Отзывы о «Поехали с нами»

Ардак 19 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Выражаю огромную благодарность атыраускому филиалу, в особенности Айгель. Организация нашего тура в Тайланд, на высшем уровне. За терпение, тщательного выбора гостиницы, что не маловажно в любой путешествии. Встретила компания Корус, предоставили грамотных гидов. Экскурсии прошли очень впечатляющее. Спасибо вашей компании, желаем дальнейших процветании, побольше путешествующих клиентов.
Ответить
Aigerim  16 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Самый лучший отдых! Спасибо тур оператору Марте за организацию, мы не пожалели что выбрали именно вас) все было супер!
Ответить
Гульшара 15 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
На новый год я с семьей отдыхала в Дубай. Нам очень там все понравилось. Тепло, красиво, доброжелательные люди. Хочу поблагодарить турагенство " поехали с нами атырау". А именно менеджера Наурызбека за столь внимательное обращение к своим клиентам. За его терпеливость, вежливость, умение все доступно обьяснять. В любое время суток я обращалась к нему он меня терпеливо выслушивал и отвечал на мои вопросы. Желаю тур агенству и Наурызбеку крепкого здоровья, побольше клиентов и побольше круиза .
Ответить
Юлия 11 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул.Абая
Спасибо тур агентству «Поехали с нами», особенно Светлане!!! Отношение было доброжелательное и отзывчивое, хотя ее не мало помучили своими запросами :). Отдых провели на «Ура»!!! Будем к вам обращаться снова и снова!!!
Ответить
Aigerim 10 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Спасибо большое тур фирме «Поехали с нами» за отличный отдых! Нам очень понравилось отдыхать в Египте, благодаря тому, что наш тур оператор Марта помогла нам подобрать хороший отель, где был очень хороший сервис, еда, все было чисто, уютно и так же расположение отеля было очень хорошим, на первой береговой. С Новым годом вас, и желаем в новом году ещё больше туристов, так как мы сами не пожалели что выбрали вас!
Ответить
Айгерим 08 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Хотела бы вырозить огромную благодарность тур.агенству ,,Поехали с нами,, У моей мамы, было день рождения 29 декабря и мне хотелось сделать ей подарок. Я обратилась в тур.агенства.Мне очень понравился персонал особенно Зарина,она мне помогла подобрать страну,хороший отель.Очень вежливая,приветливая она даже заранее зарегистрировала нас в самолет и нам не пришлось торопится в аэропорт как это делаем обычны мы.Мы отлично отдохнули))Теперь только к Зарине:)
Ответить
Зульфия 06 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Всем привет! У меня был срочный вылет в Тай, решила буквально за несколько дней до Нового года)) Понятно ,что в это время найти не так просто, то что хочется.Но девушки менеджеры оперативно подобрали мне отель, даты вылета и я в итоге очень удобно улетела, классно провела время, отдохнула и удобным рейсом вернулась домой! Понравилось отношение девушек- менеджеров, быстро, легко, ненавязчиво! И при этом внимательно! Благодарю! Непременно вернусь снова!
Ответить
Ксения 03 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
путешествовали по Египту вместе с компанией Поехали с нами . Всё очень понравилось: и обращение менеджеров к нам, и внимание, которое уделялось нам потом, уже в Египте во время путешествия. Всё было организовано замечательно. Готова снова довериться компании в ближайшем будущем. Очень было приятно по прилёту получить подарок на новый год , доставили прям домой . Спасибо большое за отличный отдых!
Ответить
Ануар 03 января 2019
Купил(а) тур в турагентстве: г. Атырау, ул. Азаттык 101, оф.15
Хочу выразить благодарность менеджеру Поехали с нами Наурызбек, подобрал отличный тур в Египет. Спасибо Наурызбек!
Ответить
Гульжан 26 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Отдыхала в Праге с «Поехали с нами»! Отдых прошёл замечательно, подобрали отличный отель! Спасибо за незабываемый отдых!
Ответить
Елена 25 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 1
Это был наш первый опыт отпуска за границей!По рекомендации друзей обратились в агентство Поехали с нами! Начиная с первых минут общения с менеджером Зарином, было понятно, что именно это тот человек, который готов организовать наш отдых со знанием своего дела! Направление и отель были подобраны согласно всем нашим пожеланиям! Конечно, мы очень переживали о том, как все будет проходить. Но...шагнув на землю Египта, все оказалось легко и просто! Отель отличный, пляж шикарный, скучать точно не пришлось! Рекомендации опытного туроператора, ее ненавязчивое сопровождение сыграли свою роль! Отдых удался на СЛАВУ! Следующая поездка только с вами!Спасибо огромное! Благополучия вашей компании и благодарных клиентов!
Ответить
Galiya  25 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: ТОО "ПСН 10"
Спасибо огромное компаний ‘ Поехали с нами’ и в частности Бахыт, которая помогла выбрать отель и туры. Благодарна Бахыт за отзывчивость, оперативность и доброту. Бахыт всегда была готова помочь, не зависимо от времени суток и количество вопросов. :) Будем обязательно обращаться в эту компанию.
Ответить
Олеся 25 декабря 2018
Спасибо огромное турфирме За отличную организацию!А особенно Зарине за внимание все пожелания и прекрасно подобранный отпуск в Египет отдыхали с 9.12до 19.12 всё просто супер!Много осталось хороших эмоций!Желаю вам процветания и успехов!
Ответить
Дарья 25 декабря 2018
Купил(а) тур в турагентстве: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 112, офис 4
Спасибо большое вашей фирме)Особенно Ольге и Мадияру )Вы сделали для нас отличный отдых )Все было качественно и оперативно)Спасибо за волшебную поездку в Дубай )))
Ответить
Айдар 24 декабря 2018
Спасибо большое тур агенту Викторие за то что она обьяснила нам все нюансы путешествия и за советы. Отдахнули очень хорошо, отель нам очень понравился, и место где оно находится. И еще раз большое спасибо за вашу организованность
Ответить
Добавьте отзыв о турагентстве
Добавьте отзыв о турагентстве
Выберите турагентство, где вы обслуживались
Город
Выберите город
Адрес офиса
Выберите офис
Менеджер
Оцените работу менеджера
Отель, где отдыхали
Добавьте фото
Просто перетащите сюда фотографии
или  выберите файлы
Выбрать файлы
Еще можно загрузить 10 фотографий
Загружайте файлы формата JPG, GIF, PNG размером до 5Мб