, свежие номера, хорошее обслуживание, расположение удобное. тянет на 5 звезд, завтраки каждый день разнообразные в дтх минусов нет. в доклете отель gm старый, номера убитые, завтраки никакие
26 апр 2025 Юлия Отель очень хорошой, единственный минус нет территории отеля. Завтрак разнообразый, вкусный, очень много блюд. На 20 этаже, небольшой,но очень чистый бассейн. Там же есть бар с различными сведевыжатыми соками, алкогольными коктейлями, кофе. По вечером играет живая музыка (гитарист и барабанщик). С ними можно что то спать, они подыграют. Есть караоке, настольный футбол, дартс. Обслуживание номеров было хорошим. Убирались незаметно. Каждый день чистые полотенца и постель. Номер шикарный. Есть все: халат, тапочки, мыло, гель для душа, шампунь, з.щетки, расчески, шапочка для душа, чайник кофе, чай, 2 бутылки воды на день. Хорошие, плотные шторы, кондиционер. Однозначно вернулась бы сюда и советую всем данный отель
11 дек 2023 Зауреш Цена = качество
13 июл 2023 Асель В целом мне понравился отель — на 4* наверное, пойдёт. Отзывчивый персонал, но через несколько дней с момента заселения стали плохо проводить уборку (оставляли невымытыми полы под стульями, столом, креслом, постель поменяли только через 10 дней). Номера: не хватало обычных крючков, чтобы вешать одежду— это неудобно (при том, что я жила одна; если бы жили двое, было бы совсем неудобно); звукоизоляции нет, было слышно, как соседи делают свои дела в ванной. Территория: в тренажёрном зале стоит всего два тренажёра, душно как в бане, вентиляторы выключены и нет персонала, к которому можно обратиться. Пляжные полотенца порезаны пополам для экономии. Питание: думаю, как и во всех отелях Нячанга— много свинины, нет молочных продуктов, нет рыбы. Но можно найти, что поесть. Развлечения: была только на одной экскурсии в г. Далат— очень понравилось, насыщенная программа. Гиды на высоте!

Вопросы и ответы Dtx Nha Trang Hotel 4

Оставьте свой вопрос об этом отеле Задать вопрос
Отправить заявку на подбор тура в этот отель
Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами и подберет лучший вариант тура в этот отель
Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами и подберет лучший вариант тура в этот отель
Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Отправка заявки не обязывает вас к покупке тура

Отели с похожим рейтингом

Отели с аналогичной ценой на туры

Отели с аналогичным пляжем