«Поехали с нами» туристік агенттік желісінің менеджері

Ольга Лабунец

5,0
Тәжірибе
3 жас
Пікірлер
27
Демалыс ұйымдастырды 372 туристер Поехали с нами
Менеджер контактілері
Email
[email protected]
Телефон
+7(747)095-76-70
Пікірлер (27)
Рейтинг (5)
Пікір қалдыру
Біз демалған қонақүй
Менеджер рейтингі
Фотосуретті жүктеңіз
Фотосуреттерді осы жерге жүктеңіз
немесе  файлдарды таңдаңыз
Файлдарды таңдау
Тағы 10 суретке дейін жүктеуге болады
Көлемі 5 МБ дейінгі JPG, GIF, PNG файлдарын жүктеңіз
Moldir 10 желтоқсан 2025
5,0
Отельде демалғандар: Rove City Walk, 3 , БАӘ, Дубай
Не первый раз обращаюсь к туроператору Ольге и как всегда, всё на высшем уровне.Профессиональный подход,внимание к деталям и искреннее желание помочь делают отдых действительно комфортным. Спасибо за заботу и качественный сервис!
Жауап беру
Ирина 01 желтоқсан 2025
5,0
Ольга, спасибо Вам большое за организацию нашего отдыха! Все очень хорошо, отличный отель и номер. Нам повезло и нас заселили в 9 утра. Номер очень хороший, прекрасный вид с балкона на горы, море и чуть немного город (вроде как сказали, что номер наш на категорию выше был чем был запланирован). Завтраки тоже понравились. Нам дали купон на бесплатную диагностику и массаж в их медцентре Горизон. Просто поражает, как точно врачи ставят диагноз. Массаж супер! Хорошие гиды, всегда подскажут, посоветую. Замечательные экскурсии, было очень интересно. Пляж и море очень хорошие, наплавались, назагорались. Погода тоже нас порадовала. Прогулки по улочкам, местная еда, все замечательно, мы с сыном такое любим. Вообщем всем довольны.
Жауап беру
Анастасия 18 тамыз 2025
5,0
Огромное спасибо менеджеру Ольге!!!всегда на связи!очень внимательная !каждый вопрос объясняла досконально…!вежливая!по совету отеля доверились и не ошиблись!!!действительно человек знает свое дело!!отдохнули от души!!!отель супер !!сервис на высшем уровне!!!очень благодарны Ольге !!!всем советую,обращайтесь и ваш отдых будет не забываемый!!!Ольга вы наш фаворит!!!просто 100 из 10!!!!!
Жауап беру
Айгерим 08 тамыз 2025
5,0
После небольшого, но отпуска, остались под приятным впечатлением🥰 Начнем с отеля. Отель очень красивый, уютный. Небольшой, но очень зеленый и чистый🌷 Обслуживание. Обслуживание отличное. Каждый день пополнялся бар, на звонки реагировали быстро👍🏻 Питание. Питание, конечно, не для худеющих😁Каждый день разнообразное и вкусное. Выпечка(кондитерская) просто отдельная любовь🩵 Программы. Программы были просто супер! Каждый день разная анимация как для детей, так и для взрослых💃🏻 Море. Море просто уау! Водичка теплая, комфортная. Песок, вход в море удобный. Для детей и для пожилых людей самое то🤩 Отдельная благодарность Вам, Ольга! Всегда на связи, всегда поддержите и выслушаете🌷Всё очень понравилось🥰 Будем обращаться к Вам еще❤
Жауап беру
Салтанат 04 тамыз 2025
5,0
Отельде демалғандар: Edele Hotel, 3 , Вьетнам, Нячанг
Ольга, спасибо большое за организацию нашего отдыха во Вьетнаме. Все понравилось, отель хороший, не было никаких проблем. Все было чисто, уборка каждый день, хоть и был отель 3 звезды. Много куда съездили на экскурсии, но своим ходом больше, не через анекс и не через местные агентства Нячанга. Пляж понравился, песок, вода — все было прекрасно. Пляж понравился тем, что не как в Турции(с калькой), на пляже ни единого камешка, песок мягкий. Погода правда была как в бане😂 Калорит, культура страны понравилась, много, что можно посетить. Цены дешевые везде. С удовольствием, еще раз посетим Вьетнам и надеемся, что и в следующий раз удастся приобрести тур через вас🥰 Спасибо еще раз, отпуск удался ☺
Жауап беру